Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

смотреть: первый пост

Старый
смотреть: первый пост - 11.09.2012, 02:16
(#1)
Since: 02.09.2010
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
письмо отправлено , сразу скажу не каждому(из тех кто имеет как минимум 1 год опыта игры в покер )- основная причина - я не робот - всех запомнить(вспомнить) просто физически не смог
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
письмо:
конфа форума рускоязычного старза
есть - идея создать общую конфу в скайпе игроков с опытом в покере от 1 года - так сказать общая флудильня -
плюсы 1) хорошо заряженная аудитория (готовая - сама того не подозревая, поднять тонус и настрой), каждый со своими интересами , но объеденная общим интересом - ПОКЕР
2) большое количество членов - большая вероятность получить нужный совет по игре в той или иной дисциплине
3)флуд рождает прогресс, место где , всегда будет чем поделится или подчеркнуть полезное ,... и не только покер

ограничения - 1) мат легален (на усмотрение общей конфы)
2) мат в отношение других конфорунчан карается киком из конфы

как ее вижу я - количество членов от 18 человек - где всегда есть свое мнение или поддержка- хорошое место для времяпровождения
зы 1)если идея понравилась - кидай свой скайп в личку -
зыы 2) данное письмо отправлено еще 30 членам -основателям , - при достижении 15 положительных ответов - конфа создается
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
положения:
1)такое количество членов не предполагает использование джоина (хотя не запрещено)- в идеале ----а) обсуждение покера б) флудильня для подъема настроения
2)при достижении (если одобрит большинство конфорумчан ) 40-50 постоянных членов - м сделать голос общение в венике(ventrilo) или ТээСке(teamspeak) - где в общей арендуемой "квартире" администраторы создают 5-6 комнат(флуд, джоин , покер, и тд) - для удовлетворения ежесекудных потребностей членов группы
3)при большом количестве конфорумчан (ожидаемо , что м встретится 3-4 человека с непримиримыми интересами, и большым чувством не создавать общие семьи друг с другом ) - большое количество членов признано задачей , чтобы 2 человека не обсуждали как они не любят друг друга , а подняли настрой и душевное равновесие между остальными 15-25 членами группы- я думаю это плюс безусловный
4)так как правом кика в скайпконфе может воспользоватся каждый (просьба - если вы не смогли всё урегулировать ситуацию во время конфронтации- и всё же решились на кик или выход отписаться в личку в скайпе мне- чтобы я смог постараться решить ситуацию после(с указанием времени поста и сути дела)
5)задачи
а)если наберется 15> членов - создается конфа
б)если через месяц остается 25-30 постоянных членов- задачу считаю выполненной
в)40>(ТС или веник-- по решению конфорумчан)
6) если есть желающие (>1 года опыта в покере ) - кидаем скайп +свои дисциплины+хобби в личку мне- буду вписывать в седьмом пункте - чтобы каждый мог найти приоритеты для общения
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------э
7) список снователей
1 petyakamuski слава
2 TimurRaiko тимур
3 virtus5021 александр
4 RUSTpirat
5 yu.brikoff юра
6 sasha.kl .poker
7Grad.PY
8 fatality98
9 BeautyKatrin Егор
10 Danil286 данила
11 Dgart07 дрим тим
12 секрет
13 sk86 skype серега
14 секрет
15 zanozaN1 лена , партизанка, снг
16 manu777512 маша , мтт
17 calurosa50 камилла, кем
18 Mr. Red Cat – Василий
19 Redwhait евгений дрим тим
20 l_Saint333_l дима
21 сонечка Sonya Spades
22 Messir1978 влад

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8)в дальнейшем предполагается саморазвитие группы (когда каждый может пригласить "друга"---от 1 года опыта)
9)идея не на 1 день , и не на 1 неделю ,... предположительно реализация идеи предвидеться в течении 1 месяца

Последний раз редактировалось sk86; 12.09.2012 в 22:55..

