Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

в мтт всегда так

Старый
в мтт всегда так - 05.09.2012, 17:30
(#1)
Since: 29.11.2011
какие бы мтт не катала всегда происходит охинея выставления с огромным перевесом в силе руки и в 75 % случаев это происходит примерно так фишь из ранней лимпит за ним куча колов у меня нац на бб и стек не позволяющий рейзить только пихать в итоге пихаю лимпер начальный кол все фолд и все стою 68% префлоп это минимум а так и больше но на флопе все меняется или же на флопе у него еще меньше шансов на терне еще меньше а на ривере как всегда у меня ноль и он выиграл ......то есть у меня уже это не просто так происходит а это тенденция такая и не толко в дешевых турнирах везде фиши одинаково тупят седня в турике за 33дол так выставилась с ак против лимпера из утг у него рука а5 флоп безопасный турн тоже и у меня к томуже гадшет был и флашдро в общем на ривере 5 -ка ...пипец стоило столько катать чтоб так выставиться красиво так попасть во флоп и так проиграть .....дистанция все вернет? или я стану бомжем :d:d:d

Старый
05.09.2012, 20:25
(#2)
Since: 03.08.2012
BronzeStar
Еси бы еще узнать как ты вела себя с АК, то можно было проанализировать такую ситуацию.

Просто чек от тебя, зная ( догадываясь ) что ты фаворит по кикеру, было ошибкой, который воспользовался соперник и бесплатно прикупил себе карту. Играя агрессивнее мало вероятно, что с тобой играл маньяк

Старый
05.09.2012, 20:39
(#3)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
я люблю твои темы.

Старый
05.09.2012, 22:26
(#4)
Цитата:
Сообщение от Mark_Blac667 Посмотреть сообщение
Еси бы еще узнать как ты вела себя с АК, то можно было проанализировать такую ситуацию.

Просто чек от тебя, зная ( догадываясь ) что ты фаворит по кикеру, было ошибкой, который воспользовался соперник и бесплатно прикупил себе карту. Играя агрессивнее мало вероятно, что с тобой играл маньяк
f ak а как вести себя если у тебя короткий стек и фиши лимпят в поздней стадии из утг и еще куча оверлимпов? конечно я пихаю алин!!!!!!!на рейз мне не хватит а фолдеквити имелось даже против того кто вколил меня на А5 он самый первый залимпил и мой стек был половина от его просто он идиот и таких на покерстарсе больше половины лакеров......если я начну выкладывать раздачи то мне 100% дадут вип статус "мисис невезучая 2012"
и нету разници какой баин проверено если фишь захочет сравниться то сделает это с любой рукой и неважно что у меня впип и пфр меньше 15 дибил есть дибил я уже это сотню тысяч раз проходила но просто говорят дистанция все возвращает чтото я не чувствую ни чего ни в роях ни в банкроле .....в 75% случаев выставлюсь с лучшей рукой и в 69% проиграю с ней это показывает ХМ я сгенерировала выставления и увидела такое что на дистанции в более чем 5000 турниров такое происходит чтоб выиграть какая еще дистанция нужна? 100000 тыс турниров или всю жизнь катать чтоб гребанную штуку занести в турнире за доллар?бесит это мтт и дэбилы тоже 15 % роев и огромная недодача. Я все думаю когда уже пропрет бывают стэки и по 600ББ в поздней стадии и вылетаю потом на бабле даже баин не отбив убиваясь об дэбила который решает что его 72 круче чем АА и просто ставит алин на мин рейз с огромным стеком ну как тут не сравница ? если 3бет у него больше 40 на 147рук?то был турнир за 55 дол через сателиты пробилась и такое гавницо получилось .....в общем тащишь тащишь а потом бац морон какойнибудь исполнит что и выкинуть стыдно против такого такой натс.

Последний раз редактировалось BAST1978; 05.09.2012 в 22:37..

Старый
05.09.2012, 23:07
(#5)
Since: 10.12.2011
Оо !!! Баст вернулась!
Как фиши - ловяться?

