Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Эстафета "Будь самым первым"

Старый
Эстафета "Будь самым первым" - 17.08.2014, 00:49
(#1)
Since: 12.04.2012

Здрасте планета-искатели счастья!

Вот решил придумать дополнительную фишку в игре Премьер лиги, чтоб не скучно было.

Эстафета длиною в месяц. Суть проста, нужно набрать больше всего очков и финишировать одним из первых.

Нормативы исчесляются игровой часовой дистанцией, по шкале -20/+50:

Основные очки:

1) если ты умудрился вылететь самым первым с турнира, получи - ( -20) очков
2) вылет в первом часе игры - ( -15) очков
3) вылет во втором часе игры - (+5) очков
4) вылет в третьем часе игры - (+10) очков
5) вылет в четвертом часе игры - (+15) очков (если это не финалка)
6) вылет в пятом часе игры - (+20) очков (если это не финалка, а вдруг)
7) вылетел 10м из 9ти оставшихся - (+25) очка
бывает вылетают двое одновременно 10й и 9й, будет считаться так же
8) финалка - (+35) очков
9) финишировал первым - (+50) очков

Дополнительные очки:

10) вылетел бабл боем - ( +20) сверху к имеющим после первого часа очкам
11) выбил бессмертного лакера! это праздник для всех! получи - ( +25) очков, список данных игроков в ветке "СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ" https://www.pokerstarter.live/forum/...ДОВАНИЯ
12) собрал флеш рояль? получи - (+25) очков
13) собрал каре от ТТ-АА - (+25) очков
14) собрал стрит флеш - (+25) очков
15) выиграл кого то с 27 или с 72?! - (+25) очков
16) если ты вдруг выбил Golden Fredi то зря ты это сделал так как за это никаких очков всё равно ты не получишь (+000000...)

Имеется поздняя регистрация но с очками не более 1550, поэтому заявки принимаются по 7ое число включительно, так как 4 игры в сутки позволяют игроку наверстать упущенное или обогнать завязших на одном месте игроков.

Взносик: $10)) ...
на заметку, при попадании в число 80-500 игроков лиги вы выигрываете $20 что покрывает ваш возможно последний взнос на данную забаву, зато добавляет интереса в этом нудном процессе

Взнос и призовые выплоты не подлежат возврату:
1)если игрок не уложился в минимальное количество турниров - 45 турниров.
2)если как либо обманул для своей выгоды, например: не выложил в течении 24 часов скрин с лобби в ранним вылете, а выложил скрин в плюс зоне ему последующий (!)
3)если честно проиграл в данной эстафете

Взнос подлежит возврату, если игрок после как сделал взнос сразу передумал участвовать и не сыграл еще ни разу ни в одном турнире Премьер лиги данного месяца. Если он проделывает это повторно то это извините уже подарок от фиша

Число призовых мест будет зависеть от числа участников.

Условия: отыграть минимум 45 турниров. Все отчеты делать самим сразу же после вылета со скрином лобби, чтоб было отчётливо видно: число игроков, время дату и место личного финиша, с дополнительными очками так же чтоб было отчетливо видно что-кто-кого-за что-и-почему

пример, финиш со скриншотом
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

пример, выбивание бессмертного лакера со скриншотом

инструкция по быстрому созданию скриншота

охота за головами бессмертных лакероносцев ПОД ЗАПРЕТОМ

здесь будет висеть список бессмертных лакероносцев - БЛ

желательно нужно будет выбить БЛ или пробить его в стадии до призовой зоны более на пол стэка, оставив его с огрызком с которым он ничено не сможет сделать, ну или переехать в экшене в призовой там где у вас было мало аутов на победу, но как мы знаем часто из трех аутов выподает один, поэтому это не смертельный случай

1) за выбитого БЛ награда в $5 она может увеличится до 20 раз по факту моего финиша и влияния выбитых БЛ на общую игру
2) если это сделать не удалось но были попытки, видео реплеер приветствуется
3) то есть с бесмертными лакерами вам нужно играть не стандартно рискованно, перекручивая, хитря, переезжая с низу, поверте они столько берут что должен сработать обратный рефлекс и возможно как раз на вас на тайтовом но в тот же момент обезбашенном игроке

прошу не путать бессмертного лакера с игроком пусть даже везучим на тот момент но старающимся попасть в норм призовые на протяжении долгого времени, чего у него долго допустим не получалось, получается критерии избранного такие, он чаще оказывается на первой странице лиги к концу месяца, он часто едит всех и вся на всем, он слишком через чур самоуверенный идя на говне и переезжая, если все эти критерии совпадают значит это БЛ

ПС. Увидел ошибку, есть предложения по улучшению данной забавы, скажи и + EV тебе обеспечен

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 27.12.2016 в 14:15..

Старый
17.08.2014, 21:17
(#2)
Since: 17.05.2014
SilverStar
А я увидел Я думаю всем будет сильно лениво это делать

Старый
18.08.2014, 01:05
(#4)
Цитата:
Сообщение от tlst26 Посмотреть сообщение
А я увидел Я думаю всем будет сильно лениво это делать
если сидеть на одном месте 4 часа за турнир не лень то и это будет по силу, нужно просто поднять планку взноса наверное

Старый
18.08.2014, 12:37
(#5)
Since: 26.06.2011
неплохая идея но некоторые люди играют по 4+ стола.. и не очень будет удобно уследить за списком ЛАКЕРОВ и т.д. Если оставить только скрин вылета.. думаю народу поднабилось-бы.. а так слишком много нюансов / имхо /
...буду заглядывать может чего толкового и выйдет Удачи

Старый
18.08.2014, 12:59
(#6)
Да я ведь сам понимаю что не спец в таких делах поэтому все желающие участвовать могут высказать свою идею и точку зрения что мешает или наоборот что можно добавить, на счет этого сказочного списка так там в принципе людей не много а дополнительные очки всегда было бы какой то доп интригой в борьбе, ну и выбить кого то в приме не так часто бываетт что не возможно не заметить из играющих в среднем 300-400 участвующих турнира, так как в основном стек строишь на игре без выбивания, имхо
Можно пару раз почитать список бессмертных лакеров и всё запомниться я думаю без труда
ПС короче думаю чем призовой выигрыш будет больше тем и желание делать скрины будет больше

Старый
18.08.2014, 13:13
(#7)
Главное чтоб отличие от регаты было, и этот труд не столь физический сколь просто во время оперативный
Каждый игрок будет сам выкладывать за себя скрины, если вздумает обмануть его призовые сгорят, чем не интрига и веселье

Старый
18.08.2014, 15:22
(#8)
Since: 10.10.2013
BronzeStar
А здесь взаймы не дают? У меня друг на рыбалку хочет- а зарплата через неделю... Все вернет... Но это так- если есть...

Последний раз редактировалось WiRabbit; 18.08.2014 в 15:24..

Старый
19.08.2014, 19:40
(#9)
Косой сам понимаешь кредиты ЖКХ семейные растраты .... да еще и залив бр, эххх сам короче в долг буду взнос делать а вообще до сентября есть время может пора своими интеллектуальными знаниями подзаработать

Сентябрь не за горами желающие быть в этой первой дружеской (если вы не бессмертный лакер) эстафете присоединяйтесь

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 14.12.2016 в 03:24..

Старый
23.08.2014, 18:45
(#10)
Since: 28.07.2012
за финишировал первым жесть тока +35. Совсем совдэповская шкала оценки победы