Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Катерина "Katerina289" Маласидоу

Старый
Катерина "Katerina289" Маласидоу - 19.06.2014, 02:04
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Катерина Маласидоу Team Online

Катерина Маласидоу из Афин (Греция) познакомилась с миром покера благодаря своему парню(уже мужу), которым является не кто иной, как член Team Online Андре "acoimbra" Коимбра. Благодаря его поддержке и помощи Катерина в конце концов решила оставить работу бухгалтера и посвятить все свое время покеру. Это было серьезное решение, учитывая ее небольшой опыт игры в покер, но сейчас стало ясно, что Катерина все сделала правильно.

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 03.05.2016 в 23:14..

Старый
19.06.2014, 02:09
(#2)
(Moderator)
За свою короткую покерную карьеру Катерина успела добиться определенных успехов, включая ряд крупных выигрышей в 2012 году. В результате она достигла точки, когда смогла начать зарабатывать покером себе на жизнь. Кроме того, Катерина получила награду как лучшая женщина-игрок чемпионата блогеров WBCOOP 2013. Несмотря на то, что Катерина не считает себя специалистом по многостоловым турнирам, она несколько раз побывала за финальными столами, заработав тысячи долларов.

В свободное от покера время Катерина играет в Magic: The Gathering и настольные игры, а также занимается танцами, ходит в кино и любит путешествовать. Она также ведет блог, который Вы можете почитать здесь, и надеется, что своим примером сможет вдохновить других женщин начать играть в покер. Кроме того, ее нынешняя цель - достичь статуса Supernova Elite на ее любимом покерном сайте.

Катерина играет на PokerStars под именем "Katerina289", и ее часто можно встретить в гипертурбо сателлитах.

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 01.07.2014 в 23:19..

Старый
19.06.2014, 20:41
(#3)
(Moderator)
Сегодня первый день диеты который начинается с клубничного пюре.

Старый
19.06.2014, 23:39
(#4)
Since: 14.05.2010
Ее кабинет с 2 рабочими местами

Старый
20.06.2014, 15:42
(#5)
(Moderator)
На первом фото Справа и на 3-м место Андре.

Старый
20.06.2014, 15:43
(#6)
(Moderator)
Первый день диеты прошел без поедания всякой гадости Второй день начинается с Абрикоса и овсяных смузи.

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 20.06.2014 в 15:46..

Старый
01.07.2014, 23:39
(#8)
(Moderator)
Почему Катерина Маласидоу бросила работу бухгалтером, чтобы играть в покер?

Новая профи команды PokerStars Team Online Катерина Маласидоу рассказывает о том, как она начала играть в покер профессионально, несмотря на то, что в тот момент плохо разбиралась в игре.

"Чтобы получить спонсорство, нужно быть лицом игры"

Барри Картер: Поздравляем с вхождением в состав команды PokerStars Team Online. Многие наши пользователи мечтают об этом. Как тебе это удалось?

Катерина Маласидоу: Прошлой осенью (по-моему, это было в октябре) PokerStars разослали электронные письма всем игрокам со статусами Supernova и Supernova Elite, в которых известили их о том, что начинается приём заявлений на вступление в состав Team Online. Я просто послала своё заявление, как и все остальные, и меня приняли. Полагаю, это частично связано с тем, что я женщина, потому что на тот момент в команде был только один игрок женского пола.

Кроме того, у меня есть блог, где я описываю всё, что связано с покером. По сути это мои впечатления и всё, что происходит в моей жизни и имеет отношение к покеру. Думаю, это тоже сказалось. Я начала вести блог ещё до того, как познакомилась с покером. Мой первый пост: "Окей, я не знаю правила. Я не уверена, сильнее флеш, чем фулл-хаус, или нет".

Барри Картер: В наши дни спонсорство - это гораздо больше, чем просто ношение символики и игра. Как ты думаешь, много ли работы тебя ждёт?

Катерина Маласидоу: Да, как я понимаю, чтобы получить спонсорство, необходимо также быть лицом игры, появляться на публике, быть доступной для общения с другими игроками. Именно это я и пытаюсь делать через свой блог, потому что в конечном счёте я лишь ещё один игрок - такой же, как и все остальные, поэтому я просто делюсь своими впечатлениями.

"Своей покерной карьерой я обязана своему парню"

Барри Картер: Твой бойфренд Андре Коимбра также является членом команды PokerStars Team Online. Каково работать вместе со своим парнем?

Катерина Маласидоу: Думаю, это хорошо. Не могу сказать об этом ничего плохого. Для меня всё сложилось просто отлично, ведь если бы не он, я, вероятно, не играла бы в покер.

Думаю, это также помогло нашим отношениям, потому что раньше покер был чем-то, что мы не могли обсуждать. Однако это была его работа, и он хотел делиться со мной некоторыми вещами, которые я не всегда понимала, так как не была частью покерного комьюнити.

Теперь покер также стал тем, что мы разделяем между собой и о чём можем говорить. Конечно, мы помогаем друг другу, обсуждаем розыгрыши, раздачи и всё такое. Это хорошо.

Барри Картер: Бывает такое, что вы осознаёте, что говорите о покере слишком много и не можете расслабиться, когда находитесь вдвоём?

Катерина Маласидоу: Нет, не думаю, такого раньше не случалось. Просто некоторые обсуждения могут перейти в напряжённый спор, когда мы не соглашаемся... Ну иногда мы не согласны друг с другом, и ситуация накаляется, но на этом всё негативное заканчивается.

