Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Ошибка учетной записи?

Старый
Ошибка учетной записи? - 12.07.2014, 18:58
(#1)
Since: 23.01.2014
Утром загружаю сайт и вижу: Ошибка учетной записи. Обратитесь по адресу support@pokerstarter.online
Пишу письмо в духе "что не так?" и получаю ответ:

Благодарим Вас за письмо.

Проведя тщательную проверку Вашей учетной записи в школе покера PokerStarter, мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с ограничениями, установленными в Вашей учетной записи на PokerStars, Ваша учетная запись школы покера не прошла нашу оценку риска и, следовательно, ограничение доступа к сайту школы покера в данный момент не может быть снято.

Пожалуйста, обратите внимание, что Вы можете входить в учетную запись на PokerStars, и Ваши игровые привилегии на PokerStars не ограничены.

Мы просим прощение за возможные неудобства.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся Вашей учетной записи на PokerStars, пожалуйста, обратитесь непосредственно в службу поддержки PokerStars.

С уважением,

Йоши
Служба поддержки PokerStarter

Пишу письмо в PokerStars с вопросом, что не так с моей учетной, какие на ней ограничения... За что?
получаю следующий ответ:

Благодарим за Ваше письмо в PokerStars.

Мы полностью восстановили Вашу учетную запись. Теперь Вы вновь можете играть за нашими столами и производить денежные транзакции в Вашей учетной записи PokerStars.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы. Мы с удовольствием окажем Вам необходимую помощь.

С уважением,

Игорь В
Отдел безопасности PokerStars

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

Воспользуйтесь бесплатной функцией СМС-подтверждения для повышения безопасности Вашей учетной записи, активировав которую Вы получите СМС на Ваш мобильный телефон при обнаружении подозрительной активности на Вашей учетной записи. Вы можете активировать функцию в Лобби PokerStars, выбрав в меню "Учетная запись" - " Меры безопасности с помощью СМС".

Отсюда у меня вопрос, может кто сталкивался: Что я мог сделать не так? За какие мои действия могли быть ограничения?

PS Никакой фигней типа: тимплея, передачи фишек, отмывания денег, множества транзакций... не страдаю.

Последний раз редактировалось Lestniy; 12.07.2014 в 19:02..

Старый
12.07.2014, 19:05
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Скорее всего, кто- то пытался войти на Старз и многократно вбивал пароль. В общем это наверняка связано с попыткой взлома. Чтоб усложнить жуликам жизнь, можно добавить цифровой пароль. Учётная запись/пин код Pokerstars.

Старый
12.07.2014, 19:09
(#3)
Since: 23.01.2014
Спасибо за быстрый ответ. Интуитивно я сразу же поменял пароль в клиенте, если будет минутка, можете в двух словах рассказать о привязки аккаунта к телефону?

Старый
12.07.2014, 19:11
(#4)
(Moderator)
Лобби 7 / учётная запись / и там про СМС. Тут подробно...
http://www.pokerstars.eu/ru/poker/ro...smsvalidation/

Старый
12.07.2014, 19:18
(#6)
(Moderator)
Депозиты и вывод, меня бы устроило по СМС. А вход и уж тем более регистрация в турниры, мне точно не нужно.
Надёжно в принципе набирать цифровой код после пароля. Там 6 цифр. Цифры постоянные (можно менять). У нас была ситуация, что офсайт подделали 1 в 1 под Старз и там был вход. И кто набрал там пароль, те грубо говоря отправили свои данные мошенникам. И мошенники вошли в аккаунты к тем, у кого не было дополнительного цифрового кода.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...753#post238753