Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Все дороги ведут ...

Старый
Все дороги ведут ... - 02.09.2012, 16:15
(#1)
Since: 22.10.2009
Доброго времени суток всем, друзья!

Кто я? Зовут меня Дмитрий, я из Астрахани.
Как все начиналось? В покер играю относительно давно, чуть больше 3 лет. Первые полгода сливал бездепы.Потом переключился на приваты - сначала фрироллы, потом с байином, в принципе неплохо получалось.Все это время пробовал начать играть кэш, снг или мтт. Последние мне больше всего нравились и были по душе. С кэшем не подружился до си пор.
Постоянные кэшауты для того чтобы оправдать свое "сиденение перед компом" не позволяли спокойно играть по БР и подниматься по лимитам. Да и сама игра конечно же была далека от идеальной. Поэтому даунстрики переживались очень болезненно. В связи со всем этим последний год играл очень мало и пропал "запал". Потом и комп сломался и я совсем "забил" на покер.
Как продолжилось?В конце июня этого года я опять сел за клавиатуру домашнего компьютера. После установки софта первым делом полез в свои "покерные файлики" и восстановил старые закладки браузера.Начинать пришлось почти с нуля. Опять начались "шатания" по румам и сайтам. Бывали и "заливы", но немного денежки на Букерсах получилось "спасти".
Кто помог?В моем оффлайн окружении людей играющих в покер нет. Парень который мне про него рассказал и показал - играл "фо-фан" и сейчас рубиться в LineAge и WOT. Все мое покерное общение ограничивается форумами, чатами, аськой со скайпом.Благодаря игре я познакомился с очень многими отличными людьми! Один из них, Игорь из Челябинска, много мне помогал.
После моего возвращения в "большой покер" настоятельно рекомендовал мне начать играть на Poker stars - и когда меня кидал на бабки очередной говнорум, он писал:
"Дима, играй на Старзах!"
Я и сам понимал что Stars - лучший покерный сайт в мире. И я умел время убедиться в том, что "переезды" бывают везде, а отличный софт, большой выбор игры и столов, очень лояльный и быстрый саппорт только здесь. И это не лесть, а реальный факт!

Но то ли какие-то старые обиды (в руме я играл с конца 2009, точнее поигрывал) то ли упрямство мешали мне внять советам умного человека.
Именно он обратил мое внимание на PokerSchool Skill League. На Pokerstarter я зарегистрировался практически с начала работы сайта, но после сдачи викторин и получения билетов за них, забыл про него. И вот только сейчас заинтересовавшись PokerSchool Skill League я обратил более пристальное внимание на весь сайт, который с момента открытия очень сильно изменился.
Ну вот как то так! Для первого раза я думаю "букф" достаточно. Что же касается конкретных целей и игры в этом месяце об этом я напишу в следующем посте.
Всем хорошей игры!

Последний раз редактировалось jasonast; 02.09.2012 в 17:13..

Старый
Цели на сентябрь - 02.09.2012, 16:30
(#2)
Ограничусь наверно задачами минимум. "Спешка нужна при..." как говорят, а для такого эмоционального человека как это особенно важно!
Значит так - цели на сентябрь 2012:

1) Пройти в Топ-500 игроков Open Skill League.
2) Набрать за месяц минимум 150 VPP.
3) Бить MultiSNG 18-27 max за 1.5$ с любым положительным ROI

И напоследок несколько мотивирующих картинок:
Один из моих флеш роялей

Самое большое побитое мной поле:

В "эстетических" целях начну вот с такого БР (это не фотошоп - я так специально депнул):

Последний раз редактировалось jasonast; 02.09.2012 в 17:18..

