Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom NL2: JJ на UTG

Старый
Zoom NL2: JJ на UTG - 27.06.2014, 17:41
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...463_07338FBDEA
Вроде как по манере поведения оппонента похоже было на флоп натс - стрит с Т8. Хотя конечно возможен был сэт. Был ли здесь фолд на флопе? Получив сет на терне, решил тянуть до последнего, но все же очень сомневался, слабые игроки так любят одномастные связки или не только связки. =)
Что-то я в последнее время боязливый стал, часто сомневаюсь, видимо из-за того, что так часто переезжают)))

Старый
27.06.2014, 18:54
(#2)
Since: 17.01.2012
класть оппа сразу на стрит-перебор помоему, сет-да вполне, но сыграно, мне кажется верно, падали мы уже только на пуш в случае если не валет
а излишняя осторожность лучше чем излишняя агрессия, но конечно перебарщивать не нужно) оверпара она и в африке оверпара

Старый
27.06.2014, 19:03
(#3)
Since: 11.06.2013
всё правильно сделал, я конечно не акула, но всеже думаю что по другому тут сыграть нельзя было. это зум покер как часто тут увидешь Т8. это редкие отмороженые ребята обычно такой мусор отправляется в быстрый фолд и играется следующая раздача. чаще всего тут будут мелкие карманки и руки типа одномастных тузов, королей. слабые картинки типа QJ. премиум руки типа АК или монстров можно исключить редко кто их лимпом будет разыгрывать.
поэтому на низком флопе мы хорошо стоим и может позволить посмотреть терн. а словив вальта на терне о фолде и рече быть не может и король на ривере нас не пугает так как КК там не будет никогда. вот еслиб по терну в сет не попали, а положилиб 5 или Т+ то вот тогда пришлось бы падать в случае хорошего велью бета от опонента. а так нам нечего боятся и мы легко забираем этот банк

Старый
01.07.2014, 10:25
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Тоже думаю, что фолда на флопе нет, тем более усилились да сет на терне. В зуме без позы редко когда будет Т8о, а если будет, то сразу нотс на такого игрока и в друзья )