Старый
11.09.2012, 10:50
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Я был бы очень за, если бы знал - как звук отключать у определенных групп в скайпе =) А то так постоянный флуд и из-за этого иногда пропускаю важные сообщения )

Старый
11.09.2012, 11:16
(#3)
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
Я был бы очень за, если бы знал - как звук отключать у определенных групп в скайпе =) А то так постоянный флуд и из-за этого иногда пропускаю важные сообщения )
ну никто не запрещает - добавить в последствие нужного себе в личку в скайпе - и лично побеседовать
зы появились 4 человека незнакомые со скайпом
вот вам в помощь--всё действо по регистрации и установки - в зависимости от навыков работы на компьютере и скорости интернета - занимает не больше 5 минут-- , что в последствие сделает вас обладателями достойного звания - продвинутый браузер (с) Юлий Гусман , Юрий Кобаладзе
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

конфа - это не обязательство! - это способ времяпровождения

Последний раз редактировалось sk86; 11.09.2012 в 11:19..

Старый
11.09.2012, 11:29
(#4)
Since: 25.10.2009
GoldStar
наверное всем интересно было бы узнать состоял ли ты где нибудь в конфе? ,каков опыт? и причина ухода?

Старый
11.09.2012, 11:47
(#5)
Since: 19.10.2009
1 Простите а кто в конфе будет удовлетворять ежесекундные потребности? Возьмете ли вы блондинок с 3-4 размером груди для таких целей?
2 Если все по-взрослому то есть ли ограничение по возрасту? Мне 28, можно мне или нет?
3 Откуда у Вас такая гениальная идея?
4 При создании общих комнат админами можно попросить двух девочек?

Старый
11.09.2012, 11:48
(#6)
Цитата:
Сообщение от Santei87 Посмотреть сообщение
наверное всем интересно было бы узнать состоял ли ты где нибудь в конфе? ,каков опыт? и причина ухода?
причина - мат на пустом месте в мой адрес- все кому это было важно и нужно знать - давно знают
зы мой выход - это моё решение- и я думаю с моим выходом - общение в конфе стало только лучше
зыы данная конфа - (незнаю её будущего ) , но шаг по развитию покерсообщества - минимальный - я сделал- остальное зависит от её членов- ограничения были озвучены в первом посте (главное , хотя бы год покерного опыта , чтоб незвучали банальные вопросы - а что такое фолд , 3бет ,и где находится утг)

Последний раз редактировалось sk86; 11.09.2012 в 11:54..

Старый
11.09.2012, 11:49
(#7)
Если большое количество членов признано задачей может возьмете меня?

Старый
11.09.2012, 11:59
(#8)
Ваша гениальная идея никогда не встречалась прежде, вы запатентовали ее?
Если флуд рождает прогресс, то как вы относитесь к тому что основатель конфы стирает 99 сообщений из 100?

Старый
11.09.2012, 12:37
(#9)
Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
зыы данная конфа - (незнаю её будущего ) , но шаг по развитию покерсообщества - минимальный - я сделал- остальное зависит от её членов- ограничения были озвучены в первом посте (главное , хотя бы год покерного опыта , чтоб незвучали банальные вопросы - а что такое фолд , 3бет ,и где находится утг)
Простите пожалуйста, то есть получается я сделал конфу-я молодец, от меня больше ничего не требуется? Ограничения звучит немного ущербно и обидно для людей наверное нет? а Вы случайно не заметили что у Вас РОИ на 4к турниров 0? Что конфа в которой вы были обладает 4 людьми с намного более весомыми результатами? Что вы не выложили ни одной раздачи и не сказали ничего про покер вообще?

Старый
11.09.2012, 15:52
(#10)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
sk86

Идея интересная , но тупиковая , по своей сути . Есть площадка для общения ( форум) в её рамках можно создать тему или ветку с теми же условиями , заглядывающим слабоговорящим на нематерном языке , легко рога перегнуть в нужную сторону , или пнуть под зад . Сильно ругающийся приймет условия и начнёт даже на ВЫ общаться, есть живые (или полуживые) примеры.

Сергей конфа которая тобой предлагается не плохо не хорошо , это всего лишь новое поле для обмена -оно либо станет новым форум и будет действовать по его правилам или сойдёт на нет , это завист от участников и противодействия антиучастников ( у них может быть большое РОИ , хоть они и не знают что это , просто в бане увидели).