Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Доступ к видео на сайте

Старый
Доступ к видео на сайте - 05.07.2014, 00:18
(#1)
Since: 20.06.2014
BronzeStar
Добрый день всем форумчанам. Я новичок на PokerStarter. Когда я зашел через учетную запись PokerStars в первый раз, получил доступ к просмотру видео. Конкретнее - вот этого обзора. Однако через несколько посещений доступ к нему оказался закрыт. Для доступа нужно 150+ VPP на аккаунте. У меня 411 - сначала показывалось, потом перестало. Как исправить ошибку с доступом?

Старый
05.07.2014, 00:51
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от OverMuck Посмотреть сообщение
Добрый день всем форумчанам. Я новичок на PokerStarter. Когда я зашел через учетную запись PokerStars в первый раз, получил доступ к просмотру видео. Конкретнее - вот этого обзора. Однако через несколько посещений доступ к нему оказался закрыт. Для доступа нужно 150+ VPP на аккаунте. У меня 411 - сначала показывалось, потом перестало. Как исправить ошибку с доступом?
каждый месяц ты набираешь определенное количество впп и тебе присваивается статус.
видимо в течение июня ты не набрал 150 впп и поэтому тебе это видео стало теперь недоступным.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...