Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Вот такой вот бэд-бит)

Старый
Вот такой вот бэд-бит) - 23.08.2014, 19:33
(#1)
Since: 17.08.2011

Старый
23.08.2014, 20:00
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
да. печально
но и сыграно очень слабо. без позиции 3бет должен быть больше. именно поэтому он решил что у тебя слабая карманки и коллировал кбет на флопе.
поймав терном сет он уже собирал с тебя фишки. кто же знал что он такой лакер

п.с. ошибка играть на неполных столах. в 6макс уже при 4ех покидают стол.

Старый
23.08.2014, 20:10
(#3)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
да. печально
но и сыграно очень слабо. без позиции 3бет должен быть больше. именно поэтому он решил что у тебя слабая карманки и коллировал кбет на флопе.
поймав терном сет он уже собирал с тебя фишки. кто же знал что он такой лакер

п.с. ошибка играть на неполных столах. в 6макс уже при 4ех покидают стол.
Какой 3бет должен был быть?
И да, спасибо, учту.

Старый
24.08.2014, 13:45
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
вам надо поработать над игрой в позиции и без
класический расскалад: в позиции 3бет = 2.5-3, без позиции 3-3.5 (бывает 4).

неуверенный 3бет - это часто признак слабой игры. т.е. показатель готовой руки, но боязнь высокого флопа.

посмотрите записи видео в библиотеке. там много есть про игру 3бет

Старый
24.08.2014, 15:23
(#5)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
вам надо поработать над игрой в позиции и без
класический расскалад: в позиции 3бет = 2.5-3, без позиции 3-3.5 (бывает 4).

неуверенный 3бет - это часто признак слабой игры. т.е. показатель готовой руки, но боязнь высокого флопа.

посмотрите записи видео в библиотеке. там много есть про игру 3бет
Спасибо. Как раз это и делаю.Смотрю видео тренировки с Сергеем Брыкалиным.

Старый
09.10.2014, 13:07
(#7)
Since: 02.11.2013
не скажу что так и есть!за частую кто так думает проигрывают свои фишки из-за такой вот само уверенности

Старый
09.10.2014, 13:44
(#8)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Я бы не назвал последнюю раздачу бэд-битом.
Кстати, можно было спокойно чекать и сбрасывать руку на постфлопе.
Дело в том что ты тянешь всего-навсего (в случае попадания оппа в борд) гатшот - тебе нужна 1 из 4 десяток, одна из которых может дать оппоненту флаш. Здесь лугкий фолд.

Старый
Немного поумничаю - 10.10.2014, 12:10
(#9)
Since: 23.10.2009
Всем доброго времени суток. Всё что напишу - исключительно моё ИМХО. Первая ситуация у топик стартера - да, западлистый раннер-раннер, с доездом 2%-ного эквити, и мне кажется, что на нл2 мало кто обращает внимание на размер 3-бэта (и на позицию из которой он летит). Поэтому в 3 раза больше рейза был трибэт или в 4 - в данной ситуации не важно. Единственно что я бы подчеркнул с префлопа - что у оппа точно не было премиум руки, так как в противном случае колом 3бэта на префлопе всё бы не закончилось, и ТС имел был олл ин уже со старта. Далее. Конт Бэт. Как по мне корень зла именно в нём. С такой картой я бы ставил не мене 3/4 банка, а лучше - пот-бэт даже не задумываясь. Во первых потому - что у товарища могло быть флаш/стрит дро (или и то и другое, 15 аутов), ну и карту типа сета четвёрок я бы тоже не сбрасывал со счетов. А в случае кола контбэта - олл-ин на тёрне, так как банк всего-навсего на 50с меньше Вашего стека, и на думающего оппонента такой шаг должен был произвести должное впечатление (да и шоудаун вэлью в нём мягко говоря есть). Но ТС попался не думающий оппонент. А везучий
Вторая раздача - разговор немого с глухим. Два отчаянных хлопца изо всех сил тащат по 6 аутов, веруя в силу своих тузов, ну или в то, что одному доедет валет, а другому - десятка. В итоге ТС казался удачливее