Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Кто такой ФИШ? Покажите мне ОБЕЗЬЯНУ!! ОСЛОВ не видали?...Сам ты МЫША!...

Старый
Кто такой ФИШ? Покажите мне ОБЕЗЬЯНУ!! ОСЛОВ не видали?...Сам ты МЫША!... - 26.09.2012, 15:47
(#1)
Since: 29.11.2011
Все мы, и автор не исключение, любители завершать свои умозаключения, ФИШОМ))...Но кто же он этот самый т.н. фиш и откуда такая уверенность, что фиш это кто-то другой а не я сам?))

В определенной мере этому лобзанию "фиша" способствует теория "правильного" покера. Которая чаще приводит к заливу банкролла и умничанью на форуме. (это касается и меня в т.ч.). )) + теории заговора и ГПСЧ....но в основном - те чужие мысли о покере, которые культивируются в наших узких, редко извилистых мозгах.

При этом никто сам себя фишом не назовет. Все фиши, кроме меня!)) "Вот как так фиш может играть?"....и.т.д. К тому же, если игрок плюсовой или играет за финальным столом Сандей миллион - то это уже не фиш вовсе, хотя играет также как и фиши, а творческий игрок...."думающий" и непременно т.н. "рег" ...с профитом)) и наоборот))

Есть также мнение, что фиш - это абсолютно чистый, лишенный шаблонного сознания, а значит по сути своей пророк ГПСЧ...Ему не важны диапазоны, динамика и пр.ботаника покера. А потому не стоит удивляться переездам от т.н. фиша...ибо он ГПСЧ сын априори...во истину))

А еще есть обезьяны от покера. Есть ослы. Мыши. и др сленговая фауна. Есть также женский покер, очень интуитивный тонко-толстый и представляющий смесь всего плохого и хорошего.

Кто же они эти индивидуумы? И не являемся ли мы заложниками чужих мнений, теорий и философии флудеразма? Хотелось бы покопаться в теме взаимного фишизма и нездоровой развитости самовнушения тотального превосходства...Кому интересно пишите, что думаете о тех и о других и считаете ли вы себя "гранд мастером", "регом", "ослом" или "творческим фишом"?)))

Старый
01.10.2012, 17:56
(#2)
Since: 04.09.2012
Фишем пока не называли, ослом (донком) уже называли, хотя как мне кажется не в тему (фиш может быть даже уместнее был бы в том случае)

Старый
03.10.2012, 19:50
(#4)
Since: 27.06.2011
Раньше, если меня трибетили с 97, если лимп АА, если коллируют мой контбет с третьей парой, если на мой исключительно абцшный реиз с баттона получал пуш с К9, всех зеленым помечал без разбора. Сейчас стал понимать, что чем больший фиш ты сам, тем больше людей вокруг кажутся тебе фишами.

Старый
03.10.2012, 21:31
(#5)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Раньше, если меня трибетили с 97, если лимп АА, если коллируют мой контбет с третьей парой, если на мой исключительно абцшный реиз с баттона получал пуш с К9, всех зеленым помечал без разбора. Сейчас стал понимать, что чем больший фиш ты сам, тем больше людей вокруг кажутся тебе фишами.
+1000

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
04.10.2012, 00:12
(#6)
Since: 19.10.2009
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Сейчас стал понимать, что чем больший фиш ты сам, тем больше людей вокруг кажутся тебе фишами.
так и есть

Старый
07.10.2012, 04:14
(#7)
Since: 12.08.2012
Но ведь как то надо систематизировать виды игроков? И для себя, и для обсуждения.

Я иногда исполняю что то не очень вписывающееся в логику и математику, по глупости, по чуйке или по куражу. Поэтому специально завел себе аву с соответствующей надписью, чтобы в ответ на надпись в чате спокойно ответить "да, спасибо, я знаю. включи отображение аватар пользователей"