Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 две пары на флопе

Старый
NL2 две пары на флопе - 21.06.2014, 12:29
(#1)
Since: 17.06.2014

я играл ультра тайтово всю игру, запасовал кругов 5 наверное, карта вообще не шла. В лучшем случае А-7, KQ, но был без позиций и передо мной делали рейзы. На этой раздаче игроки просто заколировали и пасовали на префлопе, т.к. я был на большом блаинде, то естественно посмотрел бесплатно флоп. флоп оказался очень сухой, учитывая, что игроки просто колировали на префлопе я решил, что у них максимум совпадение по одной из рук, скорее всего по 10ке. И на донк бет сделал небольшой рейз. Один игрок отвалился и 2ой оставшийся сделал небольшой ререйз. Я видел его предыдущие руки. Как только он вошел на стол он начал красть блаинды и рейзы олл-инами. Один раз его заколировали и он выиграл стритом с 9-Q разномастными. И потом он часто на флопе забирал банк олл-инами(скорее всего с небольшими парами и т.д. т.к. он делал это на сухих досках) Учитывая, что игрок играет лузово-сверхагрессивно я решил раскрутить его на велью. На его олл ин естественно заколировал. И как оказалось у него и было все-лишь старшее совпадение по 10ке, как я и предполагал. Но ему жутко повезло и доехало, так же как и с 9-Q в нескольких разачах раньше с другим противником((
Подскажите пожалуйста мои ошибки.

Старый
23.06.2014, 10:56
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Все верно сделал, младший допер нужно защищать уже с флопа, тем более на таком борде и против двух оппов (и ререйзить нужно было поболее). Ну и против такого оппа легко выставляемся. Просто не повезло )