Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Моя не интерестная история =)

Старый
Моя не интерестная история =) - 13.08.2012, 16:12
(#1)
Since: 13.08.2012
BronzeStar
Начинал играть просто на условные фишки в контакте, можно сказать научился там
Где-то с начала 2011 года начал играть на Poker Stars играл тоже на условные и участвовал в фриролах, один раз даже занял 98 место Мой первый депозит на 10$, закинув его я конечно же понял что игра на день это не игра на условные фишки и тут стратегия совсем другая
Играю тока Техасский Холдем (я считаю что нужно играть тока в 1 игру, например я не могу играть в Омаху так как там просчитать карты соперника мне тяжело). Очень люблю играть в Сит-Энд-Гоу Один на Один, я заметил что мои шансы выиграть за таким столом гораздо больше чем 50 на 50 так как я усидчивый и терпеливый игрок что не скажешь про мою игру за простым столом без "Без лимита"...
Всем начинающим игрокам советую не входит в азарт и играть на реальные деньги не больше 3 часов (я по себе заметил что после 3 часов игры я начинаю тупить и делать непоправимые глупости которые я бы на свежую голову не делал бы)
Принцыпе мне похвалится нечем за всю жизнь закинул примерно 60$ (не снял ни копейки) если б я придерживался своего выше сказанного совета то мой выигрыш составлялбы больше 100$... Один раз было что закинув 10$ я выиграл в Сит-Энд-Гоу Один на Один Техасский Холдем суму в 63$, но одно из правил Poker Stars таково что нельзя забирать деньги со своего счета пока не пройдет 48 часов со времени последнего депозита и я проиграл все в течении єтих 48 часов

Старый
13.08.2012, 16:16
(#2)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
печалька