Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

СТЫДНО за политику PS!

Старый
СТЫДНО за политику PS! - 03.07.2014, 22:40
(#1)
Since: 26.02.2011
Уважаемые форумчане!

Решил обратиться к сообществу, т.к. в последнее время чаша моего терпения переполнилась.
Нас убеждают, то покер-рум зарабатывает на рейке. Рейк, собираемый таким крупным румом, как PS, огромен. Между тем, я и раньше обращал внимание на крайне "прижимистую" политику PS, в сравнении с не столь масштабными проектами. А последние "новости" и вовсе ввергают меня в недоумение.
Всегда большого труда стоило найти на PS относительно "выгодное" предложение. Тем более странно, когда эти, и так смехотворные, "выгоды" приказывают долго жить. Только что в июле я столкнулся с отменой сразу 2-х:
1. Сателлит на Saturday Splash за 2+R FPP стал НЕОТМЕНЯЕМЫМ!
2. Сателлит на Bing Bang за 70 FPP лишился 10-ти гарантированных мест

Господа, ВО ЧТО здесь вообще играть, на этих-то килополях, если ты не лудоман и не играешь 24 часа в сутки!?

"Новости и АКЦИИ" говорите ... между тем даже никому не нужная "Футбольная лихорадка" у меня так и не заработала

Последний раз редактировалось 01Andrey+1; 04.07.2014 в 03:17..

Старый
03.07.2014, 23:59
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
1. Все сателлиты за FPP, должны быть сначала для реги и потом уже после повторного прохождения, должны давать Т- деньги. Это моё мнение и это логично. Если рега за деньги, то и возврат может быть Т- деньгами.
2. Сателлит на Bing Bang должен быть таким, какой он сейчас. То, что было, было глупостью и просто народ нажился на этом. Это не акция, а просто сателлит.
3. Что касается акций, то ими просто завалили в этом году. "Футбольная лихорадка" не пошла, прошу заметить только у вас. Ну может ещё у кого- то. И это явно проблема компьютера или провайдера или ещё кого- угодно.
Иногда нужно искать возможности, чтоб поучаствовать. Перезалить Винду в конце концов. Или что- то сделать с антивирусом. Гугл Хром люди качали и всё заработало. И прочее. Саппорт не всесилен наверняка технически по компам, которые они даже не видят перед собой.
Не думаю, что можно разбогатеть ничего не вкладывая. Бывают конечно исключения, но это редкость.
Фрироллы идут каждые 45 минут. Там билеты можно выиграть.
(цит.Господа, ВО ЧТО здесь вообще играть, на этих-то килополях, если ты не лудоман и не играешь 24 часа в сутки!?) - это я вообще не понял. Похоже на- Дайте денег, а то сложновато заработать на килополях у вас.
Я играю на микро и там тоже килополя. И что теперь? Мне нудно написать, что увеличьте в 10 раз призовые, а то я на ваших килополях сижу и толку нет. Чем бесплатней- тем народу больше.

Старый
04.07.2014, 00:03
(#3)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от 01Andrey+1 Посмотреть сообщение
между тем даже никому не нужная "Футбольная лихорадка" у меня так и не заработала
Как это никому не нужная? Врядли игроки, чьи ники справа, согласятся с вашим мнением.

Старый
04.07.2014, 01:36
(#4)
Да, аргументы отличные! Из 43487 участников какой шанс занять 1-е место ? Правильно - НИКАКОЙ .

Что касается возможности "нажиться", то почему-то мелкие румы дают такую возможность, а супер-пупер-преуспевающие - НЕТ
И я не думаю, что возможность "нажиться" ПО-МЕЛОЧИ - это глупость. К тому же, я СОВЕРШЕННО не согласен, что чем больше "халявы", тем больше народу. Тот же сателлит на Биг Бенг был идеальный - там и народу было НОЛЬ, и нормальный бай-ин (чтоб все, кто попало, не лезли) и отобраться было РЕАЛЬНО. А зачем нужен сателлит, отбор на который займет столько же средств, сколько прямой бай-ин!? Это не сателлит, а прямой РАЗВОД .
В общем, товарищи модераторы, понятно, ЗА PS, но ПРИЖИМИСТОСТЬ этого рума ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ !
А билет на турнир (причем за копейки), который не нужен (т.к. его никогда не выиграть по теории вероятности), это вообще издевательство, а не "так и положено".

Последний раз редактировалось 01Andrey+1; 04.07.2014 в 01:48..

Старый
04.07.2014, 01:45
(#5)
(Moderator)
А с какой стати, на обычный сателлит, Старзы должны дарить билеты. Там 10 билетов ну никак не влезало по FPP.
Зачем покерруму эти оверлеи.
Что касается 43487 участников. Попасть на оллы-ин турниры легче лёгкого и турниров много. Кто- то заработал, а кто и потерял сущие копейки, попав в этот турнир, выполнив задание.

Старый
04.07.2014, 01:46
(#6)
(Moderator)
Цитата:
К тому же я СОВЕРШЕННО не соглачен, что чем больше "халявы", тем больше народу.
Надеюсь это шутка?

Старый
04.07.2014, 01:53
(#7)
(Moderator)
Цитата:
А зачем нужен сателлит, отбор на который займет столько же средств, сколько прямой бай-ин!?
Прямой бай-ин 700fpp стоит, а там 70fpp вход. Теперь там наверняка мало будет народу. Но накой старзам делать именно из этого сателлита благотворительные оверлеи, если итак в этот турнир есть 4 пути?
Я не говорю, что глупо сделать деньги из ничего. Я говорю, что это сложно. Т.к. много желающих хотят сделать деньги из воздуха. И т.к. это фрироллы, можно нарваться на неадекватную игру соперников. Но и тут покеррум даёт фрироллы круглосуточно. Через каждые 45 минут.
Сказки про другие щедрые румы, мне даже не интересны. Ерунда полная. Об этом не будем- реклама сторонних ресурсов запрещена.

Старый
04.07.2014, 02:03
(#8)
Since: 28.12.2009
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Я не говорю, что глупо сделать деньги из ничего. Я говорю, что это сложно. Т.к. много желающих хотят сделать деньги из воздуха.
В качестве примера
http://www.pokerstarter.live/forum/s...83%D0%BC%D0%B0..
Работайте над собой, а не ждите манны небесной.

Старый
04.07.2014, 02:49
(#9)
Да можно и на шахте "работать над собой" . Речь-то идет о том, что КРУПНЕЙШИЙ покер-рум НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для облечения этой работы, В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ РУМОВ (и это не ерунда)

Короче, я привел 2 примера: они ШАНСЫ уменьшили - уменьшили. ЧТД

Старый
04.07.2014, 02:58
(#10)
(Moderator)
Цитата:

Короче, я привел 2 примера: они ШАНСЫ уменьшили - уменьшили. ЧТД
Они в Бэнге не шансы уменьшили, а убрали глупость, которую по ошибке поставили, надеясь, что народ всёж подойдёт туда и сателлит выйдет на гарант. А получился оверлей, причём постоянный. И когда поняли, что несколько человек просто рубят там деньги и ничего не меняется, законно отменили. О каких шансах мы говорим. Это была тактическая ошибка, которую исправили.(это опять же мои соображения, точно я не знаю.) Это обычный сателлит. И не более.
По поводу щедрых покеррумов. Почему тогда все здесь, а не там? Ну где- то может что и подкидывают. В целях привлечения людей. Но вряд ли кто- то даже рядом встанет со Старзами.