Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Как побороть себя?

Старый
Как побороть себя? - 28.05.2014, 17:33
(#1)
Since: 29.08.2012
Играю в покер периодически, когда финансы позволяют, и практически всегда неплохо подымаю банкролл. Но через некоторое время стабильной игры(2-3 недели) начинает твориться нечто невообразимое, не могу попасть в призы, хотя делаю всё правильно, и сама по себе чувствуется некая усталость. Но так как это покер и частенько в нем переезжаю, то я смирился с этим, но не могу смириться с тем, что не могу продолжительный период играть и получать как такового удовольствия. Подскажите как с этим бороться? и какие стили игры вы посоветуете? и какие турниры хороши в плане стабильного увеличение банкролла? Заранее при много благодарен!

Старый
28.05.2014, 18:28
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
для улучшения своей игры
Вам стоит пройти наши курсы
посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру
После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук
посмотреть записи в библиотеке

вот хорошая тема: Идеальный турнир для новичков ?

для начинающих хорошее видео:
NL25 Full Ring: Видео Team PokerStars Pro Селины Лин

SNG: Ранняя стадия
SNG: Средняя стадия
SNG: Push or Fold
SNG: Стратегия игры на баббле и в ITM
SNG: Heads-Up

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 28.05.2014 в 18:31..

Старый
совет - 28.05.2014, 18:37
(#3)
Since: 15.03.2013
Тебе просто необходимо делать перерывы. Так часто бывает, я тоже играю волнами +/- 200$. . На самом деле ты должна играть лучше 70-80% игроков, чтобы стабильно играть в +. Это не так-то просто, - необходимо зарегистрироваться в школу покера и пройти там как можно больше уроков, хотя бы по многостоловым турирам, а иначе будешь проигрывать. Я начал играть намного лучше после школы, попробуй, может перестанешь уходить в минус! Удачи!

Старый
28.05.2014, 19:02
(#4)
Since: 08.01.2013
Цитата:
Сообщение от Dr.Ciceron Посмотреть сообщение
я смирился с этим,... благодарен!

Цитата:
Сообщение от kurchikov Посмотреть сообщение
На самом деле ты должна

Старый
28.05.2014, 19:05
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Dr.Ciceron, по поводу психологии в покере могу сказать одно. Покер должен прежде всего приносить удовольствие, если вы не живете с доходов от этой игры. Поэтому относитесь к нему прежде всего как игре и к таким неудачам подобным образом, скажите себе: "Да, мне сегодня не повезло, но на дистанции я буду в плюсе, потому что я знаю как играть и сделаю все для этого". Почитайте ссылки, которые вам предложил promuxa, не впадайте в тильт, надейтесь на лучшее и все получится.

Старый
28.05.2014, 19:14
(#6)
Since: 07.03.2013
Попробуйте лимитные игры.сама так делаю периодически.

Старый
28.05.2014, 19:25
(#7)
Since: 18.10.2011
Если Вы не получаете удовольствия от игры как раньше - первым делом нужно отдохнуть.
Не заходить в покер неделю, две, три... Не читать новости про покер, т.е. вычеркнуть покер из своей жизни на эти пару недель. Потом когда после отдыха зайдете в клиент - сразу и усталости уже не будет и силы будут новыми, причем если до перерыва Вы пробовали какие-то новые тактики/стратегии... то за время отдыха оно должно укрепиться в голове и уже будет яснее что делать в данной ситуации, если до этого Вам было не ясно. Проверенно лично на себе

Старый
28.05.2014, 19:39
(#8)
Since: 29.08.2012
Всем спасибо за помощь и советы!)

Старый
28.05.2014, 20:15
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Dr.Ciceron Посмотреть сообщение