Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интерактивные тренировки /

Предложение на ММ.

Старый
Предложение на ММ. - 18.07.2014, 11:03
(#1)
Since: 23.01.2014
Уважаемая администрация.

В связи с тем что сейчас проходит серия ММ, хотелось бы временное(пока идет серия) увеличение тренировок по МТТ, уверен что посещаемость да и польза от них, будет бить все рекорды. Да и как все знают Dancer King и Iwantbearich играют серию и думаю не откажутся провести пару внеплановую тренировок. Уверен, что остальные тренеры поймут и уступят очередь.

А так же хотелось бы предложить проводить больше "тематических" тренировок под акции, сейчас под МТТ, во время золотых СНГ по СНГ и соответственно по кэшу.

Хотелось бы чтоб эта мысль дошла до администрации PokerStartera.

PS Уважаемые форумчане просьба высказаться кто что думает по этому поводу.

Старый
19.07.2014, 11:13
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
По поводу увеличения числа тренировок затрудняюсь ответить (как только это будет возможно, сразу увеличим). А вот тематические тренировки мы всегда стараемся проводить.

Вот, например, серия тематический тренировок, посвященная MicroMillions

http://www.pokerstarter.live/articles/MicroMillions-8

Старый
19.07.2014, 13:15
(#3)
Since: 23.01.2014
Спасибо за Ваш ответ.

Но я немножко не об этом. Я имел ввиду не увеличение общего количества тренировок(хотя было бы не плохо), а о том, чтоб во время акций увеличить концентрацию тренировок по тематике акции. На примере ММ: хотелось бы во время ММ или других турнирных серий, видеть на неделе несколько раз Dancer Kinga и Iwantbearich, конечно если это им будет удобно, при этом на этой неделе можно пожертвовать тренировками по кешу и СНГ. И по той же схеме: пожертвовать Dancer King'ом в пользу Викулинки во время "Золотых СНГ" и т.д...

PS Спасибо за "тематические" тренировки.

Старый
19.07.2014, 16:51
(#4)
Since: 04.12.2009
Цитата:
Сообщение от Lestniy Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш ответ.

Но я немножко не об этом. Я имел ввиду не увеличение общего количества тренировок(хотя было бы не плохо), а о том, чтоб во время акций увеличить концентрацию тренировок по тематике акции. На примере ММ: хотелось бы во время ММ или других турнирных серий, видеть на неделе несколько раз Dancer Kinga и Iwantbearich, конечно если это им будет удобно, при этом на этой неделе можно пожертвовать тренировками по кешу и СНГ. И по той же схеме: пожертвовать Dancer King'ом в пользу Викулинки во время "Золотых СНГ" и т.д...

PS Спасибо за "тематические" тренировки.
По этой логике будут почти всегда только МТТ тренировки, так как акций по ним в разы больше. По кэшу, а тем более по снг нет почти никаких акций, а у мтт закончатся микромиллионс, начнутся вкуп челлендж, потом сам вкуп, потом снова Мм, потом чемпионат блоггеров, потом скуп и т.д.
И я сомневаюсь, что остальные поймут, особенно тренер по фикслимиту, по которым вообще не бывает акций