Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

Старый
СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ - 06.08.2014, 11:58
(#1)
Since: 12.04.2012
Всем бороздящим просторы форума превед! В покере сухо все как по накатанной, вроде вот он свет в конце туннеля открывается терн или ривер и понимаешь что тебе снова померещилось видимо эта ветка родилась от такой утопической игры. Если у вас есть время и нет игры значит вам сюда, только не забудьте с собой прихватить доводы весомые предположения аргументы, чтоб ветка была более правдоподобной. Так как есть не решаемые вопросы как и в Опен лиге так и Премьер лиге значит пусть эта ветка будет гибридом и более обширной, и рано или поздно кого то это обязательно коснётся, и так как с покером я завязывать не собираюсь значит для меня это все не мало важно, как сказать кому то бабло рубить, а кому то насущные проблемы решать

Знаю что русский человек в виду своего характера не любит долго тереть на подобные темы, он зашевелится пока не наступит конкретная проблема которая коснется его или его близких или изначально себя обезопасит но разговаривать об этом в основном ему в лом. Но давайте подойдем к этому более проще ведь это виртуальное общение а значит противоположное реальному, значит такие вещи вполне уместны.

Перед просмотром обязательно прослушать

Премьер лига

Справочник для новичка

Список бессмертных лакеров:

Mickey1616
Gatitha24
eustelistul
sahistul69
Ihor934
wslyusarw
1Margo1
ivanjan777
fathergoldie
tiger82999
Atlanteg
D@rkM@ster
zheleznyledi
isaiss1
dinozaura
Vassillyok
maringurrr

История

Список хитрожопых гореизобретателей:

85klim
86klima

пойманных за то самое место в тот самый момент

Горячая тема

Цитата:
Сообщение от Golden Fredi Посмотреть сообщение
что еще интересно так это дата регистрации на форуме

maringurrr и Vassillyok - 14.02.2012г

9Aleksandr9 - 15.02.2012г

хронология события, дружно под конец дня по порядку стоя в очереди как за колбасой регистрировались три человека по возрасту ааа неее точнее джентльмены сначала уступили даме а потом решили по старшинству, один человек не успел уложится и часы перевалили за полночь, еще вариант как семья папа мама и ребенок которому 10 лет, пока он разбирался что к чему пробили куранты

палево
Цитата:
Ну смотри, есть уже четыре одинаковых факта:

1) одно время регистрации
2) одинаковое место проживания
3) реги примы с полным молчанием за столами
4) ни одного сообщения на форуме
а теперь еще и
5) нет аватарок

по пятому пункту я предполагаю что загрузка аватарки оставляет возможность проследить из какого компьютера (ID) и с каким названием компьютера (Maringurrr1C) была загрузка аватарки или это все делается ради того чтоб никто не мог подкопаться а для чего? значит есть что скрывать, а если есть что скрывать играя в премьер лиге значит здесь что то не ладное
Прошло три года моей игры за столами ПокерСтарс и мне наконец то удосужилось увидеть гсч воочию

а вот и она собственной персоной

потом не удивляйтесь что на ПС игра такая не сладкая

ПС если есть инфа про: слив фишек, командный сговор, мультиаки, мистику, интересные моменты, экшн .... выкладывайте не стесняйтесь, вместе переварим сделаем выводы.

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 15.12.2016 в 05:26..

Старый
06.08.2014, 12:03
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
что-то я не понял ап чем речь?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
06.08.2014, 12:19
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
тем на жалобы на ГСЧ предостаточно: http://www.pokerstarter.live/forum/s...3%D0%A1%D0%A7-

дле чего создавать очередную?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
06.08.2014, 12:26
(#4)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
что-то я не понял ап чем речь?
терпение
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
тем на жалобы на ГСЧ предостаточно: http://www.pokerstarter.live/forum/s...3%D0%A1%D0%A7-

дле чего создавать очередную?
это другое, здесь проблемы могут создавать оппы а гсч оно и в Африке гсч

Старый
06.08.2014, 12:32
(#5)
Без этого даже как то скучно, имея ввиду если нет экшена в игре значит нужно искать экшен в другом месте

Если мы играем в лигах на долгосрочной основе то нам важно все что твориться в этой каше, были темы про время роста блинов, для кого то это долго для кого то оказалось это нормально! , были темы про мультиаки, про командную игру, все эти темы до сих пор открыты, про переезды общаться уже не интересно все регуляры уже почувствовали это на себе и знают что это явление вездесущее и постоянное как с добрым утром, свыклись адаптировались и дальше в бой

А вот собственно и первый блин, меня волнует вопрос почему некоторые регуляры премьер лиге никогда не обмолвятся словечком, не ответят в чате, а самое главное не здороваются никогда? играя уже 3и года! я этого ни разу за определенным кругом лиц не замечал, которые частенько бывают показывают свои отличные результаты финишируя на первой страницы ПЛ, что это характер такой? держат величественную марку? или дело совсем в другом?

Старый
06.08.2014, 13:02
(#6)
GoldStar
или боты, или чат отключен или мультитейблят и нет времени на глупостти всякие.
я обычно если вижу что кто-то в чате что-то говорит, сразу его фишом помечаю про себя

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
06.08.2014, 13:25
(#7)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
или боты, или чат отключен или мультитейблят и нет времени на глупостти всякие.
я обычно если вижу что кто-то в чате что-то говорит, сразу его фишом помечаю про себя
ну в других турнирах я вообще не разговариваю пока меня не переедут а вот в лиге где на протяженности 3х лет уже появились знакомые товарищи по игре с кем безусловно будешь здороваться, перекинешься словечками, а тут получается в среднем 240 часов в течении месяца и все три года, чел сидит и все время молчит, что то здесь явно не ладное однако
Конкурентов нужно выводить из темного угла, + EV однозначно будет

Старый
06.08.2014, 13:34
(#8)
Дело прошлое я когда только начинал в лиге играть сразу пометил их как сильные игроки, поэтому наверное в глаза так бросилось ихнее молчание

Старый
06.08.2014, 13:39
(#9)
Цитата:
Дело прошлое я когда только начинал в лиге играть сразу пометил их как сильные игроки, поэтому наверное в глаза так бросилось ихнее молчание
играть могут значит и общаться есть чем вот вам пища для размышления, лично меня это волнует мне матрицы мультиаков на пути не нужны!

Старый
06.08.2014, 13:39
(#10)
GoldStar
ты расскажи лучше, за 3 этих года что ты в лиге играешь, были успехи какие-то?