Старый
05.09.2012, 23:35
(#6)
Since: 09.03.2011
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
f ak а как вести себя если у тебя короткий стек и фиши лимпят в поздней стадии из утг и еще куча оверлимпов? конечно я пихаю алин!!!!!!!на рейз мне не хватит а фолдеквити имелось даже против того кто вколил меня на А5 он самый первый залимпил и мой стек был половина от его просто он идиот и таких на покерстарсе больше половины лакеров......если я начну выкладывать раздачи то мне 100% дадут вип статус "мисис невезучая 2012"
и нету разници какой баин проверено если фишь захочет сравниться то сделает это с любой рукой и неважно что у меня впип и пфр меньше 15 дибил есть дибил я уже это сотню тысяч раз проходила но просто говорят дистанция все возвращает чтото я не чувствую ни чего ни в роях ни в банкроле .....в 75% случаев выставлюсь с лучшей рукой и в 69% проиграю с ней это показывает ХМ я сгенерировала выставления и увидела такое что на дистанции в более чем 5000 турниров такое происходит чтоб выиграть какая еще дистанция нужна? 100000 тыс турниров или всю жизнь катать чтоб гребанную штуку занести в турнире за доллар?бесит это мтт и дэбилы тоже 15 % роев и огромная недодача. Я все думаю когда уже пропрет бывают стэки и по 600ББ в поздней стадии и вылетаю потом на бабле даже баин не отбив убиваясь об дэбила который решает что его 72 круче чем АА и просто ставит алин на мин рейз с огромным стеком ну как тут не сравница ? если 3бет у него больше 40 на 147рук?то был турнир за 55 дол через сателиты пробилась и такое гавницо получилось .....в общем тащишь тащишь а потом бац морон какойнибудь исполнит что и выкинуть стыдно против такого такой натс.
А мне вот интересно-вроде бы одно и то же слово, в одном посте, но написано по-разному интересно что психолог про это сказал бы?!

Старый
06.09.2012, 00:13
(#7)
Since: 27.11.2011
Был бы модератором давно бы забанил за многочисленные оскорбления игроков.

Старый
06.09.2012, 08:36
(#8)
Since: 25.10.2009
GoldStar
помимо оскорблений это творение плодится уже хренову кучу раз,наштамповала мля тем и ноет в каждой из них,"турниры, "дистанция","так всегда","когда это кончится" и т д и т п мать её и какую цель преследует я в душе мля не е....Создаёт тему ,приводит пример,которых тут мля насмотрелись все и прошли хренову тучу раз,далее находится тот (благо это число сокращается)кто пытается вдолбить этой особе или хотя бы указать на ошибки,она говорит пошли вы все фиши грёбаные я сама всё знаю,далее идут дебаты и тема закрывается или теряется.После некоторого времени создаётся новая хрень с очередной охинеей,нытьём и оскорблениями.Я вот не понимаю,когда я пытаюсь остановить это безумие пусть и резкими выпадами,когда мля это просто уже заипало настолько,и уверен не только меня,нас банят к епеням,а это отродие продолжает выносить мозг,имея уже столько предупреждений что на год бана хватило бы по конкретике.Ок давайте я буду материться по разу в день,просто быть предупреждённым,или давайте я щас на создаю тем про бедбиты в разных ракурсах с разными названиями и буду раздачи выкладывать,коих было пиндос сколько,прям здесь,давайте?это же ненормально,Лёх вот посчитай сколько ты выписал ей предупреждений,Света сколько раз её утихомиривала,а она как несла чушь так и несёт её до сих пор и не вразумляет вообще ничего,если у нас не получается вдолбить уже и с матами и с доводами и наоборот тактично и вежливо,так вдолбите вы уже,или утихомирьте это создание к чёртовой бабушке.

Старый
06.09.2012, 09:40
(#9)
Цитата:
Сообщение от fatality98 Посмотреть сообщение
был бы модератором давно бы забанил за многочисленные оскорбления игроков.
proshai forum wsem poka

Старый
06.09.2012, 11:40
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Она получает предупреждение и пропадает надолго . Поэтому со временем бан уже не идёт. Баны были у неё . На сайте каждый перееханный нехорошим человеком уходил бы в бан.
После предупреждений она обычно тормозит и всё на этом заканчивается. Но потом в её адрес сразу 10 прилетает в ответ. Тема закрыта.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 06.09.2012 в 11:54..