Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

(архив) FAQ по билетам и бонусам PokerStarter (обновляется)

Старый
(архив) FAQ по билетам и бонусам PokerStarter (обновляется) - 08.07.2011, 22:32
(#1)
Since: 15.04.2011
В связи с тем, что многие пользователи не знают процедур получения билетов и бонусов, а также это заполоняет блоги и форум, хотел бы немножко прояснить ситуацию.

Итак:
Турниры для новичков:
Билет называется: 1 х Daily Beginners Freeroll (Мульти-турнир)
Если Вы только зарегистрировались, то можете участвовать в течение месяца в ежедневных турнирах для новичков. Турниры проводятся по системе SNG (Sit N Go) на 48 человек. Призовой фонд составляет T$0.51* который распределяется на 6 человек. Количество турниров неограниченно и начинаются они, как только зарегистрируется 48 участников.
Зарегистрироваться в этих турнирах можно с 14.00 до 21.00 МСК. Чтобы найти турнир, необходимо перейти во вкладку Турниры>Региональные и найти турнир с названием "Ежедневный турнир для новичков сит-енд-гоу"
Победитель турнира будет автоматически зарегистрирован или получит билет(если вы уже выигрывали и зарегистрированы в ближайшем турнире) на еженедельный фриролл для новичков c призовым фондом $1 000. Такой турнир проводится в субботу в 19.00 МСК.
В свою очередь ТОП-200 игроков Еженедельного фриролла для новичков, кроме распределения призовых денег будут автоматически зарегистрированы в Ежемесячном фриролле открытого покерного клуба с призовым фондом $10 000.
Важно!!! Если вы несколько раз в месяц попали в ТОП-200 еженедельного фриролла для новичков, то дополнительный билет на Ежемесячный фриролл открытого покерного клуба Вы не получите!

ВАЖНО!
Регистрация повторных аккаунтов запрещена! Если вы получили право участвовать в ежедневных фрироллах для новичков, то Вам не будет позволено участвовать в них вновь.
Служба безопасности PokerStars следит за тем, чтобы пользователи не клонировали учетные записи и блокирует доступ к покер-руму пользователям, которые считают, что они хитрее всех и зарегистрировав аккаунт на другое имя, желают недобросовестно использовать бонусы для новичков. Тоже самое касается учетных записей PokerStarter.
Все деньги, которые будут иметься у вас на счетах, как дублированных, так и основном аккаунте, будут заблокированы и Вы больше никогда не сможете играть на самом большом покерном сайте в мире. Подумайте о своем будущем в покере и не делайте глупостей.

Вопрос-Ответ

Вопрос: Я зарегистрировался на PokerStars, однако не могу найти билет, который дает возможность играть в ежедневных турнирах для новичков.
Ответ: Билет можно найти перейдя во вкладку - Запросы - Турнирные билеты

Вопрос: Я проверил наличие турнирных билетов, но их не оказалось. Что делать?
Ответ: Вам необходимо обратиться из игрового клиента в службу поддержки, подробно описав проблему или на E-mail: support@pokerstars.com

Вопрос: Я не могу найти описанные функции, а также Кассу и как мне внести депозит.
Ответ: Скорее всего у вас установлен упрощенный клиент. Вам необходимо зайти на сайт www.pokerstars.com и скачать полную версию игрового клиента.

Вопрос: Как понять, что я зарегистрирован в еженедельном/ежемесячном турнире?
Ответ: Необходимо перейти во вкладку Запросы - Зарегистрирован в турнирах

*Призы за участие в ежедневных турнирах начисляются в виде T$, это означает, что вы можете оплачивать бай-ины любых турниров в данной валюте, но не можете их вывести на кредитную карту или любой другой вид вывода средств.

Последний раз редактировалось fon RAIN; 10.01.2013 в 17:25..

Старый
08.07.2011, 22:35
(#2)
Бонусы за сдачу тестов в школе покера PokerStarter

Тест по базовому курсу и бонусы.

После того, как Вы сдадите тест по базовому курсу, Вам будет предоставлена возможность принять участие в еженедельном турнире для новичков с призовым фондом в $1 000.
Соответствующий билет вы можете найти во вкладке Запросы > Турнирные билеты
Важно!!! Билеты появляются в соответствующей вкладке не моментально.
Рекомендуется подождать 48 часов и в случае, если Вы не получили билет, обратиться в службу поддержки с подробным описанием ситуации.
Данный бонус предоставляется только новичкам не вносившим депозит!

Тест по основному курсу и бонусы.

