Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom NL2: KK на BTN (или почему я не добрал)

Старый
Zoom NL2: KK на BTN (или почему я не добрал) - 28.06.2014, 01:32
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
http://www.boomplayer.com/poker-hand...098_520BC90DAE
Сейчас попробую объяснить свои предположения относительно руки оппонента. С КК мой 3-бет вполне нормальный. На флоп мы получили донк от оппонента. Что же у него может быть? Где три Короля нам известно, мало вероятно что у него остался последний. Думаю это QJ, или что-то вроде того и он ставит "проверочную" ставку. Я размышляю, если я переставлю - он упадет. Поэтому я просто слоуплею. На терне вышла плохая карта, это видно исходя из его чека, он проявил слабость, следовательно боится моего А. Поэтому продолжаю слоуплеить, просто чек бихайнд. Ну а на ривере, попытался добрать по маленькому, больше поставить не мог, боялся вспугнуть оппонента. Конечно если бы я переставил флоп, то получил бы все фишки оппонента, но так как я "почти" исключил наличие К у оппонента, поэтому немного не добрал.)))

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 28.06.2014 в 09:24..

Старый
28.06.2014, 02:08
(#2)
Since: 17.01.2012
Дима, раздача немного не подходит описанию

Старый
28.06.2014, 09:22
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от AHUEVAKA Посмотреть сообщение
Дима, раздача немного не подходит описанию
Большое спасибо за бдительность! Ссыл поменял)))

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 28.06.2014 в 09:25..

Старый
28.06.2014, 11:35
(#4)
Since: 17.01.2012
По раздаче: на флопе хорошая игра, а вот на терне я бы ставил не зависимо от действий оппа, ибо доска становится уже опасной, все таки такое дро часто в диапазоне колла рейза оппонента и вероятность того что он хоть как-то зацепился 100% а исходя из ставки на флопе можно конечно продолжить твои мысли по поводу QJ, но и это уже становится не самой безопасной для нас картой.. я бы тут ставил в надежде добрать здесь и сейчас, может получить вэлью колл и тд, вариантов добрать масса, а вот если б по риверу легла еще одна опасная карта, мы могли бы поставить себя перед тяжелым решением..
Я всегда придерживаюсь того, чтоб ни соперник ни я сам не заставлял себя принимать сложные решения..)
В данном случае ты вполне мог добирать на терне)

Старый
28.06.2014, 11:38
(#5)
Since: 27.07.2013
GoldStar
флоп сыграно нормально ,что касается игры по тёрну я бы пушил по скольку рука QT будет очень редко опп на utg поставил рейз 4бб и зашёл колом под 3бет почти в четыре раза ,чаще там могут оказаться руки типа AK AQ AJ QQ
JJ TT 99 KQs ,но с 99-ТТ донкать тоже нет смысла ,тагда положим бы его на руку AJ-AK JJ-QQ и запушил бы тёрн.

Старый
28.06.2014, 17:50
(#6)
Since: 05.07.2013
при такой игре на флопе, пуш на терне немного не пролезает как мне кажется. после того как оп перный рейзнул и кольнул наш 3бет. можно с увереностью сказать, что у него есть хорошая рука. и на такой доске где потчи весь его диапозон рук хоть как то зацепился это различные стрит дро, 2 пары, топ пара с хорошим кикером. и очень редко это будут мелкие карманки да и то что он мог мог попасть в сет 4 исключать нельзя. поэтому после его ставки в пол пота на флопе. я бы 3бетнул до 0.64, и потом на терне пушнул. я не думаю что оп скинул бы пару или 2. да и стрит дро заколил. а по такому терну свои AQ,AT он бы не выкинул.

Старый
01.07.2014, 10:28
(#7)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Тоже склоняюсь к мнению, что на терне уже нужно начинать ставить на велью, т.к. борд складывается не совсем удачный для нас, лишний риск здесь ни к чему