"Я была совсем неопытна, когда стала профессионалкой"

Барри Картер: Я где-то прочитал, что ты очень рано ушла со своей должности, чтобы играть в покер. Это произошло даже раньше, чем ты начала по-настоящему разбираться в игре. Почему ты пошла на такой риск?

Катерина Маласидоу: Я была очень неопытна. Мне было сложно учиться играть в свободное время, так как его было очень мало - я много работала. Мне приходилось довольно далеко ездить. Час туда, час обратно плюс полный рабочий день... Это было довольно тяжело.

Это было много часов моей жизни, и это была работа, которая мне не особо нравилась. Я работала бухгалтером, имея образование преподавателя французского как иностранного языка. Моя должность не имела ничего общего с моей специальностью. Многие часы на работе я делала то, что не приносило мне удовольствие.

Я зарабатывала приемлемые деньги, и они ежемесячно поступали на мой счёт, но, очевидно, не поражали воображение.

Пока я там работала, я наблюдала со стороны за жизнью Андре как игрока в покер, и он имел возможность путешествовать. Он ездил на Багамы и посылал мне фотографии у бассейна. Там светило яркое солнце, а у меня был январь, я была замурована в офисе, за окном шёл дождь, а солнце не показывалось уже несколько дней. Я немного завидовала его образу жизни.

Барри Картер: Имея в качестве бойфренда покерного профи, принять решение об уходе с работы было проще?

Катерина Маласидоу: Да, однозначно. Это одна из главных причин, почему ранее я вам сказала, что, если бы не Андре, я не играла бы в покер. Он не просто научил меня правилам.

Именно тогда случился поворотный момент в моей жизни. Он не мог гарантировать мне, что я буду выигрывать и зарабатывать деньги, но он сказал, что будет помогать и поддерживать меня и что он действительно верит, что я смогу этим себя обеспечивать и добиться успеха с его помощью.

Барри Картер: И всё же ты, должно быть, испытывала колоссальное давление из-за того, что у тебя не было фундамента в виде плюсового графика на большой дистанции?

Катерина Маласидоу: Да, давления было много, ведь после работы в офисе и ежемесячной зарплаты я оказалась в абсолютно новой для себя ситуации. Я знала, что в конце месяца я не буду получать никакие деньги, так как, очевидно, начала с игры на микролимитах и много времени тратила на обучение.

Поначалу мне было очень тяжело с психологической точки зрения. Я ощущала определённую неувереннось. Думаю, это чувство в тот или иной момент испытывают все игроки. Это может быть период даунсвинга или возвращение за столы после перерыва. Ты чувствуешь, что играешь не в свой лучший покер, но если ты начинаешь с перспективой сделать покер своей профессией, то появляется много дополнительного давления.

"В турнирах HyperTurbo всё ещё есть вэлью"

Барри Картер: Как и Андре, ты играешь сателлиты HyperTurbo. Насколько они сейчас прибыльны?

Катерина Маласидоу: В них однозначно много вэлью, но играть становится всё сложнее и сложнее, потому что HyperTurbo, видимо, начинают привлекать внимание всё большего количества игроков. Преимущества очень малы, я бы даже сказала крошечны, но благодаря скорости HyperTurbo ты получаешь возможность играть их в больших объёмах. Таким образом, ещё один важный аспект - это наигрыш определённой дистанции.

Так как преимущества малы, дисперсия становится очень и очень суровой. Иными словами, если ты сыграешь 1.000 или 5.000 турниров, этого мало, чтобы определить, хорошо ты играешь или нет. Необходимы многие тысячи турниров, чтобы наконец сказать "окей, я делаю это так, как надо" или "нет, что-то я делаю не так".

Барри Картер: Ты сказала, что твоя следующая цель - это статус Supernova Elitе. Ты достигнешь её в этом году?

Катерина Маласидоу: В этом году сделать это мне будет очень сложно. Ввиду играемых мною лимитов такого плана у меня нет. Сейчас я играю средние лимиты, поэтому мне пришлось бы играть гораздо больше столов одновременно. На моих лимитах есть несколько Supernova Elite, но я играю только 12 столов, тогда как они могут играть 24. Я планирую подняться по лимитам. Если я улучшу свою игру и смогу играть выше, достижение статуса Supernova Elite однозначо будет возможно.

Я могу попытаться увеличить количество играемых турниров, но считаю, что улучшение игры и подъём по лимитам - это гораздо более выгодная альтернатива, чем сходить с ума от мультитейблинга за 30-ю столами, что очень сложно. Даже если бы я оставалась на своих текущих лимитах, улучшение игры всё равно было бы главной целью.

Барри Картер: Итак, ты достигла одной важной цели, войдя в команду Team Online. Каковы твои планы на остаток 2014 года?

Катерина Маласидоу: Мне хотелось бы вдохновить больше женщин на игру в покер, потому что нас в покере не так много по сравнению с мужчинами, и встречать за столами девушек всегда приятно. В остальном же мне просто хочется делиться со всеми своей любовью к этой игре.

Барри Картер: Спасибо, Катерина, ещё раз искренне поздравляем тебя с вхождением в состав команды Team Online.

Старый
03.07.2014, 15:48
(#9)
(Moderator)
Для тех кто знает английский и читает блог Катерины Появилась возможность сыграть в ближайшем фриролле для Team Online