Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Помогите разобраться в чем дело.

Старый
Помогите разобраться в чем дело. - 23.07.2014, 18:58
(#1)
Since: 20.07.2013
Играю 6max Nl10 ZOOM . Все плохо и не знаю в чем дело. Посоветуйте что делать.
Если еще что то нужно заскринить - выложу
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Спасибо всем кто откликнется. Очень нужна ваша помощь)

Старый
23.07.2014, 22:08
(#2)
Since: 07.09.2013
BronzeStar
привет, я не специалист по холдему. Однако кое что в твоём письме меня насторожило.

Это раздел для новичков, однако ты играешь NL10. Как это понимать? Толи ты уже побил NL2,NL5 а на NL10 тебя сьедают? Тогда, тема для новичков не твоя, и тебе предстоит долгая и трудная работа над собой и глубокий анализ сыграных рук. Ну а если тренер, или сильный игрок поделится с тобой информацией, это будет равносильно окончанию ещё одного курса Университета !

Или же ты из тех редких профессионалов, которые решили начать игру с NL10? Может ещё выше? Почему нет? Только слабаки играют на микролимитах (LOL) !!!! Рекомендую начать с NL2, и пройти все курсы Школы Покера PokerStarter, это совет от меня. Иначе ты для ребят будешь легкой добычей.

В любом случае, удачи тебе, в мире самой интересной и современной игры миллионов

Старый
23.07.2014, 22:15
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
funhardmode, для улучшения своей игры

Вам стоит пройти наши курсы

посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру

После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук где можно получить детальный разбор полетов

И посмотреть записи в нашей библиотеке

Желаю вам удачи.