Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

Когда мы сужаем или расширяем спектр опен рейза? (Полезная инфа!)

Старый
Когда мы сужаем или расширяем спектр опен рейза? (Полезная инфа!) - 31.05.2014, 16:05
(#1)
Since: 29.10.2010
Всем доброго времени суток, в последнее время меня интересует этот вопрос: какие параметры оппонентов находящихся за мной надо учитывать для сужения или расширения своего спектра опен рейза относительно стандартного?
Поясню как я это делаю: расширяю свой спектр префлоп рейза против тайтово пассивных оппов для того чтобы в большинстве случаев забирать блайнды-блеф префлоп, против фишей на блайндах для велью на постфлопе, Сужаю против лузовых чтобы иметь преимущество на постфлопе перед его диапазоном-велью, против агрессивных так же для велью и чтобы не попадать часто под их 3беты с маргинальными руками.
Мой стандартный спектр опен рейза например с МР(6макс)-15,8%; сужаю до 13,1% когда передо мной есть один опп с впипом >25% или 1 опп с 3бетом >7% (или все это в одном оппе), сужаю до 11,3% когда передо мной уже 2 и больше оппов с такими же параметрами, расширяю до 20,4% когда передо мной нет лузовых или агрессивных оппов, но есть 2 или больше оппа с впипом <17% и 3бетом<4% или на блайде есть фиш.
Кто это применяет напишите желательно по подробней на что надо смотреть когда мы находимся в разных позициях.

Старый
26.07.2014, 14:04
(#2)
Since: 20.08.2011
Я обращаю внимание на фолд ту стил, 3бет и фолд ту кон бет из поздних. из ранних 1 спектр не меняю. Иногда специально провоцирую конкретного игрока на агрессивную защиту с целью замаски.

Старый
17.09.2014, 07:26
(#3)
Since: 26.08.2012
Привет бро! Полезную тему толкнул я тоже так делаю тока прикидываю примерно а не в процентах но принцип тот же что и у тебя - если после меня агро игроки то сужаю )))
Давненько не видел тебя на нл 2 раньше частенько пересекались ты какие лимиты сейчас долбишь?

Старый
14.10.2014, 03:36
(#4)
Since: 29.10.2010
Привет Jony Full H, перешел на нл5 но периодически спускаюсь назад на нл2