Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Закон денег

Старый
Закон денег - 08.06.2014, 10:36
(#1)
Since: 27.04.2012
Всем привет кто меня знает
Я уже писал в одной своей теме,что в начале 2000-х занимаясь бизнесом в интернете увидел отличную возможность кинуть людей на несколько тыщ баксов, что я и сделал
В результате деньги мне пришлось отдать, но меня удивила реакция людей которых я считал лохами
Они не только не взяли с меня штрафной %, но и простили часть долга когда я оказался на нуле после расчета с ними

Они мне сказали что с меня достаточно так как я сам себя наказал и произнесли фразу, которую я понял только через несколько лет

"Ты проделал большую работу чтобы получить эти деньги, ты проявил смекалку и изобретательность, но этим ты нанес ущерб другим людям, следовательно по закону денег понесешь возмездие

Не переживай что в итоге тебе так и не удалось воспользоваться этими деньгами, за проделанную тобой работу они к тебе вернуться, но так как это "грязные" деньги, а как известно, суть денег это энергия, возможно ты будешь не очень рад этим деньгам"

Через какое-то время я каким-то макаром умудрился подхватить тубик и вовремя не обратившись к врачам( думал у меня просто простуда) получил туберкулез позвоночника, в результате которого меня парализовало по пояс

Врачи говорят что максимум через год все восстановиться( деньги то я отдал) а в качестве "бонуса" мне присудили 1 группу инвалидности пожизненно (10 т руб мес)

К чему я это?... Да просто продолжаю наблюдать закон денег в действии

http://www.pokerstarter.live/forum/s...%BA2%29/page16
пост 154 и 162
Слава решил меня "наказать" удержав 14 центов за некорректные высказывания по его игре в пакете по его мнению
( и дело здесь не в сумме, а в том что им были от меня получены "грязные" деньги, то есть с негативной энергией, так как я не был согласен с таким раскладом, хотя и не стал мелочиться)

Через неделю...

http://www.pokerstarter.live/forum/s...MKILLER/page36
пост 352 и далее...

кто считает что все притянуто "за уши", а так же кто так не считает, настоятельно рекомендую ознакомиться с видео

Валентин Ковалев Деньги и отношение к ним

уверен что многие посмотрев это видео изменят свои взгляды на отношение к деньгам

Старый
08.06.2014, 14:02
(#2)
Since: 22.05.2013
BronzeStar
Александр! Это очень интересная тема, но закон денег, по мнению ученых, это закон самой большой выдуманной реальности - ДЕНЕГ.
Я не оспариваю твои убеждения и жизненный опыт, но лично мне ближе другая точка зрения. Изменение мысли способно на изменения в глобальном масштабе (не говоря уже о человеке в мозгу которого проскочил новый импульс). Научное начало этого положено в "принципе неопределенности Гейзенберга". В быту это зовется "Эффект Бабочки".
Закон денег не действовал бы для тебя, если бы твой мозг сам не упорядочил обрывки информации: что ты поступил плохо...., что за все надо платить....., что те кому ты должен тебя предупреждают...., что в детстве Пашу соседа били ремнем...., а Чайковский страдал туберкулезом...., что в рыбе кости..., а мир не такой уж большой.
Причина бед - сами мы вернее наш мозг. Поэтому, любого человека можно заставить делать ошибки, подкинув (даже не вдолбив) ему в голову маленький посыл. Одно из правил гипноза - если человек говорит, что он не поддается вашему воздействию , значит вы уже вступили в контакт с его разумом.

P.s. А примкиллер так бестолково потерял свои 200 долларов, что просто детский сад.

Старый
08.06.2014, 14:12
(#3)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от 55Rassvet55 Посмотреть сообщение
P.s. А примкиллер так бестолково потерял свои 200 долларов, что просто детский сад.
Не соглашусь. Мы не видели переписки их. Есть люди, для которых это работа. Там, как и у нас, есть профессионалы. Я встречала таких. Ты будешь умен, но наступишь на эти грабли 10ый раз. Единственная возможность избегать такое - не общаться с незнакомыми людьми тет-а-тет ни в оффе, ни онлайн.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
08.06.2014, 14:14
(#4)
Я могу выложить с десяток ссылок где успешные и знаменитые люди говорят что деньги несут на себе как отрицательную, так и положительную энергию влияющую на жизнь любого человека
например если ты дал денег на лечение другого человека, ты получаешь положительную энергию через эти деньги
если забрал в подъезде пенсию у старушки, твоя жизненная аура будет пробита негативом пострадавшего человека, и тебя обязательно ждет расплата за этот поступок

самовнушение здесь ни при чем

Старый
08.06.2014, 14:18
(#5)
Мне мой всегда говорит. Это не я тебе дал деньги, это Бог тебе передал, через меня Кстати он сильно изменил мое отношение к деньгам, лет 8 назад и книга "Алхимик", конечно.

