Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Типы оппонентов.Стратегия и размышления.

Старый
Типы оппонентов.Стратегия и размышления. - 04.09.2012, 01:39
(#1)
Since: 07.08.2011
Привет всем любителям покера. В последнее время я зачастил с созданием новых тем на форуме,но тем не менее хочется поднять довольно глубокую тему в плане покерной психологии,философии и стратегии на мой взгляд. Предлагаю подискутировать или просто задавать вопросы,а также высказывать свои мысли и наблюдения про оппонентов,их стили и ходы,и всё что с этим связано.Всё ниже описанное (если тема,конечно,будет жить) нельзя считать истиной в последней инстанции,но всё же на кое-какие философские( и не только) размышления должно нас подвести. Все ваши мысли и предположения пишите,не стесняясь, здесь,будем обсуждать! Поехали...

Старый
04.09.2012, 01:50
(#2)
Since: 07.08.2011
Для затравки начну сам. Следующая мысль далеко не нова, но хотелось бы вынести её на обсуждение(прошу цитировать последующие вопросы и реплики) : Как вы думаете,что будет на руках у ЛАГ'а/ Маньяка( в общем у человека для которого опция "колл" отсутствует), если он,будучи в позиции на нас последовательно коллирует наши ставки,а не,как обычно,рейзит? Лично я сам считаю,что скорее всего натс или очень сильная комбинацию и такой тип оппонентов,в основном,будет либо пушить в нас на поздних этапах торговли и предоставлять нам сложный выбор( например,коллировать по топ паре или нет) , либо добирать по-максимуму. Что думаете на этот счёт,господа форумчане?

Последний раз редактировалось AlejandroBLR; 04.09.2012 в 01:58..