Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Nl2 fr zoom QQ

Старый
Nl2 fr zoom QQ - 16.06.2014, 13:10
(#1)
Since: 19.02.2014
По риверу я подумал,что ни флеша, ни фулхауса у него быть не может. Своей ставкой по риверу я выбиваю руки с которыми сплитую AQ, QQ, иногда от фиша могу получить колл от трипса королей. Хотелось услышать ваше мнение по раздаче.

Старый
16.06.2014, 19:07
(#2)
Since: 17.01.2012
вообще я ничего другого оппу кроме АА положить не могу
Я бы наверное префлоп выкинул.. А вообще тебя спасла только слабость оппа, он сам испугался такого борда, положив тебя почему то на флеш дро)
С твоей стороны постфлоп сыгран верно

Старый
19.06.2014, 02:21
(#3)
Since: 31.08.2013
На префлопе без стат я бы фолдил. Мы не можем подозревать оппа в вытворении всяких мувов на NL2. Так что в лучшем случае у нас коинфлип с руками типа АК или мы отдадим стек руке типа КК на постфлопе. В 50% случаев выпадут оверкарты и нам придется играть постфлоп в некомфортной ситуации. Так что ИМХО лучше подождать более выгодной ситуации и сфолдить эту красивую руку уже на префлопе.
По твоей линии флоп норм.
Терн надо было флоатить. Как-никак мы иногда сможем добрать с карманных пар и провельюбетить однокарточные флеш-дро.
Ривер однозначно надо было чекать. Ну да, у нас стрит, но вельюбетить нам нечего. Все руки хуже нашей сбросят. Вот показал бы опп 33, где одна карта бубновая и утер нам нос.
Elizert, я бы тебе посоветовал изучить тему вельюбетов. У тебя с ними проблемы.