Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Спроси Звезду /

"Спроси Звезду": описание и условия

Старый
"Спроси Звезду": описание и условия - 29.08.2012, 13:19
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Вам всегда хотелось задать вопрос Звезде мирового масштаба, и вы не знали как это сделать или, быть может, вы просто боялись спросить? Мы поможем вам в этом!

Объявляем об открытии новой рубрики - "Спроси Звезду"! Задавайте вопросы и получайте подарки. Все, что вам нужно сделать - это задать вопрос звезде покера. Вопрос не должен быть банальным и слишком простым, лучше пусть он будет креативным и интересным.

Лучшие вопросы будут заданы звездам покера с указанием вашего имени(ника). И конечно, самый неординарный и интересный вопрос выберет, непосредственно, сам игрок, которому этот вопрос был адресован. Автор лучшего по мнению Звезды вопроса получит билет на турнир Sunday Storm ($300 000 гарантия) стоимостью $11 + The Big ($60 000 гарантия) стоимостью $11*.

Условия проведения акции:

1. В начале недели мы создаем новую тему в разделе "Спроси Звезду" с указанием в названии темы имени приглашенного гостя. В течении недели мы отбираем Ваши лучшие вопросы, а затем, предоставляем эти вопросы звезде с указанием имени (ника) автора. Из ответов на вопросы мы составляем интервью, которое публикуется в данной ветке и на главной странице сайта (в интервью также будут указаны имена (ники) авторов вопросов).

2. Один пользователь может написать только 1 вопрос в течение недели (так что старайтесь тщательно обдумать свой вопрос, прежде чем писать его на форуме).

3. Победитель определяется лицом, у которого берется интервью в ходе самого интервью.

4. Победитель объявляется в течение 3-х дней с момента публикации интервью.

5. Призовые билеты переводятся на счет победителя в течение 1 недели после его объявления.

*Суммы призов а также типы турниров могут быть изменены по усмотрению администрации Школы Покера без специального уведомления пользователей.

Старый
29.08.2012, 17:35
(#3)
Since: 22.06.2011
А к каким игрокам PokerStars PRO можно задавать вопрос? Я бы тут всем по 100500 вопросов поназадавал. Но только 1 в течении недели можно

Старый
29.08.2012, 17:47
(#4)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Каждую неделю будет новый гость

Старый
29.08.2012, 18:42
(#5)
Since: 01.05.2012
BronzeStar
и как узнать к какому тим про я задаю вопрос? будет расписание какое то?

Старый
29.08.2012, 18:44
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от akudgava Посмотреть сообщение
и как узнать к какому тим про я задаю вопрос? будет расписание какое то?
Уже есть ветка...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...BB%D0%BE%D0%B2

Старый
29.08.2012, 22:37
(#7)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
лив боэре будет? о_О

Старый
29.08.2012, 22:56
(#8)
Since: 19.07.2011
Вопросы с понедельника в этой теме задавать ?

Старый
30.08.2012, 00:20
(#9)
Since: 23.05.2010
Мне так нравится........В течении недели, мы отбираем Ваши лучшие вопросы,а за тем,предоставляем эти вопросы звезде....
Ребята...... Вы можете меня забанить,но я Вам скажу,что Вы зазвездились......
Кто дал Вам право решать о важности вопроса?
Может человек хочет задать вопрос личного характера??? Допустим - нравятся ли ему вкус шампиньонов??? или запах росы??? А вы этот вопрос не опубликуете.
Я считаю,что все вопросы должны долететь.И не Вам выбирать.А ЧЕМПИОНАМ!

Старый
30.08.2012, 00:41
(#10)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от ADONGE Посмотреть сообщение
Мне так нравится........В течении недели, мы отбираем Ваши лучшие вопросы,а за тем,предоставляем эти вопросы звезде....
Ребята...... Вы можете меня забанить,но я Вам скажу,что Вы зазвездились......
Кто дал Вам право решать о важности вопроса?
Может человек хочет задать вопрос личного характера??? Допустим - нравятся ли ему вкус шампиньонов??? или запах росы??? А вы этот вопрос не опубликуете.
Я считаю,что все вопросы должны долететь.И не Вам выбирать.А ЧЕМПИОНАМ!
Запах росы или вкус шампиньонов - это как раз и есть, что-то вроде оригинальных вопросов. Вопрос из разряда: "Сколько времени ты уже играешь?" однозначно нет смысла задавать ему. Его биографию можно почитать на официальном сайте PokerStars.com или в любом поисковике есть масса интервью с ним, где он ни раз отвечал на подобные вопросы. Этот конкурс направлен на оригинальность, возможно узнать, что-то новое о чемпионе и т.д. И пойми сам, он человек занятой и согласится ли он отвечать на все вопросы, наберется, думаю, что немало?! Считаю, что нет. Так, что давайте без агрессии. В первую очередь конкурс организовывают не чемпионы, а организаторы сайта Школы Покера PokerStarter и поверь, связаться со звездами и договориться с ними, не так уж и легко,как кажется. Желаю удачи в конкурсе.

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 30.08.2012 в 00:47..