Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

и так всегда или еще хуже

Старый
и так всегда или еще хуже - 23.08.2012, 16:13
(#1)
Since: 29.11.2011
мтт мтт мтт затаскивают лакеры полные постоянно убеждаюсь в этом .....с руками имеющими 68-88% процентов против руки оппонента на флопе процент еще увеличивается на турне еще увеличивается и у оппонента 2-9 % на победу и на ривере мои шансы равны 0% около 500 вылетов в таких раздачах имею статус самой невезучей женщины на покерстарс! вот один пример самый безобидный свежийhttp://youtu.be/kY-FFeVH6nc
дистанция все вернет? интересно какой должна быть дистанция в мтт чтоб не стать стариком и не посидеть чтоб выиграть хоть одно мтт или попасть за финальный стол хотяб дело не в деньгах даже......наверное очень длинной должнабыть и измеряться она на старзах навеное в годах а не в количестве турниров)))))потому что статистика показывает совсем другое каждый тысячный турнир как минимум должен заноситься ну или глубокое прохождение а тут одни вылеты постоянные вчера катала за 10 дол турнир думала там поадекватней люди....какой там вообще непонятыши война не всех унесла и в глубокой стадии встречаются осыби без головые вчера в том турнире проиграла на бабле с КК протик К2 фишара только сел за стол и сразу залимпил на мой изи рейз сразу пихнул и выиграл .....оч обидно на бабле с нацем убиться об фиша в общем как обычно клавиатуру уже не бью привыкла к мтт что вот так легко все у них выходит ПОСТОЯННО!

Последний раз редактировалось BAST1978; 23.08.2012 в 16:25..

Старый
23.08.2012, 18:00
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Угу, про - они все лакеры. Лак - это навык такой

Старый
23.08.2012, 18:01
(#3)
Цитата:
Сообщение от fon rain Посмотреть сообщение
угу, про - они все лакеры. лак - это навык такой
навык?ну ты дал :d:d:d

Старый
24.08.2012, 12:24
(#4)
Since: 12.08.2012
Конечно, лак - это скилл. Его надо прокачивать.

Вот когда на микролимитах кто то делает "странные" мувы а-ля колл трибета с 72о, выставляется по флопу КТ2, а ривером ему доезжает трипс, чьи то АА перееханы... Что напишут в чате? moron, f*ckn idiot, etc...

А сколько раз по телеку вы видели как разные Негреану и Айви делали очень странные мувы, опенрейзы и трибеты с ужасными руками? И тоже возникала мысль "moron"?!

У вторых лак уже прокачан в должной мере, а первые еще в процессе)))

Главное - не забивать себе этим голову.

Старый
29.08.2012, 13:14
(#5)
Цитата:
Сообщение от antonakis Посмотреть сообщение
Конечно, лак - это скилл. Его надо прокачивать.

Вот когда на микролимитах кто то делает "странные" мувы а-ля колл трибета с 72о, выставляется по флопу КТ2, а ривером ему доезжает трипс, чьи то АА перееханы... Что напишут в чате? moron, f*ckn idiot, etc...

А сколько раз по телеку вы видели как разные Негреану и Айви делали очень странные мувы, опенрейзы и трибеты с ужасными руками? И тоже возникала мысль "moron"?!

У вторых лак уже прокачан в должной мере, а первые еще в процессе)))

Главное - не забивать себе этим голову.
морон айви и нигреану делают мувы чтоб переиграть постфлоп а не стекаваться с нитами морон ты и есть морон скил ты вообще это понимаешь? олень.......

Старый
29.08.2012, 14:30
(#6)
Since: 22.06.2011
Меня сегодня из 10 СНг, 8 переехали. СНГ 0,25$. И ничего нормально. Мне хватило 2 СНГшек чтобы в плюс сессию закончить. Удачи! Это временное явление- когда тебя переезжают.

Старый
29.08.2012, 14:45
(#7)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Bast1978, общаемся в дружелюбной и приветливой форме

Старый
30.08.2012, 22:22
(#8)
Since: 12.08.2012
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
морон айви и нигреану делают мувы чтоб переиграть постфлоп а не стекаваться с нитами морон ты и есть морон скил ты вообще это понимаешь? олень.......
ты чего такая нервная?
я ж говорю - не надо забивать себе этим голову.
переживания приводят к преждевременному старению и появлению морщин

и вобще, мой первый пост написан с иронией)))
имхо, покер = игра с людьми в первую очередь, а потом уже в карты.
люди - странные существа и не всегда поддаются анализу, поэтому расстраиваясь и переживая что тебя переехали ты только создаёшь почву для дальнейших проблем.

я сам часто делаю странные мувы, типа вхожу третьим в префлоп оллин с рукой типа AJo, находясь в итм и имея около-средний стек, в чате пишут разное, но я знаю зачем мне это нужно.

кстати, пока писал пост, в 2+.20 переехал АА с 68s, был рейз 3бб из ранней, колл в середине и я с КО тоже колл, стек~150bb - могу позволить себе такие коллы. флоп ТТ7, АА из ранней донкает полбанка, средний отваливается, я колл, терн 9, чек-рейз от меня и он сам задвинул оленя.
и кто из нас морон?!

BAST1978, а что за турнир на видео?
похоже на дешевый анлим ребайник с поздней регистрацией

Последний раз редактировалось antonakis; 30.08.2012 в 22:30..

Старый
03.09.2012, 20:55
(#9)
и кто из нас морон?!
во первых чтоб донкнуть надо находиться в несколько иной позе (он контбетил) в двоих и нету никаких оснований для флоата с твоей стороны......его рука явно сильнее после рейза из утюга и контбета чем твой марьяж ну а усилившись ты рейзишь вопрос зачем?.....сыграно безобразно фишь есть фишь .......но на старзах всегда такое сыграй как идиот и получи НЕНАДОЛГО стэк))))

Старый
03.09.2012, 20:57
(#10)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
эй баст. у меня тут друг сантей намекнул, что какой то баст на лимите нл1000 появился. может сразимся в 4, а лучше 6 столов hu?