Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

вопрос

Старый
вопрос - 23.05.2014, 14:59
(#1)
Since: 18.05.2014
Всем привет. Есть следующий вопрос. Есть ли тут люди( но мне нужны только люди которым можно доверять), которые помогут вывести пару баксов с ПС.Дело в том, что заполнять формальный аттестат ВМ мне страшно, а 40 долларов вывести визой нельзя. вот у меня и зародилась идея. Я скидываю на счет 40+комисия долларов человеку( ну чтоб он в минус не ушел), а он мне кидает на карту приватбанка гривневый еквивалент. Ответьте можно ли такое сделать и поможет ли кто?
ЗЫ: а то залью все свои 70$ в тильте, если не выведу((

Старый
23.05.2014, 15:34
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от SuperYa1970 Посмотреть сообщение
В саппорт писал и не раз, но из ответов мне непонятно не фига.... Вот последний.

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за Ваше письмо.

PokerStars автоматически переведет Ваши средства на счет Вашей карты Visa на сумму внесенных ранее депозитов. Как только мы переведем средства при помощи всех методов, которые были использованы Вами для внесения депозитов на общую сумму предыдущих депозитов ( в данном случае, эта сумма равна $83.03), включая карту Visa, Вы получите возможность вывода на любой из доступных методов вывода средств.

Однако, возможность вывода средств на карту Visa будет доступна только в том случае, если оставшаяся сумма будет в пределах $100 - $6500 или эквивалентна данной сумме, и Ваша карта будет отвечать необходимым требованиям. В противном случае Вы должны будете использовать альтернативный метод вывода средств, или Вы сможете сделать новый запрос, как только общая сумма выигрышей достигнет минимальной суммы для вывода средств посредством карты Visa.

Пожалуйста, примите во внимание, что любая сумма выводимых средств, которая не была автоматически переведена на счет, с которого были совершены депозиты, будет задержана PokerStars на 72 часа для стандартной проверки отделом безопасности.

Мы приносим извинения, если наша политика вывода средств вызвала у Вас некоторые неудобства.

Для более подробной информации относительно нашей политики вывода средств, пожалуйста, посетите:

http://www.pokerstars.eu/ru/poker/real-money/cashouts/

С уважением,

Карина Д.
Отдел безопасности PokerStars
Ну я так и предполагал. Видимо раньше был другой способ ввода. И чтоб перешло на новый, часть денег уходит на старый. По условиям, это сумма внесённых средств через старый способ. ( в данном случае они ещё и Визу посчитали ).
Довольно сложное послание. По идее у тебя всего депозитов с разных источников на $83.03 и они хотят как бы обнулить ситуацию и при этом, у тебя должно быть на счету 100$ минимум в кассе. То есть ввод $83.03 уровнять с выводом. И потом уже можно будет выбирать, куда выводить. Но вроде до этого людям просто разбивали на части сумму и вывод шёл на старый способ и на новый, если полностью уровнялась сумма ввода со старого способа. Очень мутно, если учесть, что на Визу уже вывелось 100$.
По условиям написано так...
Cредства выводятся с помощью того же метода, с помощью которого Вы пополняли счет. Что касается каждого способа депозита, то выводы средств применяются сначала к самым давним депозитам, а потом уже к последним.
Или так. У тебя сначала была Виза и потом ты сделал депозит другим способом. Но и тут они тогда не вывели бы тебе 100$, а отправили бы на старый способ для отбития ввода старым способом. А они дают тебе вывести 100 и потом ставят ограничение...
Другими словами, как мне кажется, следующий вывод на визу, будет без проблем.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 23.05.2014 в 15:36..

Старый
23.05.2014, 15:39
(#3)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Alllo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть следующий вопрос. Есть ли тут люди( но мне нужны только люди которым можно доверять), которые помогут вывести пару баксов с ПС.Дело в том, что заполнять формальный аттестат ВМ мне страшно, а 40 долларов вывести визой нельзя. вот у меня и зародилась идея. Я скидываю на счет 40+комисия долларов человеку( ну чтоб он в минус не ушел), а он мне кидает на карту приватбанка гривневый еквивалент. Ответьте можно ли такое сделать и поможет ли кто?
ЗЫ: а то залью все свои 70$ в тильте, если не выведу((
А что страшного в формальном аттестате? Если будете с Вебмани выводить наличными, нужен паспорт. Иначе любой, кто вскроет ваш кошелёк сможет получить деньги. Там нужны просто паспортные данные и всё. Приват ведь тоже наверняка паспортые данные ваши знает. Опасность такая же.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 23.05.2014 в 15:42..

Старый
23.05.2014, 17:35
(#4)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Если есть формальный аттестат Вы спокойно можете привязать свою карту в кипер и через кард вебманей вывести деньги на карту

Старый
24.05.2014, 02:16
(#6)
Только вот уже часов 12 жду перевода с ПС на ВМ, долго так(

Старый
24.05.2014, 02:19
(#7)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Alllo4ka Посмотреть сообщение
Только вот уже часов 12 жду перевода с ПС на ВМ, долго так(
Может проверяют. У вас там несколько ников полностью совпадают по адресу. Вы не создавали более 1 акка на Покерстарз?

Старый
24.05.2014, 07:57
(#8)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Alllo4ka, если это ваш первый кешаут, это нормально.

Старый
24.05.2014, 19:17
(#9)
Создавала, но ввела бонус код СТАР600 и данные левые - все слила. Посоветовали сделать депозит с ФРИ20 -создала другой аккаунт, ввела свои данные. Регистрировал меня брат - что там у него я не знаю. Возможно его друзья, они 4 живут на квартире. Мне простят этот грешок? И да, это первый вывод денег.

Старый
24.05.2014, 19:19
(#10)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Alllo4ka, Создание второго аккаунта запрещено.
Вам нужно срочно писать в саппорт support@pokerstars.com , каяться.
Возможно простят и второй аккаунт закроют. Хотя весьма возможно, что и забанят.