Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Влияние вредных привычек на качество игры(ясность ума)

Старый
Влияние вредных привычек на качество игры(ясность ума) - 27.06.2014, 20:58
(#1)
Since: 26.10.2012
Хотел всех спросить... Есть такие люди, которые и во хмелю и в плохом настроении играют тот же стиль покера,что и обычно?(машины вообщем) Многие ли позволяют играть себе после дней рождений, свадеб с больной головой? Или это вопрос дисциплины.
Бывало ли так что в подпитии кто то выигрывал за вечер больше, чем за неделю кропотливой работы?(просто у меня бывало)
И не чувствует кто-нибудь что из-за курения он играет хуже чем мог бы?(Просто я пару месяцев назад завязал с этой пагубной привычкой и заметил что стал более сконцентрированым, более сдержанным в действиях за столоами)

Старый
27.06.2014, 21:05
(#2)
Since: 06.01.2013
Смотря что курить

Старый
27.06.2014, 21:08
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Garelkin89, покер и алкоголь не совместимы. Алкоголь мешает сконцентироваться, и рационально думать. Что касается никотина, то это конечно дурная привычка, но иногда успокаивает нервы и пагубно не влияет на качество игры. Единственная проблема, это курение в офлайне, что может вызвать неодобрение окружающих.

Старый
30.06.2014, 11:53
(#4)
Since: 14.06.2014
BronzeStar
Пить не пью, а вот про курение скажу судя по своему опыту в большинстве случаев я вылетаю из турниров как раз таки после перерыва. Игровой период заканчивается - бежишь курить, еще бы стал ближе к призам!)) От предвкушения что дальше будет только лучше игра скуриваешь 1-2 сигареты и бегом за стол, а дальше начинаешь тупить... почему-то увереннее себя чувствуешь даже с мусором, как итог либо на коллах сливаю стек, либо самоуверенный олл-ин) Хочу бросить курить - последний мой грех остался, так сказать Всем удачи и фишей побогаче!) P.S. но не меня

Старый
06.07.2014, 20:21
(#5)
Since: 05.10.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от DeniWhite Посмотреть сообщение
Пить не пью, а вот про курение скажу судя по своему опыту в большинстве случаев я вылетаю из турниров как раз таки после перерыва. Игровой период заканчивается - бежишь курить, еще бы стал ближе к призам!)) От предвкушения что дальше будет только лучше игра скуриваешь 1-2 сигареты и бегом за стол, а дальше начинаешь тупить... почему-то увереннее себя чувствуешь даже с мусором, как итог либо на коллах сливаю стек, либо самоуверенный олл-ин) Хочу бросить курить - последний мой грех остался, так сказать Всем удачи и фишей побогаче!) P.S. но не меня
а я во время перикура ем угливоды, второе дыхание открывается

Старый
06.07.2014, 20:30
(#6)
Since: 05.10.2011
BronzeStar
а на счет курения, все просто выводы делать вам, при курении нарушается кровообращение

Старый
06.07.2014, 21:05
(#7)
Since: 14.05.2010
Цитата:
Сообщение от Plen997 Посмотреть сообщение
а на счет курения, все просто выводы делать вам, при курении нарушается кровообращение
Правильно, сосуды сжимаются и уменьшается приток крови к мозгу, повышается давление и концентрация и спокойствие тю-тю
А вот алкоголь наоборот расширяет сосуды и улучшает кровообращение (именно поэтому когда люди пьют они много курят) лучше всего выпить чашку чая или кофе с коньяком 10-15гр. но не больше, иначе будет хуже

Последний раз редактировалось Alex70793; 06.07.2014 в 21:20..

Старый
kurenie i igra - 07.07.2014, 19:59
(#8)
Since: 01.07.2014
Mihail Tal' kuril ne perestavaya za igroj I bil chempion mira

Старый
09.07.2014, 10:37
(#9)
Since: 31.03.2013
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Garelkin89, покер и алкоголь не совместимы. Алкоголь мешает сконцентироваться, и рационально думать. Что касается никотина, то это конечно дурная привычка, но иногда успокаивает нервы и пагубно не влияет на качество игры. Единственная проблема, это курение в офлайне, что может вызвать неодобрение окружающих.
Полностью поддерживаю.

Старый
09.07.2014, 10:40
(#10)
Since: 31.03.2013
Цитата:
Сообщение от Garelkin89 Посмотреть сообщение
Хотел всех спросить... Есть такие люди, которые и во хмелю и в плохом настроении играют тот же стиль покера,что и обычно?(машины вообщем) Многие ли позволяют играть себе после дней рождений, свадеб с больной головой? Или это вопрос дисциплины.
Бывало ли так что в подпитии кто то выигрывал за вечер больше, чем за неделю кропотливой работы?(просто у меня бывало)
И не чувствует кто-нибудь что из-за курения он играет хуже чем мог бы?(Просто я пару месяцев назад завязал с этой пагубной привычкой и заметил что стал более сконцентрированым, более сдержанным в действиях за столоами)
Самый классный выриант(на время перерыва)или на предфиналке- кусочек любимого шоколада с чаем(кофе)на вкус.И настроение улучшится и концентрация