Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Выбор рук на префлопе

Старый
Выбор рук на префлопе - 20.08.2014, 21:38
(#1)
Since: 18.07.2014
Где то с 1000 рук разыграл только 15% и понял что что то не так, стал более детально изучать таблицу из курсов, в итоге количество разыгранных рук выросло где то до 30%, и это тоже не правильно как по мне.

Собственно вопрос в том есть ли какая то книга или статья по выборе рук на префлопе, только более детально чем в таблице ?

P.S Можно ли убрать название города с профиля покерстартера ?

P.SS Если у меня будут мелкие вопросы, то нужно каждый раз тему создавать ?

Последний раз редактировалось RuceLee007; 20.08.2014 в 21:54..

Старый
20.08.2014, 22:13
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
10 покерных книг, которые следует прочитать

книги это не панацея. их писали давно. многое меняется
посмотрите видеокурсы в библиотеке
там очень много на эту тему. причем во многих видео, в самом начале, как раз и перечисляют спектры рук.

не надо плодить множество тем на мелкие вопросы. это будет не удобно вам и посетителям форума.
учитесь пользоваться поиском по форуму. очень много ответов уже есть

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
21.08.2014, 16:49
(#3)
Since: 11.01.2012
В основном чарт стартовых рук у тебя должен зависить от стола и оппов против которых играешь. Конечно в среднем это будет ближе к 20-30% ведь ты можешь в одном турнире попасть за нитовый стол, а в другом с суперагрессорами. Я к тому, что не ищи правил, никогда не будет четкого ответа на такой вопрос. Предложил бы тебе уделить внимание рукам типо AJos-K10s и т.д. они часто проблемные, ведь вроде не такие слабые для фолда, но к примеру для сквиза часто самое то.