Старый
Ссылки - 02.09.2012, 16:55
(#3)
Так как я на сайте новичок в плане использования его возможностей то решил для себя собрать основные ссылки по нему - тех тем которые мне будут особенно нужны:
1)Экскурсия по сайту PokerStarter
2)Новости PokerStarter
3)Блоги пользователей
4)Видео пользователей - сам очень люблю записывать видео
5)Календарь тренировок
6)Библиотека - на тот случай если не успел на тренировку
7)Форум тренировок
8)Анализ рук:
MTT - здесь
SNG - здесь
9)Вопросы по теории:
MTT - здесь
SNG - здесь
10)РЕПЛЕЕР РУК

Старый
02.09.2012, 17:41
(#4)
Since: 31.05.2011
Удачи в начинаниях и добро пожаловать. Могу посоветовать еще пару дневников http://www.pokerstarter.live/forum/s...NL-Holdem-MTT)
http://www.pokerstarter.live/forum/s...D0%B2-SNikitin
http://www.pokerstarter.live/forum/s...HU-Hyper-Turbo

Старый
Вопрос - 02.09.2012, 19:27
(#6)
Сейчас сыграл на пробу 4 турика. Появился вопрос по ХМ2 (пользуюсь недавно). Статы на столе как бы двоятся:

Что и где надо нажать чтобы этого не было?
И еще когда статы выходят на новом столе все они на красном фоне и мне приходится вручную по двойному клику на этот фон убирать его. Как быть здесь?
Во всех 4 СНГшках в призы не попал 6 два 7 и 8 место:
проиграл все 4 сравнения AQ-A10 A9s-AJ (опп вошел лимпом а потом заколировал мой олл ин с баттона - стек 4М) JK-5J AK-A6s. Во всех случаях оппы попадали в борд, а я нет. Успел уже увидеть каре попадал с AJ в AJ и с AA делил банк с 1010 так как на столе закрылся стрит ривером.
Ничего страшного конечно в этом нет. Когда я играл 25 центовые MSNG по 12 столов было что 10 подряд туриков было без ИТМ.
Всем хорошей игры!

Старый
02.09.2012, 19:29
(#7)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Удачи в начинаниях и добро пожаловать. Могу посоветовать еще пару дневников http://www.pokerstarter.live/forum/s...NL-Holdem-MTT)
http://www.pokerstarter.live/forum/s...D0%B2-SNikitin
http://www.pokerstarter.live/forum/s...HU-Hyper-Turbo
Спасибо за совет! Посмотрел дневники - интересно! Заносят парни!

Старый
02.09.2012, 21:16
(#8)
Since: 27.11.2011
Начало интересное, буду читать, гуд лак!

Старый
02.09.2012, 21:31
(#9)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Интересно конечно читать такие блоги. Вот это как то не естественно, кажется что это очередной охотник за билетами... Начал только играть, и такие красивые темы создаешь Ну что я хотел сказать, наверное поняли

Старый
02.09.2012, 22:47
(#10)
Цитата:
Сообщение от Tartish Посмотреть сообщение
Интересно конечно читать такие блоги. Вот это как то не естественно, кажется что это очередной охотник за билетами... Начал только играть, и такие красивые темы создаешь Ну что я хотел сказать, наверное поняли
Привет! Про билеты не понял. Я играю 3 года, год работаю модератором на одном покерном сайте с доступом к админке и уж тегами, вставкой картинок, оформлением материала пользоваться умею! (там людей мало и особо советоваться не с кем). Три блога вел на том сайте (сейчас просто в темах отписываюсь) до этого еще 2 дневника было на других ресурсах .
За "красиво" и "интересно" конечно спасибо! Жалко еще тут текст по ширине выставить не получается и смайлики межстрочный интервал раздвигают. Куплю нормальный микрофон и скачаю Adobe After Effect - буду видео делать нормальные - сейчас гарнитура - звук плохой и эффекты в Movie Maker делаю - не так профессионально смотрится.
Главное настроится на игру и не тильтовать! Тогда и дальше интересно будет - хотя тяга к "картинкам" наверно иногда зашкаливает, но многим они вроде нравятся.
До встречи!