После того, как Вы сдали тест по основному курсу, вы получите два билета с бай-ином $1,50.
Соответствующий билеты вы можете найти во вкладке Запросы > Турнирные билеты
Важно!!! Билеты появляются в соответствующей вкладке не моментально.
Рекомендуется подождать 48 часов и в случае, если Вы не получили билет, обратиться в службу поддержки с подробным описанием ситуации.
Данный бонус предоставляется только новичкам не вносившим депозит!

Тест по турнирам SNG (сит-енд-гоу) и бонусы.

После того, как Вы сдали тест по по турнирам SNG, вы будете иметь право получить три билета с бай-ином $3,50, если внесете первый депозит в течение 18 дней с момента сдачи теста.
Важно!!! Таким образом, если вы уже вносили депозит, то билеты получить не получится!

Если вы вносили депозит, то вы получите право на бонус в $20, если сделаете еще один депозит в размере $20.
Важно!!!
Право на депозит, не означает, что сразу после депозита дополнительные $20 лягут на Ваш счёт! Вы сможете получить данный бонус если заработаете 250 очков VPP за каждые $10 т.е. для получения бонуса $20, Вам необходимо получить 500 очков VPP.

Тест по Холдему с фиксированным лимитом и бонусы.

После сдачи данного теста, Вы получите право на бонус в $20.
Важно!!! Вы сможете получить данный бонус если заработаете 250 очков VPP за каждые $10 т.е. для получения бонуса $20, Вам необходимо получить 500 очков VPP.

Последний раз редактировалось scromno; 09.07.2011 в 01:41..

Старый
08.07.2011, 22:37
(#3)
Вопрос: Хочу пройти тест мне выбивает что данная учетная запись уже зарегистрирована !!!! подскажите что делать?
Ответ: Если система выдает Вам запрет на сдачу тестов, значит вы регистрировались на PokerStarter под другим аккаунтом.
В случае, если Вы уверены, что не регистрировались, то необходимо обратиться в службу поддержки support@pokerstars.com и подробно объяснить проблему. Служба поддержки, скорее всего, попросит Вас прислать скан документов, для того, чтобы подтвердить Вашу личность.

Вопрос: Для чего у меня просят документы?
Ответ: Компания PokerStars строго запрещает дублировать учетные записи, поэтому если система имеет сомнения по поводу вашей повторной регистрации, они обязаны установить, что вы являетесь реальным человеком, а не очередным выдуманным персонажем.
Мошенник, регистрирующий несколько учетных записей не сможет предоставить документы на вымышленное имя. Надеюсь внятно объяснил логику запроса документов.

Последний раз редактировалось scromno; 11.07.2011 в 10:37..

Старый
08.07.2011, 22:42
(#4)
просьба к модераторам прикрепить тему.
если у вас возникли вопросы или имеются замечания, просьба отписываться в данной теме или моем блоге, нужное количество постов зарезервировано.
буду систематически пополнять faq отвечая на вопросы.

Последний раз редактировалось scromno; 09.07.2011 в 02:04..

Старый
14.07.2011, 17:27
(#5)
Since: 07.07.2011
BronzeStar
Прошу прощения, я 10 дней назад зашел на данный сайт (...) и увидел что вы выдаете бездеп бонус в 33$, за прохождение тестов, но такого я у вас не нашел... До сих пор гадаю, подскажите пожалуйста.

Даже если не даете, я буду влаживать депозит. Проходить курсы.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось fon RAIN; 15.07.2011 в 09:26.. Причина: ссылка удалена

Старый
14.07.2011, 17:57
(#6)
Я это не покерстарс и отношения никакого к компании не имею, а уж тем более к сайтам с бонусами. Просто пытаюсь ответить на вопросы игроков с которыми сам сталкивался, чтобы не засорят форум.
Насчет бонусов, это нужно обращаться к владельцам того сайта, на котором вы это видели. Покерстарс не несет ответственности за то, что какой-либо ресурс распространяет информацию о каких-то бонусах.

Старый
15.07.2011, 05:16
(#7)
Since: 07.07.2011
BronzeStar
Спасибо за информацыю.

Старый
25.07.2011, 21:56
(#8)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Так попросил бы =) Прикрепил тему

Старый
26.07.2011, 00:30
(#9)
Since: 18.07.2011
Подскажите где найти турнир на данный билет
1x PokerSchool Core Ticket(Мульти-Турнир)

Старый
26.07.2011, 00:36
(#10)
Интересный, вопрос. Не сталкивался с таким билетом, попытаюсь выяснить. Попробуйте открыть турнирные билеты в период с 14 до 21 МСК и посмотреть доступные турниры в течении нескольких минут. В любом случае попытаюсь найти как можно скорее ответ на ваш вопрос.