Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Субботний тильт.

Старый
Субботний тильт. - 01.09.2012, 13:16
(#1)
Since: 27.06.2011
Доброе утро покерстартер.
Очень хочется пожаловаться и я пожалуюсь, иногда выговоришься на форуме и вроде легче, жаль только, что деньги ко мне от этого не вернуться. Еще вчера задумал посвятить сегодняшний день игре в кеш, закинул с карты сотку под бонусный код, и тут началось.
Началось всё потихоньку, не поподал во флопы, оппы не падали на контбеты, мои стилы рестилили, рестилы 4 бетили, дважды приходили карманные тузы на большом блайнде, все дружно фолдили, ехидно улыбаясь с аватарок. Потом проиграл префлоп олл-ин с АА против АJ, потом с КК против ОО, потом с ОО против КК, отлично, напряжение наростало.
Дальше издеватьльства стали более изощренные и мучительные, сначала парень попал в стрит с флопа, да накажет его дистанция за TJo в 3 бет поте, а следующие 5 раздач уложились аккурат в 250 рук, окончательно и молниеносно убив мою психику и доброе субботнее настроение. Лишь странным образом оказавшаяся в моем холодильнике баночка красной икры помогла мне выжить, когда я намазывал её толстым слоем на свежий хрустящий хлеб.

Ну вот, вроде и стало легче. Хотя нет, какого х именно так и именно сейчас раздают карты Спасибо покерстарс за бонус к депозиту.

Последний раз редактировалось Etishkin Kot; 01.09.2012 в 13:22..

Старый
01.09.2012, 14:13
(#2)
Since: 20.02.2012
BronzeStar
В последних раздачах, я смотрю ты уже поплыл.
А писал, что в каждом даусвинге виноват сам даунсвингер.
Каким бы ты не был сильным игроком и как бы правильно не играл, иногда ты не можешь сделать просто ничего. И пока не столкнешься с чудовищными отрицательными витками дисперсии, поверить в это очень сложно.

Старый
01.09.2012, 14:58
(#3)
"В даунсвинге слишком часто виноват сам даунсвингер." (с) Etishkin Kot.
Слишком часто, но не всегда. В моем случае конечно же я не виноват Тяжело бывает держать удар, особенно когда деньги не падают с неба а собирабтся с трудом и по центику и часто игрок идет в разнос и не может остановиться, тем самым усугубляя своё положение, а особенно если его игра и до этого была не айс и он держался за счет лака какое-то время то ему очень тяжело поверить в происходящее, а вывести свою игру обратно в плюс практически не возможно. Поэтому все же считаю основной причиной длительных спадов изначально слабую игру и такую же слабую психологическую устоичивость. А дисперсия, она конечно может больно ударить, но стоит её стойко перенести и она так же апнет тебя однажды.
В последних раздачах я поплыл, да это так, хотя не скажу, что там были прям непростительные ошибки, с доперами и сетом на флопе меня откровенно били, не многие руки. По крайней мере раньше, если я психовал, было гораздо хуже, сейчас психовать стало дорого, поэтому пошел побил грушу, выпил чайку, сейчас пойду рвать этих лакеров))

Старый
01.09.2012, 15:07
(#4)
BronzeStar
Мы не в состоянии контролировать переезды, я по крайней мере.
Дисперсии все равно как ты реагируешь на бед-биты. Ты можешь быть покерным роботом и никак не реагировать на 20 переездов подряд, или злиться как обычный человек, но факт остается фактом. Ну, а тильт это уже конечно твой косяк. Если спокойно переносишь это, будет -20 стеков, при тильте гораздо больше.

Старый
01.09.2012, 17:09
(#5)
Цитата:
Сообщение от Sp.Dante.St Посмотреть сообщение
Мы не в состоянии контролировать переезды, я по крайней мере.
Дисперсии все равно как ты реагируешь на бед-биты. Ты можешь быть покерным роботом и никак не реагировать на 20 переездов подряд, или злиться как обычный человек, но факт остается фактом. Ну, а тильт это уже конечно твой косяк. Если спокойно переносишь это, будет -20 стеков, при тильте гораздо больше.
Сами переезды да, но контролировать себя всё же стиот научиться. Все же 20 стеков и 40 это заметная разница)
Вот я например, вопреки рекомендациям никогда не спускался на лимит ниже во времена спадов, по мне лучше вообще не играть и взять таймаут, ели он необходим нервной системе, чем пытаться возместить ущерб на лимите, где это придется делать гораздо дольше, чем на твоем рабочем лимите, тем более, если ты знаешь, что бьешь свой лимит.
Зато не раз делал наоборот, лез на лимит выше, играл там бездушного нита и этим как правило быстро компенсировал возникшую дыру в банкроле. Говорят это глупо, а мне никогда ещё не приходилось жалеть об этом.
Правда сейчас не полезу, не на что))

Старый
01.09.2012, 18:36
(#6)
Череда проигранных раздач рождает страх. Вижу, что чекаю, там где должен реизть, вижу, что между пуш и фолд чаще выбираю фолд.
Кстати на сегодня я победил дисперсию, будь она не ладна, дождался таки, пока натсы у меня на руках совпадут со слабыми игроками за столом, на данный момент вышел на минус 1 бай-ин. Фух, могло закончиться хуже. Жаль, что день прошел в пустую в плане денег, зато покер в очередной раз закалил меня морально, ну или наоборот расшатал нервы)

Старый
01.09.2012, 21:11
(#7)
Since: 14.08.2011
Ты главное не тильтуй, не отдавай свои деньги из-за того что не можешь принять оптимальное решение. Ну ты и так всё знаешь. Желаю скорейшего окончания плохих куллеров и переездов, а также побольше лака и фишей на твоём пути.

Старый
01.09.2012, 21:56
(#8)
Since: 18.09.2011
Даже если вас съели-все равно есть два выхода)))) Кот ,играешь по БР?

Старый
01.09.2012, 22:09
(#9)
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
Кот ,играешь по БР?
Нет конечно)

Старый
01.09.2012, 22:37
(#10)