Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Участие в бэкинге через ПИФ пакеты

Старый
Участие в бэкинге через ПИФ пакеты - 30.05.2014, 18:45
(#1)
Since: 27.04.2012
http://www.pokerstarter.live/forum/s...83%D1%81%D1%82

https://www.pokerstarter.live/forum/...D1%80%D1%8C%29

у кого какие мнения, пожелания, жалобы и предложения по этой теме, пишем не стесняемся

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 17.01.2015 в 16:53..

Старый
31.05.2014, 12:08
(#2)
Вкратце по ПИФ пакету, почему именно в таком виде и почему только на покерстартере

В настоящее время основной свой заработок делаю на бирже, так как самые большие деньги делаются в эпоху потрясений.

Работать с деньгами по пакету или работать от себя в принципе мне равнозначно, так как при соблюдении одной и той же схемы банкролл-менеджмента изменяется только численное значение выкупаемой доли

Чтобы начать работать еще и на GT необходимо постоянное присутствие в связи с бОльшим количеством по сравнению со стартером предложений, соответственно гораздо больше времени будет уходить на анализ и аналитику игроков и выставляемых ими пакетов, см.пункт 1

Ну и встают технические вопросы, как можно объединить бэк на стартере и GT если они не являются дружественными форумами и на стартере ссылки на джипси запрещены

Получается пока больше буду уделять времени развитию бэка на стартере, селекции новичков при обращении ко мне для создания и курирования первых пакетов, подбор формата игры для первого пакета исходя из уже имеющейся у игрока статистики.

http://www.pokerstarter.live/forum/s...146#post829146

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 31.05.2014 в 12:44..

Старый
31.05.2014, 12:41
(#3)
Since: 04.01.2014
Цитата:
Чтобы начать работать еще и на GT необходимо постоянное присутствие в связи с бОльшим количеством по сравнению со стартером предложений, соответственно гораздо больше времени будет уходить на анализ и аналитику игроков и выставляемых ими пакетов, см.пункт 1

Ну и встают технические вопросы, как можно объединить бэк на стартере и GT если они не являются дружественными форумами и на стартере ссылки на джипси запрещены
Вопрос времени и усилий для селекции на GT всяко приоритетный, ясно за 5% отката серьезно браться за окучивание не станешь. Технические же моменты решаемы, обсудить с дольщиками варианты коммуникаций на нейтральных площадях думаю не проблема.

Что касается данного ПИФа, если надумаешь добавить особо сладкий пакет с GT (наверняка мониторишь движу ) лично у меня возражений не будет.

Старый
31.05.2014, 12:49
(#4)
Цитата:
Сообщение от Fnordgold Посмотреть сообщение
Вопрос времени и усилий для селекции на GT всяко приоритетный, ясно за 5% отката серьезно браться за окучивание не станешь. Технические же моменты решаемы, обсудить с дольщиками варианты коммуникаций на нейтральных площадях думаю не проблема.

Что касается данного ПИФа, если надумаешь добавить особо сладкий пакет с GT (наверняка мониторишь движу ) лично у меня возражений не будет.
В данный момент для меня %% моего отката не является приорететным значением, по участию в пакетах на GT пока воздержусь из соображений лояльности

Старый
31.05.2014, 13:56
(#5)
Since: 25.05.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Получается пока больше буду уделять времени развитию бэка на стартере, селекции новичков при обращении ко мне для создания и курирования первых пакетов, подбор формата игры для первого пакета исходя из уже имеющейся у игрока статистики.
Привет Александр. У тебя есть какой либо план по привлечению потенциально перспективных игроков в бэкинг на Стартере? Может стоит сделать какой либо материальчик, в котором рассказать о том, что такое бэкинг и почему он может быть выгоден для игрока. Или подобная тема уже где то есть на сайте (может я плохо искал)?

Например, с моей точки зрения (как игрока) было бы выгодно продавать доли только в случае пробы нового формата игр или лимита или вывода\потери БР. Если я могу играть в +++ и имею для этого средства, то какой смысл мне продавать доли? Разве что только в период стрика..

Или основной упор будет сделан на новичков (для которых бэкинг - по сути возможность учится играть не рискуя своими средствами)?..

