Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Пользователь-бывший модератор ImZOV - кидала

Старый
Бывший долг ImZOV, со всеми расплатился! - 15.08.2012, 16:05
(#1)
Since: 11.11.2009
SilverStar
Здравствуйте Покерстартер. Хочу предостеречь Вас, чтобы не не произошло никаких неприятных инцедентов связанных с вложением денег, либо еще каких-либо видов сотрудничества с пользователем, а также бывшим модератором данного сайта ImZOV.

http://www.pokerstarter.live/users/?id=ImZOV

Собственно на ресурсе Покерстратеджи(если нельзя упоминать модераторы подотрите) он продал доли на 1500$, и исчез не вернув их.

Вот собственно топик http://ru.******************/forum/t...tuser=0&page=1

(также если правилами сайта нельзя выкидывать ссылки посторонних ресурсов то подотрите, спасибо)

В общем предостерегаю всех от сотрудничества с данным человеком, на покерстратеджи он забанен, если посчитаете нужным, то мне кажется было бы не лишним забанить его и здесь

Последний раз редактировалось skabelarusik; 27.10.2012 в 21:47..

Старый
15.08.2012, 16:07
(#2)
SilverStar
Увы ссылка не сработала( Если кому надо могу предоставить в ЛС либо по скайпу инфу. скайп skabelarusik

Старый
15.08.2012, 16:58
(#3)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Добрый день!

Спасибо за информацию. Действительно вышеуказанный человек некоторое время являлся модератором PokerStarter, и, надо признать, с работой справлялся неплохо и ни в каких нарушениях и махинациях у нас на сайте замечен не был. Тем больше было наше удивление, когда мы узнали об этой теме.

Хочу заверить всех пользователей Школы Покера, что мы не приветствуем, и, более того, осуждаем данные действия этого игрока. Данный пользователь покинул команду модераторов несколько месяцев назад и больше не является членом команды сотрудников Школы Покера.

Надеюсь, что этот игрок найдет силы и возможности возместить ущерб всем доверившим ему свои средства.

С уважением,

Павел Сычев,
Менеджер Сообщества
Школы Покера PokerStarter

Старый
15.08.2012, 18:48
(#4)
Since: 21.02.2011
Дружище напиши свой ник на стратегах. Хотя не надо. Я и сам понял - Илья Зинчук. Ты парниша малость попутал назвав меня кидалой. Твоему другу Роману я уже сказал что смогу вернуть вам все деньги да еще и с процентами осенью, вернее в октябре месяце. Тем более что часть средств дольщикам я уже выплатил. Сумма долга на данный момент чуть более 1000и долларов.

В принципе на этом считаю тему завершенной и на дальнейшие выпады с вашей стороны отвечать не собираюсь, как перестал отвечать на звонки Романа, который посылал меня в финансовые центры чтобы я взял кредит под 1,5%!!! в день.

Этим своим постом ты вряд ли испортил мне репутацию на этом ресурсе. Подождем осени и, надеюсь, ты в этой же теме принесешь извинения как только получишь свои средства обратно. А в остальном - удачи тебе и остальным бекерам!

Старый
15.08.2012, 19:23
(#5)
SilverStar
Я не Илья Зинчук, и вообще остальных беккеров лично не знаю. Мой логин clockworktimes69. У тебя в теме 100 раз спрашивали как ты что собираешься возвращать - никакого ответа нету, последний раз ты отписывался в апреле, на звонки ты перестал отвечать, никаких выплат нету уже очень долгий срок, за 5 месяцев ты вернул 75$.

То что тебе были поставлены условия по кредиту, это извини никого волновать не должно где ты будешь брать деньги... 1.5к$ в конце-концов можно отдолжить, пойти пару месяцев на вторую работу поработать. И извиняться перед тобой я не буду независимо от того получу я деньги, либо нет, ничего в своем посте неправильного я не написал. Но удивлен что ты ответил, о чудо. За удачу спасибо, расплатишься, пожелаю и тебе удачи

Последний раз редактировалось skabelarusik; 15.08.2012 в 19:33..

Старый
15.08.2012, 19:41
(#6)
Since: 29.01.2010
Олег, привет. Вообще-то это я Илья.
"Парниша"... Походу это ты тут что-то попутал уже.
Не, я не спорю, ты наверное на форуме хороший мужик и душа компании, и людям плевать на то, что ты украл овер1к долларов у бекеров для своих личных потребностей. Но репутацию не мы тебе портим, а ты ее потерял, совершив кидок. Не надо становиться в позу "я хороший мальчик, злые дяди на меня клевещут".
Я ничего не знаю ни о процентах, ни об "октябре" и тому подобное. Кстати, октябрь какого года?
Я знаю, что я давал тебе свои деньги (255$) на условиях бекинга, которые ты сначала не выполнял, а после вовсе присвоил себе средства. Извини, но бекали тебя почти на 1.5к, а то что ты вернул там 70 баксов кому-то и бьешь себя пяткой в грудь что ты честный человек, это смешно.
Тебе бедному, несчастному, безденежному ничто не мешает регулярно лудоманить Биги. Наверное, выплаты планируются с мифического заноса в овер9000 долларов?
Если я увижу свои деньги обратно, я смогу признать, что ошибался. Но сейчас, особенно учитывая твое наплевательское отношение к проблеме, ты для меня - вор. И что бы ты не писал в ответ, факт остается фактом.

Старый
15.08.2012, 19:48
(#7)
С самого начала я начал отвечать но там развели такой понос что читать было противно и не выносимо в моей ситуации. Почему я перестал отвечать на звонки я уже сказал - какой дурак пойдет брать бабки под 1,5% в день? Хотя и такие находятся раз существуют подобные службы... Ты сам хоть раз мне позвони - пообщаемся для интереса. Могу скинуть номер телефона в личку. Либо в скайпе поговорим. Но разговор сам понимаешь сведется только лишь к тому что выплаты будут не раньше осени!

Старый
15.08.2012, 19:55
(#8)
Since: 29.01.2010
Из скайпа ты меня удалил сам. Хотя я никогда ничего выходящего за рамки приличия в твою сторону не делал/не говорил. Честно - общаться и вникать в твои проблемы я не имею не малейшего желания. Тем более ты мне уже сказал к чему сведется разговор.
Я буду удивлен и рад, больше рад чем удивлен, если "осенью" увижу на своем счету деньги - и тогда мы мирно и спокойно разойдемся своими путями.
И это. Брать под проценты кредит - это грабеж, ок. А дольщики выходит отдали свои деньги на полгода (в лучшем случае) вообще без гарантии возврата даже номинала - это правильно? Мы должны молча ждать пока ты соблаговолишь рассчитаться? Ну да, мы же никто - ноунеймы из интернета, можем и подождать.
Твоя позиция понятна. До "осени", Олег.

Старый
15.08.2012, 19:59
(#9)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
тут ведь больше пострадала репутация школы и модераторов, твоя в меньшей степени... перечитал я тот топик... весьма плохие впечатления остались "Работаю старшим модератором и координатором некоторых проектов в школе PokerStarter." зачем эт указывать надо было... удачи с возвратами... буду тебе желать вернуть к себе доверие... то есть расплатиться...

Старый
15.08.2012, 20:05
(#10)
о5 началось. Закончим. Игнор темы.

Илья раз ты ни чего не знаешь о звонках Ромы то напиши свой скайп в личку здесь. Пообщаемся.

Последний раз редактировалось ImZOV; 15.08.2012 в 20:07..