Старый
08.06.2014, 14:21
(#6)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Мы не видели переписки их. Есть люди, для которых это работа. Там, как и у нас, есть профессионалы. Я встречала таких. Ты будешь умен, но наступишь на эти грабли 10ый раз. Единственная возможность избегать такое - не общаться с незнакомыми людьми тет-а-тет ни в оффе, ни онлайн.
стопудово это был супернова по разводкам, Слава не первый и не последний, если он нашел его через бэкенговый фонд, значит там у них все поставлено на поток, думаю уже после 10 минут общения в скайпе у Славы не было шансов остаться при своих деньгах
Нет ни одного цивилизованного человека, который бы не знал что цыганки обирают прохожих, однако они продолжают каждый день получать свою мзду.

Старый
08.06.2014, 14:29
(#7)
Ой, по поводу цыганок. У моей бывшей коллеги сестренка привела такую особу домой, та в дом даже не вошла, но сестренка вынесла всё, о чем знала (золото, деньги). Пришла в себя через пол часа, была в шоке неделю. Говорит, просто на базаре подошла и что-то сказала.
ПС. Вот бы так ГСЧ разводить

Старый
08.06.2014, 14:37
(#8)
Since: 22.05.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Может быть! Света! Но, я как поняла, ему просто нужно было со своего счета убрать 200 долларов. А разве кроме вывода на карту нет других способов отправить себе деньги? Извиняюсь это не совсем по теме.

Александр! Я согласна про энергию. И, боюсь, что мы говорим даже об одном и том же, только используем разную терминологию. Энергия и информация - то что управляет вселенскими законами, и физика, и биология утверждают то же самое. Просто сами по себе деньги - довольно грязная штука, и жить по их законам не совсем хочется, поэтому как и в нашем государстве, я больше склонна мириться и лавировать в этих законах, чем быть ярой сторонницей утверждений, что это все правильно и так должно быть на самом деле.

P.s. Хорошая непокерная тема, которая многих заставит задуматься над тем, что происходит с нами вне мониторов компьютера

Старый
08.06.2014, 14:44
(#9)
Цитата:
Сообщение от 55Rassvet55 Посмотреть сообщение
Может быть! Света! Но, я как поняла, ему просто нужно было со своего счета убрать 200 долларов. А разве кроме вывода на карту нет других способов отправить себе деньги? Извиняюсь это не совсем по теме.

Александр! Я согласна про энергию. И, боюсь, что мы говорим даже об одном и том же, только используем разную терминологию. Энергия и информация - то что управляет вселенскими законами, и физика, и биология утверждают то же самое. Просто сами по себе деньги - довольно грязная штука, и жить по их законам не совсем хочется, поэтому как и в нашем государстве, я больше склонна мириться и лавировать в этих законах, чем быть ярой сторонницей утверждений, что это все правильно и так должно быть на самом деле.

P.s. Хорошая непокерная тема, которая многих заставит задуматься над тем, что происходит с нами вне мониторов компьютера
Не поленись посмотреть Ковалева( то что написал в 1 посте, просто забей в поисковик название и автора) думаю 1.5 часа потратишь не зря

Старый
08.06.2014, 14:49
(#10)
Цитата:
Но, я как поняла, ему просто нужно было со своего счета убрать 200 долларов. А разве кроме вывода на карту нет других способов отправить себе деньги? Извиняюсь это не совсем по теме.
Я думаю там не было выбора. Это ему так преподнесли, что это его выбор. Ну мне так кажется, так как вроде он не глупый мальчик. На джипси же есть тема, куда кидают переписки с мошенниками. Так иной раз так красиво все расписывают, что на этот момент, чел с той стороны становится твоим другом лучшим. Ну если у нас тут разводили по несколько человек. Но вот слова, словосочетания, сама постановка предложений, как то вырубает здравый смысл.
НО, я все равно считаю, что теряя так деньги, ты избавляешься от лишних. Из-за этого никогда не парюсь, по поводу кидков. Слышали про золото. Типо носишь его и оно впитывает все "плохое". И ему надо либо дать отдохнуть, либо оно само потеряется. И типо это хорошо, негатив с собой забрало. А кто-то ноет о потере денег или золота, а надо спасибо говорить )))
У моего друга 10 лет назад умер отец в 53 года. Семья очень богатая и не оставить какие-то заначки не мог, так как было 3 сына и на всякий пожарный у него были (типо ментам заплатить, на свадьбы и так далее (в банках у нас не держат)). Дом у них очень большой, перерыли все, не нашли. Ну я сказала, что значит так должно быть, иначе ушли бы эти бабки на больницы или еще что-то.