Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Открытая лига и определённые изменения по улучшению её условий

Старый
Открытая лига и определённые изменения по улучшению её условий - 21.08.2012, 12:44
(#1)
Since: 03.06.2012
Это основное письмо Администратору на которое он так и не ответил!

Здравствуйте.
Решила обротиться к вам с предложениями об изменении условий и правил игры в открытои лиге на благо тех игроков которые реально хотят играть в лиге а не просто зашли в игру чтобы тупо олынить с мусорными руками а там будь что будет!!!
Во первых барьер для получения увеличенных очков слишком низок +20VPP может набрать любои игрок которыи неумеет играть и не пытается научиться! Я считаю что его надо увеличить хотябы до +100VPP так как чтобы набрать эту сумму то уже надо потрудиться, а барьер +150VPP изменить на +300VPP.
Во вторых слегка изменить формат игры, дать возможность игрокам делать 3ребая и 1аддон для того чтобы уменьшить риск вылета игроков которые участвуют в лиге и пытаются набрать призовые очки.
Сумма может быть 10 центов за ребай, эта сумма не будет напрягать, а так же она позволит увеличить призовои фонд и вследствии привлекательность этого турнира что в полне соответствует духу Poker Stars и на мой взгляд повысет популярность Poker Starter.

Надеюсь те изменения которые я вам предложила не останутся без вашего внимания и вы донесёте мои мысли по улучшению на мой взгляд условий игры в открытой лиге Poker Starter, до тех кто решает каким быть правилам и условиям игры в этой лиге.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это отвечали игроки.

Ответ.
от demetriy2010
хм. для того чтобы набрать 20vpp надо потратить 40$. для того чтобы набрать 150vpp надо потратить 300$. а увеличение до 100vpp и 300vpp это получается уже надо 200$ и 600$ это при условии что статус бронза. не разумно с точки зрения тех кто имеет проблемы с финансами. да и насчет ребаев я против

Цитата:
Сообщение от demetriy2010
хм. для того чтобы набрать 20vpp надо потратить 40$. для того чтобы набрать 150vpp надо потратить 300$. а увеличение до 100vpp и 300vpp это получается уже надо 200$ и 600$ это при условии что статус бронза. не разумно с точки зрения тех кто имеет проблемы с финансами. да и насчет ребаев я против

от MissIronLedy
Набрать 20VPP можно имея всего 10$ в кеш-играх 0.1-0.2цента максимум за 6-10часов игры,
а это не так уж трудно, надо просто отнестись с уважением к тому чему учит школа Poker Starter и усвоить весь тот полезный материал который она предлагает. (уроки-тесты)
100VPP Это не условие для регистрации, можно будет входить в призы и с 0VPP но тот кто не умея нормально играть будет тупо олынить то при попадании в призы будет получать меньше очков чем игрок который реально играет в кеш-игры и знает цену заработанным VPP тем более что это не противоречит политике Poker Stars.
Таким образом более опытные, и игроки которые реально хотят чему то научиться будут в плюсе в отличии от случайных игроков которые просто балуются.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Были еще ответы вы можете увидеть их на форуме.

Важно: PokerSchool Open League (Открытая Лига)
( 1 2 3 ... Последняя страница)
Pavel_PSO

Старый
21.08.2012, 15:48
(#2)
Since: 12.02.2011
Ни как не угомонишься . ))))

Старый
21.08.2012, 17:39
(#3)
Since: 11.11.2011
Переходи в примьер лигу) Там и барьер есть и игроки которые реально хотят играть))) Разок был там) Игра отличается ,меньше пиханины и все гонятся за рейтингом,ну мне так показалось)))Удачи!)

Старый
21.08.2012, 17:56
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
я сегодня прочёл предложение по усовершенствованию этого фрирола и попробовал поиграть там . не знаю 350 место хорошо или плохо , но я не напрягаясь до него добрался .

В связи с этим предлагаю : MissIronLedy -все предложения принять + за каждый стол по одному члену Команды Тим Про +2 кандидата. Пусть фиши знают что такое настоящий фрирол.

Старый
13.10.2012, 04:24
(#5)
Since: 03.06.2012
Хотелось бы узнать, моя тема ещё актуальна или нет?