Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Проблема со входом на аккаунт PS

Старый
Проблема со входом на аккаунт PS - 31.07.2014, 22:01
(#1)
Since: 31.03.2014
Здравствуйте, такая проблема: играл покер, моргнул свет и ПК перезагрузился, ну решил залогиниться и продолжить игру но при входе пишет The user ID and Password you have entered do not match. Please try again

Старый
31.07.2014, 22:07
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от ilyasVD Посмотреть сообщение
Здравствуйте, такая проблема: играл покер, моргнул свет и ПК перезагрузился, ну решил залогиниться и продолжить игру но при входе пишет The user ID and Password you have entered do not match. Please try again
Введите правильно логин и пароль.

Старый
31.07.2014, 22:10
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Проверьте язык ввода пароля, регистр, а так же не нажата ли клавиша CapsLock.

Старый
31.07.2014, 22:28
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
ilyasVD, если так и не получится войти, вы всегда сможете сменить пароль.
1) Нажмите кнопку «Вход» в нижнем правом углу клиентской программы PokerStars.
2) Нажмите кнопку «Восстановление имени пользователя или пароля…».
3) Заполните поля формы восстановления пароля.

Игроки как на деньги, так и на условные фишки должны указать свое имя пользователя. Игроки, которые не играли на деньги на PokerStars, должны ввести адрес электронной почты в соответствующее поле.

Игроки, которые уже играли на PokerStars на деньги, должны ввести свой почтовый индекс и адрес в соответствующие поля. При этом им не нужно вводить адрес электронной почты. Нажмите кнопку «OK».

4) После нажатия на кнопку «OK» Вы получите сообщение о том, что пароль отправлен на указанный в Вашей учетной записи PokerStars адрес электронной почты.
5) Через несколько минут Вы получите письмо с паролем. Если этого не произошло, прочитайте эту информацию, поскольку, скорее всего, письмо было отсеяно спам-фильтром.

Если Вы НЕ получили это сообщение, а получили сообщение об ошибке, обратитесь по адресу support@pokerstars.eu, указав в письме сообщение и код ошибки. Также укажите в письме следующие данные (также укажите старый или ранее использовавшийся адрес – чем больше информации, тем лучше):
•Полное имя
•Почтовый адрес
•Почтовый индекс
•Возможные адреса электронной почты, которые могут быть указаны в Вашей учетной записи
•Номер телефона, по которому с Вами можно связаться.

http://www.pokerstars.eu/ru/poker/ro.../security-faq/

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 31.07.2014 в 22:42..

Старый
01.08.2014, 08:38
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
К сведению пользователей: бывают случаи некоректроного выхода, когда пользователь системой считается залогиненным. Однако сообщение при попытке входа в клиент следующее "You are already logged in from another computer. In order to login here you must first log out off from the other computer"
Для решения проблемы следует написать в саппорт чтобы закрыли сессию принудительно.

Старый
Не могу зайти на старз - 01.02.2016, 14:48
(#6)
Since: 28.10.2015
Проблема началась неожиданно,играл сегодня всю ночь в небольшой + наиграл с 3 долларов 12,а на утро не могу зайти в свою учетную запись,все проверено пароль 100 процентный как и логин.Проблема в том что у меня была не пройдена вертификация,и я забыл почту,чем вы можете мне помочь?

Старый
01.02.2016, 14:52
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от kozlavanxyi Посмотреть сообщение
Проблема началась неожиданно,играл сегодня всю ночь в небольшой + наиграл с 3 долларов 12,а на утро не могу зайти в свою учетную запись,все проверено пароль 100 процентный как и логин.Проблема в том что у меня была не пройдена вертификация,и я забыл почту,чем вы можете мне помочь?
Нажмите наверху ГЛАВНАЯ. Справа на свой ник. Потом нажмите ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ. Там ваша почта, которая у вас и в покерруме тоже. С этой почты пишите письмо в саппорт.

Старый
как - 01.02.2016, 15:53
(#8)
если я не могу зайти в учетную запись?

Старый
01.02.2016, 15:55
(#9)
Вся проблема в том что я не проф игрок и это мой самый большой выигрыш на данный момент,раньше я играл все время на фрироллах,возможно что меня хакнули?

Старый
01.02.2016, 15:57
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от kozlavanxyi Посмотреть сообщение
если я не могу зайти в учетную запись?
Ну вы с почты напишите в саппорт, что не можете войти. Они посмотрят, завис ли логин. Может просто пароль вы забыли. Им нужно, что бы письмо пришло с почтаря, который у вас в покерруме.