Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Открытая лига-что это.

Старый
Открытая лига-что это. - 14.06.2014, 22:25
(#1)
Since: 06.11.2012
Хотел-бы высказать своё мнение в отношении "открытки",но врать не хочу,а если обрисую честно весь негатив подходящими словами заблокируют ПС сто-пудово.И как тогда убивать время,разве-шо в танки.Штук 400 турниров открытки,и все одно и тоже-без шансов абсолютно.Как последний идиот пытаюсь играть только сильные руки но...КВо пост-флоп,имею КК.Оппонент на терне задвигает алленя,колл.Вижу у оппа 73х и у него просто пара семерок с флопа.Но!!!У чувака стек больше,а у старзов правило-больший стек имеет преимущество.Ивполне ожидаемо на ривере 3.Алилуя!!!Вылетаю в очередной раз.Аллень префлопе вапше полный бред,я 7 из 10 точно имею руку сильнее.Но 6 из 7 я проигрываю более слабой руке.Такое впечатление что в открытке необходимо угадать и задвинуть олленя с рукой слабее оппонента.Шучу.Обратил внимание на одну особенность турниров открытой лиги-не важно какая рука,позиция и действия.Лидеры определены часто с первых раздач турнира.Два-три игрока просто тупо набивают по очереди стеки,игра ложится под них просто афигеть.И как ты не пытайся,один из них тебя схавает.И все вроде понятно-и дисперсия,и то что больший стек открывается более широко,и этот развод типа дистанция покажет.Примерно 400 турниров открытки,и я понимаю-для меня без шансов.

Старый
15.06.2014, 01:01
(#2)
Since: 12.11.2010
Цитата:
Сообщение от bovkun71 Посмотреть сообщение
Хотел-бы высказать своё мнение в отношении "открытки",но врать не хочу,а если обрисую честно весь негатив подходящими словами заблокируют ПС сто-пудово.И как тогда убивать время,разве-шо в танки.Штук 400 турниров открытки,и все одно и тоже-без шансов абсолютно.Как последний идиот пытаюсь играть только сильные руки но...КВо пост-флоп,имею КК.Оппонент на терне задвигает алленя,колл.Вижу у оппа 73х и у него просто пара семерок с флопа.Но!!!У чувака стек больше,а у старзов правило-больший стек имеет преимущество.Ивполне ожидаемо на ривере 3.Алилуя!!!Вылетаю в очередной раз.Аллень префлопе вапше полный бред,я 7 из 10 точно имею руку сильнее.Но 6 из 7 я проигрываю более слабой руке.Такое впечатление что в открытке необходимо угадать и задвинуть олленя с рукой слабее оппонента.Шучу.Обратил внимание на одну особенность турниров открытой лиги-не важно какая рука,позиция и действия.Лидеры определены часто с первых раздач турнира.Два-три игрока просто тупо набивают по очереди стеки,игра ложится под них просто афигеть.И как ты не пытайся,один из них тебя схавает.И все вроде понятно-и дисперсия,и то что больший стек открывается более широко,и этот развод типа дистанция покажет.Примерно 400 турниров открытки,и я понимаю-для меня без шансов.
Отбирайся в Приму через квалифай...и не ной,отпугиваешь Богов ривера

Старый
17.06.2014, 08:18
(#3)
Since: 21.12.2013
я вот тут читаю что типа с какой позиции не нападай все ровно тебя переедут.именно так и есть в открытой лиге да и монстры в ней никто. здесь же и ответ прохода лиги;позиция в ней одна-и она называется блайды. а противостояние оленям это время отведенное тебе на ход. я часто здесь вижу как пишут чтобы сократили время на ход, чтобы наказывали за затяжку. так тогда может те умники предложат открытую лигу сделать в виде шатаут турниров

Старый
17.06.2014, 12:45
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Не что б наказывали, а давно наказывают. Поэтому аккуратнее с временем на ход.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...B8%D0%B3%D0%B5!

Старый
19.06.2014, 03:15
(#5)
Я имел ввиду затяжку время до записи 8 секунд в чате

Старый
19.06.2014, 08:19
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от kibal13 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду затяжку время до записи 8 секунд в чате
Ну если задержка времени незначительная, то наказывать никто не будет. Однако если имело место явное злоупотребление тайм банком, могут последовать санкции.

Старый
20.06.2014, 02:46
(#7)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Ну если задержка времени незначительная, то наказывать никто не будет. Однако если имело место явное злоупотребление тайм банком, могут последовать санкции.
НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ ИГРОКОВ НО У МЕНЯ ЕСЛИ Я ВЫЛЕТАЮ С ДРУГОГО ТУРНИРА ТО СТОЛЫ ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ И Я ХОД ПРОТОРГОВЫВАЮ В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ПЛЮС К ЭТИМ НЮАНСАМ У МЕНЯ ВЕСЕЛЫЙ БИЛАЙН ОН С ЛЕГКОСТЬЮ МЕНЯ ПАРУ РАЗ ЗА ТУРНИР МОЖЕТ ОТСОЕДИНИТЬ.ЗЛОСТНУЮ ЗАТЯЖКУ ВРЕМЯ Я СЧИТАЮ СТРЕМНОЙ ИГРОЙ НО ИНОГДА НУЖНО И ПОДУМАТЬ И НЕ НА ОДНОМ ИГРОВОМ СТОЛЕ.

Старый
20.06.2014, 02:54
(#8)
А ВООБЩЕ Я ПОКИДАЮ ОТКРЫТУЮ ЛИГУ ИЗНАЧАЛЬНО Я ПЫТАЛСЯ ВЗЯТЬ ТОП 400 ТРИ РАЗА.В ПРОЦЕССЕ ВНИК В ТАБЛИЦУ ЛИДЕРОВ ,НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ,И СОВСЕМ НЕСУРАЗНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,КАК ТОЛЬКО В НЕЙ ПРОДВИНЕШЬСЯ ПОГЛУБЖЕ.НА СТАРСАХ И ТАК КУЧА СМЕШНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ НО В ЛИГЕ ОНИ ПРЯМ УНИКАЛЬНЫЕ.А ДА В ТОП 400 ТРИ ЗАХОДА У МЕНЯ ТАК И НЕ ВЫШЛО ПОКА ВЗЯТЬ.

Старый
20.06.2014, 09:43
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
kibal13, есть другие способы попасть на Бэнг турнир. Подробности
http://www.pokerstarter.live/articles/Big-Bang-turnir

Старый
20.06.2014, 12:17
(#10)
НЕ ТАМ ВСЕ ДОРОГО ДЛЯ МЕНЯ ИЛИ НЕ ГАРАНТИРОВАНО.А ВОТ ТОП 400 САМО ОНО