Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Эдрианн "talonchick" Роусам

Старый
Эдрианн "talonchick" Роусам - 01.07.2014, 23:00
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Эдрианн Роусам Team Online

Жительница Эдмонтона (провинция Альберта) Эдрианн "talonchick" Роусам уже давно живет в мире онлайн-покера. Уже несколько лет она успешно зарабатывает, играя в покер, а играть ради удовольствия она начала еще раньше. Играть в покер ее научил отец. В основном это был 5-карточный дро-покер, и чаще всего он играл во время поездок в Ирландию к родственникам. Так молодая канадка крепко привязалась к покеру, и сегодня этот опыт помогает ей заниматься любимым делом и наслаждаться стилем жизни игрока в покер.

Эдрианн начала серьезно играть в покер (в основном в омаху) еще до покерного бума, когда техасский холдем внезапно стал суперпопулярным. Она стала все больше и больше играть онлайн, и успех не заставил себя ждать. Эдрианн предпочитает играть на низких лимитах. Кроме того, она три раза подряд (в 2005, 2006 и 2007 годах) прошла отбор на Главное Событие World Series of Poker* через сателлиты PokerStars, а в 2008, 2009 и 2010 годах попала в топ-100 турниров WSOP* по омахе. Онлайн-турниры PokerStars также принесли Эдрианн неплохой доход. Так она три раза подряд пробивалась за финальные столы турниров Women's Sunday и заняла 2-е, 3-е и 4-е места. С такими результатами, очевидно, что большой успех не за горами.

Старый
01.07.2014, 23:06
(#2)
(Moderator)

В свободное от покера время Эдрианн работает специалистом по трудотерапии, а также занимается сноубордингом и софтболом. Также он ходит на йогу, что помогает ей как в физическом, так и психологическом плане. Вступив в команду Team PokerStars Online, Эдрианн получала возможность стать действительно высококлассным игроком. Свое имя на PokerStars "talonchick" она выбрала в честь первой машины Eagle Talon 1992 года.

Подробнее об Эдрианн Вы можете узнать на ее блоге Funny the way it is, if you think about it.

Старый
02.07.2014, 00:08
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Talonchick анонсирует игры втроем дома

Итак, поздравляем с пополнением семью Роусом/Картера. Малыша зовут Каррик. Мы позволим вам мельком (или же так долго, как вам нужно), посмотреть на него.

Член команды Team PokerStars Online Андриана "talonchick" Роусом и ее муж Райан Картер не могут нарадоваться таким долгожданным событием. Андриана рассказала нам, как их малыш появился на свет.
"Каррик родился 26 мая в 10:30 утра. У меня начались схватки как раз во время розыгрыша миллиардной руки на PokerStars и пришлось сделать усилие, чтобы досидеть до конца. К сожалению, покер не смог отвлечь меня от усталости и боли и в середине ночи это свершилось!
Он родился весом 7 фунтов, 5 унций, ростом 19 ½", хотя сейчас он уже намного больше! Райан и я решили уехать из больницы сразу после родов, поскольку все были здоровы и чувствовали себя хорошо. Через три часа после его рождения, мы уже тщательно и нервно сажали его на автомобильное сидение.
Быть родителями для покерной пары стало, безусловно, долгожданным событием. Бабушки приходили в гости в течение первого месяца, чтобы помочь с малышом. Любой, кто заводил детей знает, что поначалу все очень трудно, и Андриана и Райан не стали исключением. И новый порядок становится новой нормой, где все, "в основном сосредоточено вокруг сна, еды и подгузников."

Андриана будет находиться дома в течение достаточно долгого времени и теперь, использует декретный отпуск в качестве трудотерапии. Она пояснила, что работа в 600 часов в год дает ей право на 15 недель беременности и родов в следующем году, а затем 37 недель отпуска по уходу. Она будет в отпуске первый год жизни Каррика, и вернется, к работе в июле 2015 года.

О, Канада!
Между тем, Андрианна разделяет другую работу - Покер - с Райаном. Так как дети не имеют запланированного «времени банка» и, вероятно, их не волнует, имеют ли их родители хорошие «шансы банка», чтобы участвовать в руке, покерное расписание должно измениться. Их жизнь в покере будет уже с поправкой на Каррика.
"Я играла в воскресном женском турнире Women's Sunday в начале июня из-за дополнительной награды за мою голову и большей гарантии, в противном случае моя игра была бы немного ограничена", призналась Андрианна. "Мы работаем по графику, чтобы убедиться, что мы оба получают достаточно от игры. К счастью, я в первую очередь кэш-игрок, поэтому я могу быть позволить себе более гибкий график!"

Она объяснила, что более короткие сеансы были частью нового плана игры. "Это достаточно легко играть и ухаживать за Карриком сейчас, даже когда он бодрствует. Когда он станет немного старше и будет более активным, я, возможно, получу больше пользы от ухода за ребенком."

Адриану не только заботит недостаток времени, но также и эмоции, которые приходят с материнством. Когда это необходимо, она будет уделять больше внимания своим эмоциям и делать перерывы от покера.

К счастью для Каррика, он до сих пор не услышал никаких плохих историй. "В свое время, я уверен, он конечно услышит о них, но, надеюсь, не от родителей", поясняет Андрианна. "Мы показали ему колоду карт, и для него, это просто карточки/кружочки, хотя младенцы так очарованы черно-белыми узорами, и они действительно могут всецело захватить его внимание."
Talonchick не одинока в своей новой цели балансировки между материнством и покером. Многие мужчины и женщины в мире покера научились сочетать родительские обязанности и игру.
Так как Андриана за 2 месяца ухаживания за Карриком уже имеет некоторый опыт материнства, у нее уже есть несколько советов для других родителей:
"Рассмотрим мобильное приложение. Когда я кормлю Каррика, я лажу по веб-страничкам на моем Ipad. Когда вы смотрите за ребенком, вы отлично представляете, как долго вы сможете играть. Попросите вашего любимого и всех, кто хочет помочь с уходом за вашего малыша и вы увидите, сколько турбо СнГ вы можете отыграть в течении перерыва на туалет!  "

Женщины команды PokerStars Pro сердечно поздравляют Андриану и Райана с рождением сына. Мы желаем, что бы Каррик рос здоровым и стал таким красивым, насколько это возможно!

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 02.07.2014 в 00:27..

Старый
16.03.2015, 11:32
(#5)
(Moderator)
Стрим финального стола юбилейного Sunday Million от

http://www.twitch.tv/talonchick