Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Дождливые будни а.к.а. Банкротт менеджмент

Старый
Дождливые будни а.к.а. Банкротт менеджмент - 04.08.2014, 04:23
(#1)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Всем привет.
Дождь на связи с космосом и с вами.
Это мой 100500-й блог, но он будет последним.
Я очень долго искал своё место в мире покера и сейчас, кажется, нашёл. Или мне просто хочется в это верить

После очередного даунстрика и тильта я ушёл в ноль и думал уже не играть, но судьба решила ещё раз испытать меня.

Я решил попытать счастья в лотерейке All-in Shoutout и депнул с вебмани 30-ку, чтобы получить 3 билета.

Меня несколько разочаровала необходимость набить 30 FPP, чтобы билеты пришли, но надо, так надо.
С 30-кой на счету решил катать то, в чём уже есть определённая дистанция - гипер-турбо сателлиты 6-макс. И в этот раз почти по банкроллу - с БИ до 1 доллара.

Немного плюсанул и получил билеты. Профит пролудоманил и опять остался с 30-кой.

Чуть-чуть повоевал с ГСЧ в гипер-турбо хедз-апах и оставался на месте. Но решил для себя одно: нужно либо строить банкролл для игры, либо пролудоманить эту 30-ку

Денег мне хватало на 4 БИ ХА ГТ за $7.

И тут понеслась (график по $7 HU HT с 27.07.14 по 4.08.14):

Игре уделял не слишком много времени - были дела и поважнее, но за 9 дней размеренной катки успел плюсануть 50 БИ в этой дисциплине.

Старый
Приятности - 04.08.2014, 04:45
(#2)
BronzeStar
Когда БР был около $350, удачно затащил сателлит на Warm-Up за $3.3+R и плюсанул ещё $200.

Пару раз пробовал свои силы в турнирах, проводимых в рамках акции Protege. Не складывалось. Были кулеры и тупейшие коллы оппонентов, которым по риверу доезжало. Турниры были хорошие - небольшое поле и приемлимые призовые.

Вот и сегодня решил поучаствовать в двух последних турнирах акции. И если в турнире имени Аккари я вылетел быстро, то в турнире им. Селбст сумел удачно удвоиться, а позже, подстраиваясь под оппонентов, наращивал стек. Стабильно шёл с 2,5-3 средними стеками. И на финалке был чиплидером. Попасть в 12 призовых было не сложно, но главная задача была совершенно другой - оформить ТОП-2, чтобы претендовать на право получить мастер-класс от члена команды Team Pokerstars Pro.

Никаких проблем до ТОП-3 у меня не было. Я шёл с очень комфортным стеком, но буквально одна раздача кардинально изменила расклад. Я стал самым коротким и с 10 ББ был вынужден бороться за выживание.

Не стану скрывать, в одной из раздач мне очень повезло - я с 6 ББ в стеке запушил с малого блайнда К6s и затащил монетку снизу:

После этого сумел в одной из раздач по риверу поймать вторую пару и совершить чиплидерский камбек
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

И вот так вот было оформлено попадание в ТОП-2

Я, будучи доброй душой, предложил оппоненту сделку, но он сразу отказался, не желая даже выслушать условий. Сделал он это, естественно, зря. Я в гипер-турбо уже успел набить руку и легко эксплуатировал этого тайтового оппонента, открывая в него 95% рук. Через какое-то время он приспособился и начал временами 3-бет-пушить, но я легко расставался с слабыми руками и буквально через 2 раздачи, своровав блайнды, возвращались к началу. Естественно, получив карман девяток я по традиции сыграл минрейзом и заколил его пуш.

Итог таков: ТОП-1, хорошая прибавка к банкроллу и подготовка к съемке видео... Надеюсь, что я буду одним из тех двух счастливчиков, которых Ванесса Селбст выберет в свою команду :-) Также надеюсь, что потом в соцсетях сумею стать тем единственным, кто получит право на мастер-класс от сильнейшей женщины в мире покера :-)

Старый
04.08.2014, 04:54
(#3)
Since: 14.06.2013
Мастер-класс от Ванессы? Круто! Не каждый раз выпадет такой шанс. А как его добиться?

Старый
04.08.2014, 04:55
(#4)
BronzeStar
Сейчас у меня есть 98 БИ играемого лимита, поэтому я планирую придерживаться консервативного БРМа и переходить на новый лимит (15-ки) при достижении отметки $1750.

Планы на август:
1. Снять и отправить видео-визитку для дальнейшего участия в акции Protege.
2. Тренировать дисциплину:
- не играть подвыпившим;
- не играть в тильте;
- применять стоп-лосс;
- соблюдать БРМ;
- не залить банкролл.
3. Дистанция:
- отыграть 2500 турниров за месяц.
4. Профит:
- добить бонус на $50;
- довести БР до $1000 (отметку выше не ставлю, т.к. пока слишком мала дистанция 1К туриков, чтоб судить об уровне своего скилла или наличии апстрика);
- получить $50, отыгрывая FPP очки.

Старый
04.08.2014, 05:14
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Infusorium Посмотреть сообщение
Мастер-класс от Ванессы? Круто! Не каждый раз выпадет такой шанс. А как его добиться?
Нужно было в рамках акции Protege участвовать в специальных турнирах и попасть в ТОП-2.
Участники, финишировавшие на 1 и 2 местах получают письмо с предложением отснять видео-визитку.
После этого сам тренер будет из всех видео отбирать 2 лучших участников... А уже потом из этих 2 лучших будут отбирать одного в социальных сетях.
В итоге у каждого из 4 тренеров будет по 1 ученику.
Каждый из них получит мастер-класс от своего тренера и три билета на WCOOP (включая Мейн Ивент). Лучший из четверки получит пакет участника PCA.
Всего по 30 претендентов к каждому из тренеров. Я надеюсь, что не все из них запишут видео... И лично для меня эти 3,3% на успех гораздо больше того, о чём я мог даже мечтать))

Старый
04.08.2014, 08:10
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
С открытие блога, Дождик!
Надеюсь он будет радовать нас не только огромными заносами и аурным настроем!
Желаю Удачи.

Старый
04.08.2014, 09:45
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
А "Путь самурая" удалён ведь :-)

Да и мазу против амкаровца можно удалять, т.к. она завершилась неудачей и по ней все выплаты были осуществлены)

Старый
04.08.2014, 12:18
(#10)
Since: 02.07.2011
Привет, Дождь!
Поздравляю с заносом "Протеже" Сам несколько раз пробивался к Качалову, но увы... Курсани, когда будет голосование в соц. сетях - поддержим!
Желаю тебе успехов в осуществлении намеченных планов! Удачи!