Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Навечно ли вечный бан???

Результаты опроса: Вы считаете что нужно:
снять бан с Василича 21 52.50%
снять бан с Василича с испытательным сроком 15 37.50%
вечный бан - на то он и вечный - не снимать 3 7.50%
мне все равно! А правила вообще не менять никогда!! 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Навечно ли вечный бан??? - 26.05.2014, 00:25
(#1)
Since: 26.05.2012
Все пользователи Школы покера обязаны соблюдать Правила Школы покера. Это аксиома. Некоторые пользователи, не соблюдающие эти Правила в особо жестких формах, отправляются форумными ангелами-хранителями - Модераторами - в баню, по-париться, причем навечно. Правильно ли это?? Конечно правильно, потому как таковы Правила!!

Честно говоря, имея непосредственное отношение к форуму подобной игровой тематики, я убежденный противник форумной демократии. Но бывают случаи когда я и мои коллеги придумываем всякие исключения из собственных правил в виду поступающих просьб самих пользователей. И тем самым корректируем сами правила своего форума.

Так о чем это я. Я предлагаю внести некоторую корректировку в понятие "вечный бан". А именно - после некоторого, но достаточно большого срока (3-6 месяцев), в случае, если со стороны других пользователей поступит соответствующая просьба и она будет поддержана солидным количеством форумного комьюнити PokerStarter`а, то бан можно будет снять с испытательным сроком. Как-то так.
А для подтверждения (или опровержения) актуальности своего предложения вношу на рассмотрение общественности кандидатуру для снятия бана - игрок 21011950 больше известный как Василич!!
Прошу высказываться и голосовать!

Старый
26.05.2014, 09:52
(#2)
Since: 10.02.2012
Мы влезаем в правила и соответственно в работу PS. Кому это понравится? Если ты пошлешь начальника или коллег по работе на три буквы , сами знаете какое отношение будет к вам. Но несмотря на это я считаю , что вечный бан должен быть не более 3-6 месяцев. Я голосую , что бы с Василича сняли бан без испытательного срока.

Старый
26.05.2014, 18:58
(#3)
Since: 13.03.2012
даже пожизненное заключение в некоторых странах- определенный срок. Почему же здесь должен быть другой подход- мы же цивилизованные люди. Другое дело, что это должно быть не в отношении определенного Василича и не по просьбе аудитории, а применяться ко всем игрокам, по истечении какого-то срока дать возможность человеку играть. Ну а повторно- тогда уж расстрел.

Старый
26.05.2014, 19:08
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Василичу забанили акк и потом второй акк и тоже по тем же причинам. Так- что это и было Повторно.)

Старый
26.05.2014, 19:10
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
И ещё момент. Модеры даже не могут посмотреть результаты голосовалки, ибо им не куда нажать, как сторонним наблюдателям.

Старый
26.05.2014, 19:17
(#6)
Since: 31.05.2011
Я против. Смысл? У этого пользователя ДО вышеуказанного ника, был другой ник, так что этот человек находился на этом сайте года 4, а может и все 5. Правила знает. Вот закодируется, пить перестанет, чушь нести и женщин грязью поливать, тогда и просите администрацию.
ПС. Вы не видили всего, что писал 21011950, так как модераторы быстро это удаляли.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
27.05.2014, 00:25
(#7)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
И ещё момент. Модеры даже не могут посмотреть результаты голосовалки, ибо им не куда нажать, как сторонним наблюдателям.
для справки
1. 19
2. 12
3. 3
4. 1
Всего проголосовало 35 человек.

Старый
27.05.2014, 00:40
(#8)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Я против. Смысл? У этого пользователя ДО вышеуказанного ника, был другой ник, так что этот человек находился на этом сайте года 4, а может и все 5. Правила знает. Вот закодируется, пить перестанет, чушь нести и женщин грязью поливать, тогда и просите администрацию.
ПС. Вы не видили всего, что писал 21011950, так как модераторы быстро это удаляли.
Во-первых, я предложил глобальный механизм защиты права на реабилитацию забаненных пользователей, а Василича взял в качестве экспериментального примера, хотя лично меня он об этом не просил!
Во-вторых, Василич взят для эксперимента, потому как человек даже из бана принимает участие в жизни форума - значит человеку это интересно...
В-третьих, вполне возможно, что человек осознал свои ошибки....

Просто очень приятно бывает ощущать, когда интернет ресурс ценит мнения собственных пользователей. Хотя, может 31 человек для такого форума - это и не много....

Старый
27.05.2014, 07:07
(#9)
Since: 12.11.2010
Цитата:
Сообщение от pkv9999 Посмотреть сообщение
Во-первых, я предложил глобальный механизм защиты права на реабилитацию забаненных пользователей, а Василича взял в качестве экспериментального примера, хотя лично меня он об этом не просил!
Во-вторых, Василич взят для эксперимента, потому как человек даже из бана принимает участие в жизни форума - значит человеку это интересно...
В-третьих, вполне возможно, что человек осознал свои ошибки....

Просто очень приятно бывает ощущать, когда интернет ресурс ценит мнения собственных пользователей. Хотя, может 31 человек для такого форума - это и не много....
Я думаю бан на месяц хватает вполне. Проштрафился повторно, один клик и штрафник опять в бане.Я не думаю что у модераторов столько работы, что не найдётся время на один клик мышки.Просто не брать дурного в голову и не переходить на личности.
Что касается Василича.

Старый
28.05.2014, 01:39
(#10)
голосовалка остановилась....
желающие высказались....
мнение модераторов обозначено...
победил, вероятно, последний пункт из голосовалки...

в принципе тему можно закрывать...