Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

4 пакет от Vakionik(Эра Заносов)

Старый
4 пакет от Vakionik(Эра Заносов) - 27.06.2014, 08:40
(#1)
Since: 15.04.2012
Здравствуйте меня зовут Иван, мне 25 лет. Это мой четвертый пакет.
Продаю пакет на МТТ-турниры.
Список турниров:
Пятница
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Суббота

Воскресенье

Срок отыгрывания 3 дня.
В период отыгрывания пакета, параллельно играть буду фриролл 100к, в субботу возможен фриролл для хромстара.
Отзывы обо мне:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...D0%B5-Vakionik
Причины создания:
Поднятие БРа и пробовать себя в МТТ, конечно сыграл их мало но хочется сыграть их больше, пока есть время.

Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Моя статистика:
http://www.sharkscope.com/#Player-St...ayers/Vakionik
Мой Блог:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...81%D1%82%D1%8C

На других сайтах статистики открыт.
Не могу сказать, что я супер мега игрок и бывают лики, но стараюсь играть лучшую свою игру, пока в небольшой плюсе по статистикам, но из за кэшаута и даунстрика в 100 $ чувствую себя не очень. Начал было бы стриковать на своем лимите 1.5 $ 90 КО но после работы играть много не могу.

Условия пакета:
1. Продаю 80%
2. Откат от чистого профита: 30%/70% (в пользу бэккера) вне зависимости финалка не финалка, кэфы не кэфы.
3.Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэккеров.
4. В личке можно узнать мой скайп добавиться и пообщаться во время сессий.
5. Играть буду в любом случае, также буду подгружать Open skill league хочу в этом месяце пробиться в примку (особо уделять внимания не буду).
6. Рейкбэк мой(Т.е фпп и впп), если пакет играется в "-" фпп в профит.
7. По гарантии все сыгранные 100к во время пакета идут в профит.
8. Играть буду в 6 окон возможное увеличение кол-ва за счет подгрузок остальных МТТ, если конечно имеется глубой проход.
9. Возможность остановки пакета со стороны игрока нет, только по просьбе бэккеров.
10. Во время игры в поиске буду скрыт.
11. К критике отношусь спокойно, буду выкладывать в теме наиболее сложные ситуации, выслушаю любые выпады в свою сторону и постараюсь меньше допускать ошибок.
12. Различия между предыдущим пакетом, убрал несколько турниров в пятницу. Изучив сделал там самое много ошибок, в связи с этим решил убрать несколько турниров. Вместо них буду подгружать МТТ-СНГ на 90 человек 0.25 когда будет меньше 6 окон.

ОБИ: ($70.69 округлим до $70)
Минимальная доля: 10% ($7)

Список дольщиков:
Vakionik 20 % (14.69$)Оплачено
Viperru 10%(7 $) Бронь

Последний раз редактировалось Vakionik; 27.06.2014 в 09:58..

Старый
27.06.2014, 08:40
(#2)
Пост под отчеты

Старый
27.06.2014, 14:34
(#4)
Покупаем не стесняемся сегодня стартую...

Старый
27.06.2014, 18:18
(#5)
Пакет не продался. Ну что от себя придется играть меньше туриков.
Тему можно закрывать.