Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Что нужно сделать чтобы получить право на равные шансы?

Старый
Что нужно сделать чтобы получить право на равные шансы? - 30.05.2014, 12:34
(#1)
Since: 06.11.2012
3 месяца,350 турниров открытки и наконец японимаю что мне с такой игрой тут делать нефиг.Последний турнир-30.05. в 04 удача невероятная-210 место,но...За 2 с лишним часа игры получил так называемые карманки пары-КК,ДД,ВВ,ВВ,ВВ,КК,99,55,77,88,77,22,н е сыграла ни одна.Что-то сбрасывал сразу и не ошибся ни разу,что-то пытался разыгрывать с минимальными потерями и был прав.Были АК,АК,АД,и еще несколько слабых тузов,сыграла только АД.Один раз сыграли КВ,Несколько раз К-хай,Д-хай.Играл лимпом,брал случайные банки,несколько удачных блефов,и несколько чужих блефов не поверил.Примерно 150 рук и свои сильные руки я перечислил.Вру,один раз поймал чирвовый флеш,но что естественно у оппа терном и ривером закрылся фулл-хаус.Почему естественно?Лично у меня такой стандартный расклад-за ОЧЕНЬ редкими исключениями(может и было за 350 тур.,допускаю)Если с флопа,уточняю с ФЛОПА попал в флеш убивают фуллом,если получаю сет убивают почти всегда флешом почему-то,две пары убивают ну пусть в 98 из 100.И что прикольно?Не всегда с первых минут турнира НО определяются 2,иногда три игрока которые набивают стеки,по другому это не назовеш.Играют крайне агрессивно и каждую 2-3 раздачу,да еще и как-то по очереди.По их агрессии ожидаеш хорошую стартовую руку,но когда видиш руки с которыми они задвигают олленей,просто ох.....ш,вы уж извините.И что интересно,они берут с ТАКИМИ руками почти все банки,борд ложится под них просто идеально.Возникает вопрос-Они знают точно что делают?Или это якобы дисперсия и "длинный стек открывается широко".Я и сам против меньшего стека всегда открываюсь широко,и я переезжал топ руки,но все-же.Какая рука в открытке имеет больше шансов-АК или К4?Конечно К4.Но только если К4 у большего стека.Играл сейчас лимпом,ловил случайные руки и поэтому мне "позволено" 210 место.150 рук только в этом турике,а туриков 350 и это не менее 350 часов,и это не менее 12К раздач на вскрытии.Не участвуя в раздаче я все-же наблюдаю за игрой оппонентов,и не могу понять почему предпочтение тому оппу участвующему в раздаче у которого больше стек.При этом предпочтение близкое к абсолютному,а как известно исключения подтверждают правило.Ведь короткий стек почти всегда задвигает с сильнейшей рукой,и проигрывает более слабой.Я не могу задвигать с мусором,с откровенно слабой рукой.И результат-3 месяца я проигрываю просто абсолютно.Может дело в том что надо писать на форуме восхваляющие ПС стихи,повести и рассказы?Или дело в том что не имел возможность в этом месяце депнуть денег,и не заработал VPP?

Старый
30.05.2014, 14:11
(#2)
Since: 06.11.2012
И еще один,очередной турнир открытки и все тоже.Час игры,несколько относительно сильных стартовых рук,и одна сыграла,повезло.Один раз "ошибся",сбросил А9 на рейз оппа,не решился влезть четвертым,мог-бы взять.А в общем все как обычно,"одни и те-же" набивают стеки,а все остальные просто мясо,чисто для количества.Видимо есть некая система,если незнаеш как рубить фишки с мусорными руками шансов нет.