Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Где наши милионы?))

Старый
Где наши милионы?)) - 25.09.2012, 14:29
(#1)
Since: 15.06.2010
Я уже довольно долго читаю форум и блоги, но вот что удивляет: практически не вижу сообщений о больших доходах, заносах и пр. Практически нет проверенных "бизнеспланов", выполнения которых - прямой путь к игре в плюс (тоесть историй успешных игроков), они то есть, но либо бредовые, либо 1-2 путевых но не конкретизированных. Возможно я не совсем внимательно слежу за жизнью покерстартера, но создается впечатление, что кроме определенной пятерки, максимум десятки игроков, все играют в минус, причем постоянно ( за исключением особо коротких плюсовых периодов). Либо игроки молчат о своих крупных успехах, либо мы здесь в фантики играемся от нечего делать
Так вот вопрос. Есть тут те, кто реально играет в основном в плюс и какие основные этапы они прошли до становления регулярными выигрывающими игроками?

Старый
25.09.2012, 14:50
(#2)
Since: 20.02.2012
BronzeStar
Цитата:
Я уже довольно долго читаю форум и блоги, но вот что удивляет: практически не вижу сообщений о больших доходах, заносах и пр.
Большие(в полном смысле) доходы у плюсовых регов нл1000+)))). У всех остальных середнячково или в ноль))))). Если ты неплохо плюсуешь на нл400, твой ежемесячный доход составляет примерно 15-20к в месяц. По меркам бывших стран СНГ, это оч хороший заработок. По меркам Америки-Европы весьма средне.

Старый
25.09.2012, 14:53
(#3)
Since: 23.09.2012
Цитата:
Сообщение от Dorotar Посмотреть сообщение
Я уже довольно долго читаю форум и блоги, но вот что удивляет: практически не вижу сообщений о больших доходах, заносах и пр. Практически нет проверенных "бизнеспланов", выполнения которых - прямой путь к игре в плюс (тоесть историй успешных игроков), они то есть, но либо бредовые, либо 1-2 путевых но не конкретизированных. Возможно я не совсем внимательно слежу за жизнью покерстартера, но создается впечатление, что кроме определенной пятерки, максимум десятки игроков, все играют в минус, причем постоянно ( за исключением особо коротких плюсовых периодов). Либо игроки молчат о своих крупных успехах, либо мы здесь в фантики играемся от нечего делать
Так вот вопрос. Есть тут те, кто реально играет в основном в плюс и какие основные этапы они прошли до становления регулярными выигрывающими игроками?
Да,если хотеть миллион и постоянно иметь такую сумму,надо сначало его заработать,а если у тебя 10$/ то если ты игрок заработаешь ещё 10$.и так ближе к миллиону.

Старый
25.09.2012, 15:10
(#4)
ясно что до миллиона дойти нужно)) но вот мы все, как бы стоим на єтом пути, но вместо десятков сообщений типа "вот свершилось, я не зря играл 2 года...", все больше и больше постов " терплю переезды" , " выиграл 500 баков, просадыл, как дальше жить?" Хотелось бы кроме теории восхищаться успехами участников школы, не однократными, а постоянным ростом, хочется радоваться за кого-то и брать пример (конкретно из игроков онлайн покера).

Старый
25.09.2012, 15:56
(#5)
Since: 27.11.2011
"кроме определенной пятерки, максимум десятки игроков, все играют в минус, причем постоянно".

Ты раскрыл этой фразой всю суть покера. 95% всех игроков проигрывают и лишь 5% выигрывают.

По сабжу, дримтимовцы реально плюсовые ребята.

Старый
25.09.2012, 17:41
(#6)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Я вот, например, всё пытался начать писать, там графики всякие, но нет особой поддержки и после первого же даунстрика пропадает желание отчитываться =)

Старый
25.09.2012, 21:35
(#7)
Since: 18.09.2011
Цитата:
Сообщение от Dorotar Посмотреть сообщение
ясно что до миллиона дойти нужно)) но вот мы все, как бы стоим на єтом пути, но вместо десятков сообщений типа "вот свершилось, я не зря играл 2 года...", все больше и больше постов " терплю переезды" , " выиграл 500 баков, просадыл, как дальше жить?" Хотелось бы кроме теории восхищаться успехами участников школы, не однократными, а постоянным ростом, хочется радоваться за кого-то и брать пример (конкретно из игроков онлайн покера).
Поройся в нете, найди "дневник неталантливого регуляра"- оч. мотивирует.

Старый
25.09.2012, 21:50
(#8)
Since: 20.02.2012
BronzeStar
Цитата:
Поройся в нете, найди "дневник неталантливого регуляра"- оч. мотивирует.
Ага, форх, мужик!

Старый
25.09.2012, 21:56
(#9)
Since: 18.09.2011
да уж парень показал что можно получить при правильном подходе. правда ща стрик у него, а на nl 2k-10k день стрика это оч. много в денежном эквиваленте))

Старый
25.09.2012, 22:02
(#10)
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
"".

Ты раскрыл этой фразой всю суть покера. 95% всех игроков проигрывают и лишь 5% выигрывают.

По сабжу, дримтимовцы реально плюсовые ребята.

Ну вот, все это наталкивает на мысль, что покер как игровые автоматы, там тоже нужно уметь вовремя попасть по кнопке чтобы удвоиться (и то, вроде на автоматах программа 10 процента возврата делает))

max.petrov75
Пороюсь, почитаю) Кстати если petrov - это фамилия, то рад знакомству, тоже Петров))