Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Мысли об МСС.

Старый
Мысли об МСС. - 01.08.2014, 23:02
(#1)
Since: 01.03.2011
Прошло уже какое то время, с тех пор, как ПС похоронили МСС, стратегию малых стеков в кеше. Когда то поспорили на эту тему и забыли.
Хочу поделится своими мыслями по этому поводу.
Итак, что же я вижу негативного в том что загнобили МСС-ников?
Самое главное, на мой взгляд, это то, что играя по консервативному БРМ, новичкам сейчас нужно иметь больше денег в кассе, чтобы вообще начать играть в кеш. И переход с лимита на лимит будет более долгим.
Подробнее. Скажем мы решили начать играть кеш. Лимит нл2. По стратегии МСС нам было достаточно 20-25 стеков, для старта. То есть - $ 16,00 - $20,00. По БСС желательно иметь БР хотя бы в 30 стеков, а лучше больше. То есть > $60,00. Разница на лицо. Та же картина будет наблюдаться, возьмись мы рассчитать переход на лимит выше. Сейчас нужно в разы больше сделать профит, чтобы переходить на следующий лимит.
Сам по себе переход на БСС не так сложен. Но нужно больше денег в кассе.
Вряд ли стоило делать, то что сделали ПС. Проще было ввести столы, куда нельзя было бы сесть со стеком меньше 100ББ. И те кто не любит играть против МСС-ников, играли бы там, в своё удовольствие.
Надеюсь, когда Старс продадут, новые хозяева вернут МСС к жизни.