Старый
31.05.2014, 14:36
(#6)
Цитата:
Сообщение от wadduh Посмотреть сообщение
Привет Александр. У тебя есть какой либо план по привлечению потенциально перспективных игроков в бэкинг на Стартере? Может стоит сделать какой либо материальчик, в котором рассказать о том, что такое бэкинг и почему он может быть выгоден для игрока. Или подобная тема уже где то есть на сайте (может я плохо искал)?

Например, с моей точки зрения (как игрока) было бы выгодно продавать доли только в случае пробы нового формата игр или лимита или вывода\потери БР. Если я могу играть в +++ и имею для этого средства, то какой смысл мне продавать доли? Разве что только в период стрика..

Или основной упор будет сделан на новичков (для которых бэкинг - по сути возможность учится играть не рискуя своими средствами)?..
http://www.pokerstarter.live/forum/s...146#post829146

с кем готов работать:

новички выполняющие условия по ссылке выше

игроки с плюсовой статой по той или иной причине потерявшие или сделавшие незапланированный кеш-аут и не желающие поднимать все с 0 опускаясь на лимиты ниже, а так же "вечные нищие", выигрывающие десятки тысяч $ но всегда без денег в кассе из-за пристрастия к лудомании, и игре не по банкроллу, как пример Бурашка Че, примкиллер, RSTKOT

те, кто пытается подняться на следующий лимит с помощью бека, как пример
(игрок сначала создал пакет на 7 лимит который не был выкуплен, после чего решил отыграть пакет на своем рабочем лимите)
http://www.pokerstarter.live/forum/s...%80%D1%8C-2014
...и после этого проблем с продажей пакета на 7 лимит не было
http://www.pokerstarter.live/forum/s...BD%D0%BA%D0%B0.

так же как экспериментальный вариант был создан гибридный пакет для освоения нового лимита
http://www.pokerstarter.live/forum/s...82%D0%BE%D0%B2

ну и с теме кто играет не столько ради денег, а больше ради общения на форуме, когда эмоционально обсуждают каждый вылет и каждый занос, аурят своих знакомых и сопереживают заливам

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 31.05.2014 в 14:51..

Старый
31.05.2014, 15:04
(#7)
Since: 25.05.2012
BronzeStar
..то есть вариантов работы с новичками без дистанции, но с желанием учиться и развиваться ты вообще не рассматриваешь? Или "даже с учетом потенциальных шансов в этом случае колл не оправдан"

Лично я не против вложить деньги в новичка, если он мне понравится.. Но риск слишком велик..больше не залива средств в рамках пакета, а банальной лудамании или кидалова. Хотя по опыту точно так же кидают "бывалые и уважаемые"..

Старый
31.05.2014, 15:22
(#8)
Цитата:
Сообщение от wadduh Посмотреть сообщение
..то есть вариантов работы с новичками без дистанции, но с желанием учиться и развиваться ты вообще не рассматриваешь? Или "даже с учетом потенциальных шансов в этом случае колл не оправдан"

Лично я не против вложить деньги в новичка, если он мне понравится.. Но риск слишком велик..больше не залива средств в рамках пакета, а банальной лудамании или кидалова. Хотя по опыту точно так же кидают "бывалые и уважаемые"..
если с точки зрения руководителя предприятия, предпочту взять батана после института или коледжа, чем возиться с вундеркиндом сразу после школы

Старый
02.06.2014, 11:43
(#9)
В результате раздумий пришел к выводу что как только станет посвободнее со временем
можно будет немного подтягивать пакеты с GT
можно, но очень осторожно, так как их пакеты по сравнению с нашими более рисковые ибо например здесь я могу спокойно договариваться с игроком о наиболее оптимальных условиях, и другие дольщики будут ждать окончания переговоров, а не торопиться урвать себе кусок доли, так же там нет работы через гаранта, отдаешь все деньги и надеешься что игрок не сольется, не принято проверять наличие своей доли на пакет, хотя конечно там есть игроки с большой игровой дистанцией, но как я понял у них уже давно все заавтобронировано, а чтобы успеть взять бронь в приемлемом пакете где еще нет автоброней, надо постоянно находиться на том форуме, в среднем "хороший" пакет раскупается за 10-15 мин.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 02.06.2014 в 11:47..

Старый
02.06.2014, 11:48
(#10)
Since: 22.07.2011
Можно попробовать рассмотреть другие площадки, где реально проводить работу через гаранта, такие как strategy, eqty, cgm. И о лидере (2+2) можно подумать.

Последний раз редактировалось Typu_Pypu; 02.06.2014 в 11:52..