Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Заработать на покере ??? ПРОСТО !!!

Старый
Заработать на покере ??? ПРОСТО !!! - 16.08.2012, 14:21
(#1)
Since: 15.08.2012
Можно ли заработать на покере? - можно, только это не так-то легко. Поэтому опишу несколько способов, которыми можно заработать.

Первый, самый верный и самый сложный способ - это стать настоящим профи в покере. Чтобы действительно стать хорошим игроком, который сможет заработать на покере, необходимо постоянно набираться опыта в игре. Для этого просто нужно играть и ещё раз играть. Конечно, важно владеть математикой покера и знать стратегии, но без Вашего личного опыта это всё равняется нулю. Полезно почитать статьи о покере или послушать советы профессионалов, но пока Вы сами не поймёте эту игру и не научитесь читать стиль игры и карты своих соперников (даже в онлайне) – за Вас это никто не сделает. Как сказал один из известных игроков (точно не помню кто) – "Я играю по картам, а в остальном полагаюсь на интуицию".

Я сам играю в покер несколько лет, профессионалом себя не считаю, но оставаться в плюсе мне удаётся. Для успешной игры настоятельно рекомендую Вам определиться, какие именно игры лучше играть. Например, если кэш игры – выберите, какие столы Вам больше подходят длинные или короткие. Всегда смотрите среднее значение банка (Pot) за игровым столом, прежде чем за него садиться. Так Вы сможете определить агрессивность своих будущих противников. Если Вам легче играть против агрессивных оппонентов садитесь за столы с высоким значением банка, если с лузовыми то с низким. Так же пытайтесь понять стиль противников, тогда Вам будет легче понять, на каких комбинациях играет соперник. И Вы сможете скидывать заведомо проигрышную сильную руку, а со слабой рукой удачно применять блеф. То же самое и с хедз апами – определите, какие уровни блайндов Вам подходят. Быстрый рост блайндов (турбо режимы), средний рост или медленный. Играя один на один довольно просто понять манеру игры противника и в соответствии с этим подобрать свой собственный стиль.

И самое главное не нужно с фанатизмом подходить к зарабатыванию на покере и искать в интернете какие-то выигрышные стратегии. Играйте и наслаждайтесь игрой и со временем сами увидите, что Ваша прибыль увеличивается.

================================================== ================================================== ================================================== ====================
P.S. Потом я напишу еще 4 способа зароботка на покере
Наберитесь терпения пожалуйста

Последний раз редактировалось AndriyLuchko; 16.08.2012 в 14:24..

Старый
16.08.2012, 14:38
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Я сам играю в покер несколько лет,
Привет!!. Если не секрет , где это происходит.?? Хотелось бы знать , откуда опыт приходит.

Старый
16.08.2012, 15:06
(#3)
Since: 15.12.2011
Я прошел там викторину ради прикола) хотя все равно не играю там)

Старый
16.08.2012, 15:20
(#4)
BronzeStar
Цитата:
на PokerStars перешел этого года
Даже этого дня.

Цитата:
Привлечь друзей можно двумя способами:
Гланое не испльзовать , третий способ - привлечение самого себя , черевато массовым отречением всех клонв.

Старый
16.08.2012, 16:47
(#5)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
AndriyLuchko, реклама посторонних ресурсов запрещена.

Старый
16.08.2012, 17:10
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
AndriyLuchko, реклама посторонних ресурсов запрещена.
Тем более , граждане с рекламируего ресурса , завели тему , которая говорит , что там не только приобретают не играя , а даже совсем наоборот -теряют .