Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Помогите!!! Не могу определиться!

Старый
Помогите!!! Не могу определиться! - 10.07.2011, 16:11
(#1)
Since: 11.06.2011
Здравствуйте. Я хочу стать профессиональным игроком в покер и сделать эту игру постоянным источником своего дохода. Но дело в том, что я не могу определиться, во что играть, в кэш или турниры (СНГ, МТТ). Что посоветуете? В чём плюсы и минусы. Что можно сделать действительно хорошим источником дохода???

Старый
10.07.2011, 16:16
(#2)
Since: 18.04.2010
Профессиональным игроком это запросы у тебя конечно отличные, я бы на твоем месте пока не рисковал играть в кэш, попробуй пока турниры фрироллы где маленькое количество игроков они есть в лобби --частные там нужен просто пароль, либо турниры по 10 центов, и посмотри как и че у тебя происходит, мое мнение что профессионализм приходит только с опытом, и постарайся всегда анализировать свои руки.

Старый
10.07.2011, 17:28
(#3)
Since: 11.06.2011
А почему именно с фрироллов. Если честно, я не считаю, что играя во фрироллы, можно научиться играть в покер. Я хотел узнать, какой вид игры (кэш или турнирный покер) наиболее подходит для того, чтобы получать более или менее стабильную прибыль.

Старый
10.07.2011, 17:40
(#4)
Since: 21.02.2011
Цитата:
Сообщение от victorpavlof Посмотреть сообщение
А почему именно с фрироллов. Если честно, я не считаю, что играя во фрироллы, можно научиться играть в покер. Я хотел узнать, какой вид игры (кэш или турнирный покер) наиболее подходит для того, чтобы получать более или менее стабильную прибыль.
Я тебе отвечу так - фриролы "закаляют" выдержку и контроль своих действий. Конечно сложно войти в топ100 из 10000 участников или топ72 из 9000, но как раз именно это и помогает в дальнейшем. Что касаемо именно кеш, СНГ или МТТ - все зависит от твоего банкрола. Самое простое решение для начинающего это СНГ и кеш на микролимитах. В МТТ лезть без опыта смысла нет. А вот со временем каждый выбирает для себя сам во что ему играть...

Старый
10.07.2011, 17:49
(#5)
Цитата:
Так ты сначала определись для себя что ты хочешь заработать либо еще пока научится играть, мое мнение наиболее лучшим и прибыльным вариантом будет кеш, но как правильно ты заметил нужно сначала стать профессионалом или набраться опыта думаю не один год, для того чтобы покер был твоим основным заработком.

Старый
10.07.2011, 18:38
(#6)
Since: 25.05.2011
Цитата:
Здравствуйте. Я хочу стать профессиональным игроком в покер и сделать эту игру постоянным источником своего дохода. Но дело в том, что я не могу определиться, во что играть, в кэш или турниры (СНГ, МТТ). Что посоветуете? В чём плюсы и минусы. Что можно сделать действительно хорошим источником дохода???
Действительно хорошим??? Макролимиты в кэш и МТТ с высоким бай-ином)))) Но ведь там надо еще и выиграть
А если честно, послушай что люди говорят. Начни с фриролов. Посмотри, проанализируй свою игру там. И дальше для себя реши, что тебе больше подходит. Заработать везде можно и не плохо. Сложно научиться играть хорошо.

Старый
10.07.2011, 18:41
(#7)
Since: 21.02.2011
Цитата:
Сообщение от Hunt-nn Посмотреть сообщение
Сложно научиться играть хорошо.
ЗАлАтые СлАва!!!

Старый
10.07.2011, 19:20
(#8)
Since: 01.03.2011
Конечно зарабатывать надо в кэш игре.А те кто в предыдущих постах тебе советовали - сами нигде кроме фрироллов и СНГ микро не играли.Но чтобы заработать за кэш столами,нужно придерживаться определённого стиля в игре,определить круг стартовых рук(кот. будешь играть).Определить кло-во столов ,чтоб было комфортно.И выбрать вид покера,который тебе ближе.Много профи - в омахе.Зато в холдеме (безлимит) рыбы побольше.В любом случае, первые 2-3 месяца будешь делать много ошибок.Поэтому не советую начинать с высоких лимитов.

Старый
10.07.2011, 19:27
(#9)
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Конечно зарабатывать надо в кэш игре.А те кто в предыдущих постах тебе советовали - сами нигде кроме фрироллов и СНГ микро не играли.Но чтобы заработать за кэш столами,нужно придерживаться определённого стиля в игре,определить круг стартовых рук(кот. будешь играть).Определить кло-во столов ,чтоб было комфортно.И выбрать вид покера,который тебе ближе.Много профи - в омахе.Зато в холдеме (безлимит) рыбы побольше.В любом случае, первые 2-3 месяца будешь делать много ошибок.Поэтому не советую начинать с высоких лимитов.

Это камень в мою сторону уважаемый профи?! И от куда такие познания что я играю только во фрироллы?? может ты экстрасенс и об этом в саппорт написать чтобы тебя забаняли))

Старый
10.07.2011, 19:38
(#10)
Since: 01.03.2011
Я не претендую на роль профи.Ты просто посмотри на дату регистрации на П.С. всех написавших(включая меня).А человек спросил конкретно - где можно заработать?Он же не спрашивал у вас где ему учиться.А таких пустых советов,от людей которые не знают о чём пишут,полный форум.Это ещё и поощряется неплохо.