Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Важное предложение по блогам

Старый
Важное предложение по блогам - 04.07.2011, 14:07
(#1)
Since: 08.01.2011
BronzeStar
Сейчас что я наблюдаю не удобная реализация блогов.
Мое предложение внести в ветку форума "блоги" и разбить на разделы (снг,кэш,фифти итд)
Читателям будет легче ориентироваться по чужим блогам, да и вести дискуссии можно на разные темы.
Кто что скажет по этому поводу?

Старый
04.07.2011, 15:04
(#2)
Since: 21.02.2011
А если твой блог в целом не связан с какой либо дисциплиной в покере? Здесь почему то блоги отдельно от форума идут. Мне это тоже не совсем нравится. Но по твоему предложению отвечу так: Просто открой тему на форуме и назови ее "блог по кеш" или приблизительно так. Иначе не обойти мне кажется. Да и блоги обновляются раз в 4 а то и больше дней... А тема на форуме всегда на виду! Глядишь за популярность еще и приз получишь

Старый
04.07.2011, 15:12
(#3)
Since: 08.01.2011
BronzeStar
Если была бы такая возможность я бы ввел блог на форуме, но разделов нет.
Да даже не дело в том что я не могу удобно ввести блог, я читать чужие блоги не могу-потому-что неудобно найти блог который меня бы заинтересовал.
Все эти проблемы решаемы если можно будет вести блоги на форуме.

Старый
04.07.2011, 17:52
(#4)
Since: 21.02.2011
Ну почему же. Вроде по кеш можно тут http://www.pokerstarter.ru/forum/for...B3%D1%80%D1%8B

Старый
04.07.2011, 20:42
(#6)
Since: 15.04.2011
А я перестал ждать и начал ковырять свой блог отдельно. Все равно пока что-то нормализуется, пройдет много времени, да и всего не напишешь на официальной страничке. Посему кто хочет блогерствовать, присоединяйтесь, место найдется всем
Ссылка на мой блог !!!Для модераторов: Данная ссылка вполне отвечает правилам форума т.к. беклинк в блоге присутствует.
Цитата:
Причины для выноса предупреждения:
- Упоминание своего блога в подписи или на других сайтах без обратной ссылки на PokerStarter.ru

Старый
04.07.2011, 21:29
(#7)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Красиво оформил, главное чтобы в твоём блоге не было ссылок на другие сайты или школы. Оки?
А так, очень даже круто получилось =)

Старый
04.07.2011, 21:41
(#8)
Цитата:
Общие правила на сайте
Уважаемые Господа!
Прошу внимательно прочесть несколько слов о наших правилах. Это займет не более одной минуты.

1. Данный сайт прежде всего для игроков рума PokerStars, поэтому реклама других румов строго запрещена, как и реклама программ связанных с покером. Мы будем положительно относиться к обзорам, однако реклама недопустима.
2. При регистрации, выбирайте имя используемое Вами в Покерстарз. Так нам будет легче увеличить коммуникацию между пользователями, а Вам, как реальному игроку, получить более широкий доступ к сайту и общению на нем.
3. Уважительно относитесь ко всем пользователям сайта. Ругань и оскорбления будут пресекаться баном. Впрочем как и любое нарушение законов.
4. Вы вольны высказывать свое мнение и делиться впечатлениями от игры. Но при этом избегайте неприличных слов, кому-то они могут быть неприятны.
5. Мы не приветствуем кряки, серийные ключи и прочее в открытом доступе. Необходимо уважать чужой труд.

Это короткий список правил, который вы можете дополнять из соображений здравого смысла.

Приятного пребывания на нашем ресурсе!
По другому не предусмотрено ничего

Старый
04.07.2011, 22:02
(#9)
Since: 22.02.2011
Молодец, реально понравилось! Всё уже работоспособно, а после наполнения будет , вообще, классно. Да и по мере продвижения обрастёшь фишечками

Старый
04.07.2011, 22:26
(#10)
Это для меня мотиватор для разумной игры, сейчас готовлю материал, по стратегии розыгрыша разных рук и какие выводы я сделал для себя. Собственно опишу логику которой пользуюсь при игре. Заходите время от времени, надеюсь на советы и мнения