Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Cash NL16 KJo loose-agressive style

Старый
Cash NL16 KJo loose-agressive style - 27.07.2014, 04:20
(#1)
Since: 22.07.2013
BronzeStar

Статистики на оппа нет т.к. не пользуюсь HUD. Стол пассивный кроме UTG и BB. UTG- tait-agressive, BB-loose-agressive.
Я так же играю loose-agressive.
Интересно мнение. Если будут вопросы пишите, будем обсуждать мои ошибки)

Старый
27.07.2014, 10:26
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
В кэше рейз не меньше 3ББ, исключения баттон (можно поставить и 2ББ).
На флопе конт-бет хорошо смотрится, доска опасная для тебя, а кикер весьма неплохой, что бы барелить.
И величина как для кэша отличная.
А вот чек/рейз ставит в тупик - неужели у него сэт? Ну можно первую улицу заколить, посмотреть.
На терне опп продолжает ставить, возможно у него закрылось натсовый флаш, я за фолд.
Upd. если уж решил колировать все улицы, то ни в коем случае не переставляем оппонента на ривере, у тебя далеко не натс и опп вериоятно впереди. Тебе очень повезло, что у него всего-навсего был блеф.

Старый
27.07.2014, 17:40
(#3)
BronzeStar
2,5 BB для продолжения игры на пост флопе. С моим стилем на дистанции я много буду терять с 3BB.
Я с ним играл давно и он 2 раза открылся на ривеер с воздухом в 3-барреля.Поэтому чек-рейз опасно смотрится от тайтового агрессивного, но не от него.
До конца руки я разыгрывал флеш.c-bet,call,all-in. Поэтому моя рука смотрелась сильной. Второй такой ситуации на столе с ним я себе не позволил, т.к. естественно был бы раскрыт.
Играл от оппа по истории.
И дело в том что я ставил не для +EV а в блеф начиная с префлопа, моя рука на такой доске не имела шансов на вскрытии. check-call в этом случае я считаю самоубийством.
Или нет?

Старый
29.07.2014, 13:14
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Не думаю, что мы сможем дать дельный совет по поводу игры, раз у вас с оппом уже целая история противостояния =) Но в любом лучае, мне не нравится ривер. У нас же здесь ситуация не чек-кол, а просто кол. Поэтому, даже, если считаешь, что наша рука не имеет шансов на вскрытии, то, всё равно, зачем рисковать всем стеком, если можно увидеть ривер за достачно небольшую цену

Старый
Спасибо) - 29.07.2014, 16:17
(#5)
BronzeStar
ок. действительно дело было в разнице чек-кол и кол. шансы к банку достаточные для кола.против его примерного диапазона шансы 67 к 33. этого достаточно для кола. и это я пропустил. спасибо большое_)