Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

За отключения электроэнергии и всякой прочей ерунды ответственность игрок не несет

Старый
За отключения электроэнергии и всякой прочей ерунды ответственность игрок не несет - 21.06.2014, 11:03
(#1)
Since: 27.04.2012
Думаю пришло время бороться с подобными отмазками игроков и ввести в условия пакета что игрок при использовании заемных средст дольщиков ОБЯЗАН застраховать себя на случай потери связи и отключения электроэнергии

Светик, продумай пожалуйста как более удобоваримо включить этот пункт в шапку пакета.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 22.06.2014 в 15:04..

Старый
21.06.2014, 11:31
(#2)
Согласен что обрыв связи происходит не так часто, но если это произошло в поздней стадии турнира, может стоить очень дорого всвязи с недополученным доходом, а то и возможным заносом турнира

Я не готов терять деньги из-за скупердяйства или безалаберности игрока

************************************************** ***************************************

Решил перенести 89 пост данной темы в самое начало пакета, все, кто отписывался в этой теме до 89 поста этого текста не видели

__________________________________________________ ________________________________________

Что на самом деле происходило или произойдет с каждым из игроков регулярно играющих в покер

1) игрок сразу ответственно подходит к игре как к бизнесу, покупает себе нормальный комп, покупает статистическую программу и прекрасно понимая что рано или поздно попадет на деньги приобретает себе дополнительные ресурсы

2) игрок решает "попробовать" зарабатывать покером, и так как не уверен, получится у него или нет, использует то что имеет не вкладывая "лишнего"
когда он потеряет деньги в первый раз, он посчитает это случайностью и форс-мажером
когда он потеряет во второй раз, он разозлиться, но еще не будет готов расстаться со своими кровными чтобы этого больше никогда не происходило
когда он потеряет деньги в третий раз, то если он не полный клоун и не собирается завязывать с покером, он купит все, чтобы обезопасить себя, и в результате стоимость его покупки среднестатистически с учетом уже потерянных денег будет равняться

2 Х Ноут( или бесперебойник) + 2 Х Модем

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 21.06.2014 в 20:14..

Старый
21.06.2014, 11:33
(#3)
Since: 08.06.2014
хахаха

Последний раз редактировалось ProGamerNet; 23.06.2014 в 11:06..

Старый
21.06.2014, 11:39
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Я не готов терять деньги из-за скупердяйства или безалаберности игрока
не готов, не вкладывай.

если мне вырубили свет на пару часов, я должен бежать и покупать юпс 2кВТ (только он выдержит так долго)?
если у провайдера авария и т.п.?

в правилах покер рума все это уже описано.

те кто постоянно пишут "у меня свет вырубили; с интернетом проблема", так не вкладывайте в таких деньги.

п.с. скоро попросите ввести правило о обязательном страховании жизни

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
21.06.2014, 11:48
(#5)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
не готов, не вкладывай.

если мне вырубили свет на пару часов, я должен бежать и покупать юпс 2кВТ (только он выдержит так долго)?
если у провайдера авария и т.п.?

в правилах покер рума все это уже описано.

те кто постоянно пишут "у меня свет вырубили; с интернетом проблема", так не вкладывайте в таких деньги.

п.с. скоро попросите ввести правило о обязательном страховании жизни
на случай отключения света можно купить самый простой ноут за 6000р, (аккамулятор держит заряд 5 часов) и спокойно на нем доиграть загруженные 20 турниров( у меня такое с фифтями было, сессию нормально закончил, только было не очень комфортно так как привык распологать столы рядом, а не косынкой)
если играется 1 турнир и есть что-то типо смартфона, выручит мобильное приложение

страхование жизни дело добровольное и ни как мне не компенсирует вложение в игрока, с которым случилось моменто морэ

Старый
21.06.2014, 11:53
(#7)
Since: 21.10.2009
предлагаю дольщикам давать игроку $$$ на второй инет, а с ноутбуком не знаю прям)))ведь не у каждого он есть, ещё и с живой батареей, у меня например минут на 40 только хватит и то если хм выключить и экран погасить, перестань выдумывать как грузануть игроков, плюсовый игрок по определению не дурачёк и придумает выход из любой ситуации, нужно не пытаться грузить его, а искать способы взаимовыгодного сотрудничества, и если у тебя маничка, тогда оплачивай сам второй инет и можешь купить ноутбук или безперебойник.

Старый
21.06.2014, 11:58
(#8)
Since: 29.10.2012
GoldStar
если у персонажа вырубит свет/отрубит инет, то и результат у него будет соответствующий: еали и не вылетит за пределами призовой зоны, то призы эти будут минимальны.
как ты собрался отслеживать ситуацию с тем по какой причине игрок залил турнир, просто не сложилось или у него свет вырубили?
будешь каждую его игру мониторить?
если захотелось игроку такие условия пакета прописать, то флаг ему в руки, никто насильно не заставляет покупать у него долю.
все уловия прописываются в шапке пакета, кто с ними согласен/не согласен сам для себя решает вкладываться в него или нет, а заставлять людей делать угодные тебе пакеты и никакие другие- это бред.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
21.06.2014, 12:02
(#9)
Since: 01.12.2011
Вариант №1
Бекер: Что за скупердяйство? Для пакета нужен второй инет и заряженный ноут.
Игрок: Ха-ха-ха. Ты заноза в заднице, мне не нужен такой бекер.

Вариант №2

Бекер : Отсутствие второго модема и запасного ноутбука сильно повышает риски бекера, т.к. при отключения электричества во время финального стола потенциальные потери на много превышают стоимость доп модема.

Игрок : Обратился к бекингу в связи с недостатком БР. К сожалению не могу выделить денег на второй инет.За счет того,что пакет микролимитный и призовые в турнирах не гигантские соотношение риски/стоимость второго инета считаю выделение лишних средств не приемлемым.

Бекер: Да, но риски бекера все равно остаются несколько завышенными, может компенсируем их хотя бы частично за счет не большого снижения отката?

Игрок : ,,,,,,,,,,,,

Бекер : ,,,,,,,,,

Старый
21.06.2014, 12:07
(#10)
Since: 21.10.2009
игрок(врёт) у меня есть 2 инета и 3 ноутбука.
бекер(адидас) сделай фото и пришли скрин.

пс...у меня действительно есть 3 инета и иногда, особенно в дождливую погоду все 3 начинают тупить или в старсах проблемы.

Последний раз редактировалось primkiller; 21.06.2014 в 12:09..