Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Cold Call

Старый
Cold Call - 16.08.2012, 12:53
(#1)
Since: 07.08.2011
Доброго времени суток,уважаемые! Извиняюсь за размер своего сообщения Игра- LH,низкие лимиты,фуллринг. Собственно вопрос(ы):
В каких ситуациях и с какими руками стоит делать колл вхолодную. Понятно,что если у оппонента диапазон рейза очень узок,то колл/рерэйз мы будем делать с премиальными руками,возможно старшими парами, а что делать если по статам оппонент далеко не тайтовый, но и не маньяк или на него просто мало статистики?
А вот ситуация,которая частенько меня вводит в ступор: на руках AJs или KQs, открываемся рейзом из средней позиции,лузовый оппонент за нами играет колд колл, игрок за ним тоже коллирует, а малый блайнд делает рейз. Как правильно играть эту руку? Выбрасывать или коллировать и не улучшившись на флопе чек/пас? У Склански прочитал,что колд коллы с посредственными руками на дистанции забирают львиную долю наших денег, но тогда остаётся совсем мало играбельных рук?!.Таких ситуаций множество и чтобы их описать уйдёт не одна страница,но суть я думаю вам понятна.
Повторю главные вопросы:
1) C какими руками стоит делать колд колл в стандартной кэш игре на низких лимитах ?
2) Как играть с бродвейными руками типа AJ-ATo; KQ-KTo; QJ-QTo если после того как мы зашли в игру,а оппонент которого тайтовым не назовёшь делает рейз?

Буду рад услышать развёрнутый ответ

Последний раз редактировалось AlejandroBLR; 17.08.2012 в 01:10..

Старый
17.08.2012, 01:11
(#2)
Всё ещё актуально,гуру школы покера -отзовитесь!

Старый
17.08.2012, 01:32
(#3)
Since: 27.11.2011
Хм по лимитному не спец, но судя по вопросам могу предположить, что ты не читал курсов (статьи) на этом сайте и не посещал тренировок. Настоятельно рекомендую ознакомиться с обучающими материалами и вопросы отпадут сами собой:

Старый
17.08.2012, 01:49
(#4)
Увы читал, довольно начитан теоретически и дело ограничивается не только статьями,но и практической игрой порядка года, правда в турнирах,также книгами,но комментарии людей с " передовой" будут лучше всяких статей. Повторюсь, в кэш пришёл совсем недавно, и это очень важно особенно для низколимитных игр, где большинство играющих людей за столом не принимают игру всерьёз.

Старый
17.08.2012, 02:00
(#5)
Since: 12.09.2011
Цитата:
Сообщение от AlejandroBLR Посмотреть сообщение
Увы читал, довольно начитан теоретически и дело ограничивается не только статьями,но и практической игрой порядка года, правда в турнирах,также книгами,но комментарии людей с " передовой" будут лучше всяких статей. Повторюсь, в кэш пришёл совсем недавно, и это очень важно особенно для низколимитных игр, где большинство играющих людей за столом не принимают игру всерьёз.
В библиотеке много видео , посмотри , если не смотрел .

Старый
17.08.2012, 02:28
(#6)
Всем отписавшимся спасибо,пробел в знаниях устранён,тему можно УДАЛИТЬ!

Последний раз редактировалось AlejandroBLR; 17.08.2012 в 16:47..