Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Я с женой в одном турнире

Старый
Я с женой в одном турнире - 19.06.2014, 23:20
(#1)
Since: 21.02.2014
BronzeStar
Могу ли я участвовать в каком либо турнире с женой, если она играет по телефону а я по ПК? Ведь попав за один стол мы будем знать друг друга карты. Депозиты осуществляются на мой и ее аккаунт через карточку с моими данными.

Старый
19.06.2014, 23:26
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Baton105 Посмотреть сообщение
Могу ли я участвовать в каком либо турнире с женой, если она играет по телефону а я по ПК? Ведь попав за один стол мы будем знать друг друга карты. Депозиты осуществляются на мой и ее аккаунт через карточку с моими данными.
вы не будете знать карты друг друга если не будете их друг другу сообщать.
в турнирах где 45 и более человек вы можете играть вместе.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
19.06.2014, 23:31
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Депозиты осуществляются на мой и ее аккаунт через карточку с моими данными.
У каждого члена семьи должна быть свой счет или своя карта с помощью которых они могут осуществлять депозит и выводить средства.

Старый
19.06.2014, 23:44
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Пишите в саппорт. Когда кто- то из вас выиграет деньги и будет выводить, прихлопнут оба аккаунта. Вывод не пройдёт, т.к. система не поймёт, кому принадлежит один и тот же счёт.
Лобби/справка/обратиться в службу поддержки.
Пишите и они напишут вам, что нужно сделать.

Старый
19.06.2014, 23:44
(#5)
Since: 31.03.2013
Я давно еще пыталась играть вместе с разных устройств с парнем,но нас забанили.Как-то вычислили,что мы причастны друг к другу.Я долго и нудно ругалась со службой поддержки.Мой аккаунт разблокировали,правда требовали кучу личных данных,но я отказалась их предоставлять...в общем нашли компромисс(правда не в лучшую сторону для парня-его аккаунт так и остался заблокирован)

Старый
19.06.2014, 23:45
(#6)
(Moderator)
Ну тут просто однозначно система считает, что это мультиакк. Должен быть один счёт у одного игрока.
Ввести можно, а ловить будут на выводе.

Старый
19.06.2014, 23:55
(#8)
(Moderator)
Могу ли я играть за одним столом с моим другом?

Да. PokerStars приветствует игру друзей, родственников и знакомых за одним столом. Однако при этом ожидается, что Вы будете играть против друга точно так же, как играете против любого другого соперника. При этом Вы не должны разглашать информацию о своих картах и не вступать в тайные договоренности (такое поведение является сговором и строго запрещено). Если Вы договорились с другом разделить банкролл, ставки или выигрыш, то в целях сохранения честности игры, Вы должны играть в обычные игры за разными столами и участвовать в разных турнирах сит-энд-гоу. Игроки, проживающие в одном доме, какими бы ни были их отношения, не должны играть в обычные игры за одним столом или участвовать в одном турнире сит-энд-гоу. В некоторых случаях клиентская программа сама контролирует выполнение этого условиям.

Старый
19.06.2014, 23:57
(#9)
Since: 31.03.2013
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Могу ли я играть за одним столом с моим другом?

Да. PokerStars приветствует игру друзей, родственников и знакомых за одним столом. Однако при этом ожидается, что Вы будете играть против друга точно так же, как играете против любого другого соперника. При этом Вы не должны разглашать информацию о своих картах и не вступать в тайные договоренности (такое поведение является сговором и строго запрещено). Если Вы договорились с другом разделить банкролл, ставки или выигрыш, то в целях сохранения честности игры, Вы должны играть в обычные игры за разными столами и участвовать в разных турнирах сит-энд-гоу. Игроки, проживающие в одном доме, какими бы ни были их отношения, не должны играть в обычные игры за одним столом или участвовать в одном турнире сит-энд-гоу. В некоторых случаях клиентская программа сама контролирует выполнение этого условиям.
То есть за одним столом возмлжно играть членам семьи в домашних играх?В СНГ-запрещено

Старый
19.06.2014, 23:57
(#10)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от e-bobneva Посмотреть сообщение
А вот интересно , в принципе , возможна ли игра нескольких людей , находящихся( проживающих ) вместе ("законно"). Ну допустим муж- жена, брат- сестра, и т. п . Неужели не позволено ?
Если сообщение получается обрезанным, нажимаем Изменить и ставим пробелы после знаков препинания.