Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Заработать на покере ??? ПРОСТО !!! 3-я часть

Старый
Заработать на покере ??? ПРОСТО !!! 3-я часть - 17.08.2012, 11:41
(#1)
Since: 15.08.2012
Третий способ, довольно прибылен и не требует ни какого риска. Можно заработать на покере - привлечением друзей. Вы будете получать прибыль за каждого привлечённого игрока. Причём не обязательно привлекать в сам покер рум, можно заняться привлечением к покерным бонусам. Таким способом и Вы, и Ваши друзья будете в плюсе и сможете заработать денег на покере. Хорошо подойдёт любителям социальных сетей – чем больше у Вас друзей, тем больше можно и заработать.

Четвёртый способ: зарабатывать, используя покерные партнёрские программы. Конечно, для этого в идеале Вам нужен свой сайт или блог К тому же доход от этих партнёрок может быть весьма приличный.

Пожалуй, это все способы, которыми можно заработать. Конечно если Вы везучий человек, то можете зарабатывать покером, благодаря своему везению – только рано или поздно оно закончится. И скорее всего Вы останетесь ни с чем.
================================================== ======================
Вот так. Я играл в разных покер-румах но скажу что PokerStars --- ЛУЧШИЙ Может не все способы заработка подходят но здесь играется лучше
Софт без глюков все на высшем уровне
Играйте и зарабатывайте только ЗДЕСЬ