Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

уроки школы покера надо изучать постепенно а,не все и сразу

Старый
уроки школы покера надо изучать постепенно а,не все и сразу - 14.06.2014, 14:15
(#1)
Since: 15.05.2014
я играю в покер лет пять ,но узнал про школу месяца три назад.прочитал сначала про мтт попробовал на практике на фриролы уроки очень помогли постоянно попадал в призовые зоны.потом начал читать про все остальное и все видео просмотрел дня за три и теперь после этого всего у меня какойто бардак в голове играю в мтт и у меня даже не получается попасть в призовую зону даже до бабла дойти .вывод в том что,сначало надо изучить что то одно а не бросатся на все подряд.

Старый
14.06.2014, 16:10
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
nazar263, какую литературу вы почитали? Вот у нас есть специальная тема: 10 покерных книг, которые следует прочитать
Посетите интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру.
Желаю удачи и не впадайте в тильт.

Старый
14.06.2014, 17:02
(#4)
Since: 17.05.2014
SilverStar
Цитата:
Сообщение от nazar263 Посмотреть сообщение
я играю в покер лет пять ,но узнал про школу месяца три назад.прочитал сначала про мтт попробовал на практике на фриролы уроки очень помогли постоянно попадал в призовые зоны.потом начал читать про все остальное и все видео просмотрел дня за три и теперь после этого всего у меня какойто бардак в голове играю в мтт и у меня даже не получается попасть в призовую зону даже до бабла дойти .вывод в том что,сначало надо изучить что то одно а не бросатся на все подряд.
Вооот, прочитал и стало хуже получаться да? А когда ничего не читал все было лучше да? Это называется чуйка врожденная

Старый
14.06.2014, 17:34
(#5)
Since: 08.01.2013
это называется дисперсия, чуваки

Старый
22.06.2014, 22:05
(#6)
Since: 24.02.2012
А я вот с уроками знакомился давненько и тесты проходил сразу же - пару лет назад, а вот пару месяцев назад заметил тест по кеш-игре, который не сдавал. Перечитал учебный материал, но поскольку дома инет мобильный 3g(читай "никакой"), ни посмотреть видео, ни принять участие в тренировке возможности нет.
Так вот я пару-тройку раз пытался сдать тест по кеш-игре и всё из необходимых 70% набирал то 62, то 67, Вообщем не дотягивал. А вот недавно перешёл от Библии Бобо к второму тому Харрингтона о Холдеме. К материалам школы не возвращался. Вернулся к тесту. Сдал с первого раза: свои 78% набрал. Не знаю, какое вознаграждение даёт школа за прохождение этого теста, мои вознаграждением стало внутреннее моральное удовольствие от результата. Так что, читайте книги, друзья!!!